Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А мне в общем нравится, кроме Фионы. Она просто жуть.

 

 

Аналогичное мнение, бантик ей не идёт.... :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может кто-нибудь 188 выпуск выложить а то на ТКА

только отдельные картинки и то слегка в разнобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй заново скачать. Я сегодня скачал - всё нормально: по порядку и полностью (даже с рекламой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй заново скачать. Я сегодня скачал - всё нормально: по порядку и полностью (даже с рекламой).

Тогда почему там после 1 страницы идет 3?

Уж че-то у меня сомнения что комикс всего 12 страниц в нем

Уж лучше давай тогда меняться чтоли давай ты выложи 188 а я тебе любой другой взамен дам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первой по двенадцатой страницы там обработанная версия, а некоторые страницы вырезаны из-за того, что там реклама была. После этого идет продолжение в качестве обычных сканов, там уже реклама не вырезана. Все страницы по порядку, у меня только подозрение к самой последней страницы, а так все там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С первой по двенадцатой страницы там обработанная версия, а некоторые страницы вырезаны из-за того, что там реклама была. После этого идет продолжение в качестве обычных сканов, там уже реклама не вырезана. Все страницы по порядку, у меня только подозрение к самой последней страницы, а так все там есть.

Там минус в некоторых номерах комикса нет страниц

Я пока в 9,114,131 и Супер Спец 10 не нашел 2 страницы

А в Супер Спец 10- вообше всего 7 страниц из 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-нибудь рассказать о Sonic Super Special? Я просто не читал никаких комиксов, кроме Sonic The Hedgehog и Knuckles The Echidna.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на ТКА выложили 189 номер.А про super specials я сама плохо знаю, но типа некоторые номера связаны с основной историей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу даже больше - они ВСЕ связаны с основной историей. И многие моменты основной истории без супер-спецов просто не поймешь.

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№189

Что ж, мне очень даже понравился новый стиль Евил Фридомов. Они стали намного индивидуальнее чем раньше. Интересно что они "присвоили" старые имена персонажей.

 

Ну и конечно нельзя не отметить новое тело Димитрия. Это мощь!!!! Теперь помимо неординарного ума у Димитрия есть и такая супер махина, с которой и мозгов то иметь не надо.

 

P. S.: Чувствуется явный разлад между комиссаром и Димитрием. Интересно сделают по этому сюжет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что касается тела Дмитрия как я понял его сделал Эггман и то он очень Богомола напоминает

Что касается раногласии то я скажу что это такая же ненависть как к боссу который тебя уволил(ибо так и было)

Да и стиль Анти-Фридомов очень хорош а то раньше отличий не было а теперь видно два ранних персов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто обожаю комиксы Арчи! Я на них выросла! sl;) Там очень красивый сюжет, много пар, у Соника такая красивая девушка - Салли! sl:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник+Салли на данный момент больше не существует. Вообще, Скрудж был относительно прав - Соник в этом деле явный неудачник. Сколько он уже перецеловал, я со счета сбился. А бродит до сих пор один. Но в разрыве с Салли сам дурак виноват. _Трансформация_ Фионы получилась слегка фальшиво - была добрая-пушистая, и вдруг остервенилась до безобразия, скупо объяснив это _попыткой_ привыкания к фридомфайтерской жизни. Слишком хорошо она привыкала, чтобы ее так резко изменить. А не идет ей не столько бантик, сколько черная кожа - конечно, в общении с нынешним королем анти-мобиуса-whatever другого аутфита не бывает, но уже немного надоело. Иногда кажется, что и Лин-Да с анти-мобиуса.

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное баян, но вот ,что я нашел:

http://www.vgfrequency.com/wp-content/uplo...sonic-x-_30.jpg

Типа 30й выпуск комиксов про икс. Разве в сериале было про цирк?

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комиксы Соник Икс не копируют серии из Аниме, там свои сюжеты и можно сказать своя вселенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то многовато вселенных развелось...

1)официальная

2)икса

3)икса 3го сезона

4)описанная в фанфиках что ПОСЛЕ 3го сезона

5)американская(их по-моему не одна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Категорически против данного списка, он во-первых не полный, а во-вторых неправильный. Что такое официальная вселенная? Я уже писал что считать официальной вселенной только ту, которая по душе это не дело. Все медиа которые выходят с разрешения СЕГи и выпускаются на мировом рынке чего-либо уже официальные вселенные.

Так основные вселенные это:

Игры:

1) Основная игровая ветвь созданная в большей степени Соник Тим. Некоторые игры этой серии могут иногда расходиться, но в сумме это одна вселенная.

2) Некоторые ГГ игры можно отнести к другой ветке, ибо они противоречат основной линии на МД тех времен.

3) Некоторые Американские игры, которые созданы по Американским мультам, или являются некой смесью.

Анимация:

1) Аостх - первый Американские мульт про ежа.

2) Сатам - еще один мульт.

3) Андеграунд - третье Американское мульт-воплощение.

4) ОВА - первое Японское Аниме про Соника.

5) Соник Икс - последний Аниме сериал про ежа.

6) Форкидский Соник Икс - отношу эту версию к другому пункту ибо с оригиналом там нет ничего общего.

Печатные издания:

1) Shogakukan - первая серия японской Манги.

2) Флитвей (Sonic the Comic) - серия Британских Комиксов.

3) Арчи STH – серия Американских Комиксов.

4) Арчи Соник Икс – Комиксы основанные на аниме.

5) Gamebooks – серия Книг про Соника.

6) Novels – еще одна серия Книг.

7) Sonic Adventures – небольшая мини-серия французских комиксов.

8) Dash & Spin – мини-серия манги.

 

Все эти "вселенные" могут расходиться между собой, у каждой есть эксклюзивные персонажи и сюжеты, но считать официальной только одну продукцию из многих неправильно.

 

 

 

Извиняюсь за оффтоп, просто не удержался... думаю список этот полезно будет выложить еще кое-где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Может тогда уже заодно сделаешь таблицу, где, допустим, по вертикали-этот список, а по горизонтали-ВСЕ персонажи этих вселенных в кучу, ну и типа на пересечении строки и столбца, если персонаж есть в этой вселенной-то плюсик.

2) что из этого ты просмотрел, и за сколько времени? t^_^

3)Почему в файлах есть не всё из этого?

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати уже вышел 191 выпуск комикса там появился Метал Скрудж и также начало истории Хроник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел выпуск 192. Соник и Скрудж вместе избавляются от своих металических копий, а Легион попадает впросак... Эти номера, млин, такие короткие...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний выпуск заинтересовал лишь разговором Юлия и Скурджа, показавшего первого с новой стороны, необычной для него стороны. Вообще смысл метал копий только один - они оружие и как можно замететь, последний представительих этого семейства, тоже не обладает своей личностью, либо просто не успел показать её. Жду путешествия на Моебиус, хочеться увидеть одного ветеринара, посмотреть цела ли еще его клиника и чем он промышляет. Все таки роботехникой он не занимается и мне интересно как он скрашивает свой досуг. Хотя при таком короле на планете, у него наверное просто нету выходных.

Изменено пользователем Arklight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жду путешествия на Моебиус, хочеться увидеть одного ветеринара, посмотреть цела ли еще его клиника и чем он промышляет.

У меня есть подозрение, что Скорджу таки удалось убить его - без робо-армии Роботник довольно беспомощен.

Но на обложке нового номера красуется какой-то робот из серии E, так что видимо пока ничего не расскажут о доке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желтый Гамма, голубой Омега... гхм... shoot me. :)

Меня в последних номерах больше радует Димитрий. Проявление отцовской заботы, это так кьютно... хотя как-то надоело уже эта беготня туда-сюда - встану на сторону Накса и ко, перед этим мы враги навеки, после этого мы на кратком перемирии, потом опять набьем друг другу зубы, потом мы снова друзья, потом психопат в черном плаще, нэ, его боюсь, пойду к Сонику, нэ, он слабак, пойду-ка к Доктору... В этом плане Димка себя убил... он стал жалок, тем, кем он есть на данный момент, как сказал Скурджи - мистер _Башка В Баббле_.

А заключения с милой беседой Юлика и Скурджа вообще не понял... :)  Не понял чего это было, зачем, и куда вообще все делись. Как-то странно. Пришел Скурдж и Ко захватывать Мобиус или whatever, потом все дерутся два выпуска - то бишь, два месяца, потом приходит Эггман, точнее, его изобретения, потом опять два месяца дерутся, теперь новоиспеченных ботов вырубили в десять страниц, Соник помахал Скурджи ручкой, оставил штаб фридомов (про который, надо заметить, вообще все поперезабывали между делом, и который, не имея никакого назначения, домик под деревом, так сказать, тем не менее всем очень нужен t:>_> ) вместе с анти-фридомами, гуляющими рядом, и побежал на Мёбиус за каким то шхером... по указанию Макса и Салли... и теперь опять ждать месяц чтобы посмотреть, за каким он туда идет?... не считая там схваток с псевдОмегой, с которым будут драться еще три месяца, то бишь, раньше чем через полгода мы точно не узнаем, что зачем и почему. А еще за это время Димитрий еще двадцать раз перебежит со стороны на сторону, и Темный Легион в тридцатый раз устроит перемирие с Наксом, Соником и Ко.

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Epodemus, не читай Арчи пока они не перестанут издаваться. Потом прочтёшь всё разом и месяц ждать не придётся.

 

P. S.: Я как фанат Димитрия жду от него подлости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это анти-Омега? И в скором времени появиться риальне-Омега?

 

Я так думаю, разговор Юлия и Скорджа - попытка раскрыть нмного прошлое и характер зеленого ежа.

 

Лучше бы выпускали бы Арчи в формате Манги - лучше десяток страниц в неделю чем 20 - в месяц.

Изменено пользователем Sephiroth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с идеей про мангу) Malfred, никак не могу, я зафанатился комиксами, и как-никак, как любой фанат жду с нетерпением каждого выпуска O_O А что до Омеги... ну тут наверно как с Исааком - связи с оригиналом абсолютно никакой... хотя... учитывая то, что Соник наверняка будет с ним сражаться в параллельном мире...

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох... нам раскажут ХОТЬ ЧТО-ТО про сюжет Анлишеда! ЖДЁМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×