Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ами, ты увидела что я подчеркнул? :) СТЕРЕОТИП :) А стереотип - это то что ожидают от некогго типа личности. И отнюдь необязательно что он это сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще как таковых нейтралов- нет, пока сам не испытаешь не поймешь, грань между светом и тьмой - очень тонка и быть на ней постоянно все равно что закат на востоке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне никогда не нравилось ничего нейтрального. Я всегда впадаю в крайности - или свет, или тьма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот по этому я думаю нейтрал называют хаосом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаос это хаос- великая разрушительная и созидающая одновременно мощь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не про того Хаоса! Тварь такая, из SA DX, знаешь? :)

 

А если серьёзно - chaos is a power. Power enriched by heart. Это фразочка из 27 серии Соник Икс, которую я никак не могу перевести. Если кто поможет, буду рада. А вообще, не оффтопим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаос- Это сила, сила питающаяся от сердца. Что-то вроде этого.

Я не про тот хаос, я о Третьей Силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нейтрал поступает еще и по кодексу чести, Фар, Шед, типичный дарк, а пожертвовал жизнью ради планеты, но впринцыпе да, сказано верно...но и четкую грань/паралель провести нельзя, это все очень относительно:)

 

С таким же успехом мона и про Дарта Вейдера говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаос - не нейтрал (но и не тварь)

Он как бы орудие разрушения, от тебя зависит как ты его используешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, орудие. Только почему-то он стал добрым в 32 серии Соник Икс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не наю к какой стороне себя отнести наверное к трем сразу ) к темной светлой и нейтральной ) так как она у меня меняется в зависимости от ситуации и настроения ) ХЕ ХЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть именно такое вот метание между сторонами и есть признак "хаотичности"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, ведь по идее, слово хаос означает беспорядок. Но вряд ли сторона человека может зависеть от настроения. Разве что его поступки, но он не может изменяться каждые пять минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Фаргус и Мэри вы правы- хаотическое метание со стороны в сторону( которое кстати бывает при нахождении субъекта между сторон) можно назвать тоже силой , третьей силой. Чтобы находится в свете или тьме то надо иметь Кодекс правила которые соблюдаются, если дже правила не соблюдаются - то это уже хаос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче тут чето все так замучено что без политра никак не разобраться ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, метание со света во тьму - это хаос, третья сила, а не нейтрал как некоторые думают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное выражение "третья сила" для хаоса в данном значении этого слова не совсем применимо. Нейтральность - да - третья сторона. А хаос - это именно невозможность выбрать одну из трех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то я слышала что-то насчёт тёмного и светлого хаоса. Разве такое вообще возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Хаос это не только нечто безпорядочное. Чем глубже в лес тем спелее помидоры... Я не говорю о хаосе как о невозможности выбора, а как о обьекте выбора. Как о силе. Просто название третьей силы не нейтрал ( нейтрал это не сила а так состояние души).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если Светлый совершил Темное дело он типа уже не светлый?))

 

мда... клёвый вопрос )) Ну есль Светлый, так Светлый. Темные дела невозможны х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аму, ну предположим.. а если он по незнанию? ну допустим спросили у него, он рассказал, тем самым выдав кого-то врагу.. а он не знал. И по его вине кого-нибудь убили. Это он все равно Светлый?) Или депрессняк зимний, он взял и совершил Темное дело.. (а вдруг ему к тому же и понравилось) ? %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аму, ну предположим.. а если он по незнанию? ну допустим спросили у него, он рассказал, тем самым выдав кого-то врагу.. а он не знал. И по его вине кого-нибудь убили. Это он все равно Светлый?) Или депрессняк зимний, он взял и совершил Темное дело.. (а вдруг ему к тому же и понравилось) ? %)

 

э... ну не знаю... тогда не Светлый и не Темный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первом случае светлый, во втором - если втянется, то тёмный, а если депресняк пройдёт, то снова Светлый. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в первом случае светлый, во втором - если втянется, то тёмный, а если депресняк пройдёт, то снова Светлый. -_-

 

хех. не плохо и правильно сказано. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну светлый который совершил зло плохой светлый. Иначе бы не совершил того что не ве6лит внутренний кодекс. А если чисто по случайности то будет долго раскаиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в первом случае светлый, во втором - если втянется, то тёмный, а если депресняк пройдёт, то снова Светлый. -_-

 

Дык мы ж вроде уже решили, что если метается из Света во Тьму - то Хаос %)

 

хе-хе..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данном случае могут быть два варианта.

1. Светлый не может совершить плохой поступок в принципе. Так как это противоречит его жизненным устоям, его цвету в конце концов. Если же такое произойдет по скажем незнанию или обману - то вероятно после этого его совесть будет грызть вплоть до суицида.

2. Второй же вариант просто - совершил темное дело - меняй окраску. И другого не дано. По сути как в ЗВ - шагнул на темную сторону - и все. Опаньки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В данном случае могут быть два варианта.

1. Светлый не может совершить плохой поступок в принципе. Так как это противоречит его жизненным устоям, его цвету в конце концов. Если же такое произойдет по скажем незнанию или обману - то вероятно после этого его совесть будет грызть вплоть до суицида.

2. Второй же вариант просто - совершил темное дело - меняй окраску. И другого не дано. По сути как в ЗВ - шагнул на темную сторону - и все. Опаньки.

 

в том-то и дело, что не может... не умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×