Перейти к содержимому
Karion Stripes

День домино

Рекомендуемые сообщения

ИМХО- самое зрелищное телешоу в мире.

 

Никакие спецэффекты не сравнятся с тем,что из простых костяшек домино создаёт небольшая горстка людей за пару месяцев.И попробуйте сказать,что это не так!(пожалуй зрелищнее только постройка карточных домиков высотой в метр и выше :) )

Смотря на падение костяшек,вырисовывающих целые истории,да ещё и под музыку поражаешься тому терпению и усердию,с которым всё это создавалось.

Смотрел раньше,и завтра обязательно буду смотреть.

 

У кого ещё какие мнения? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, искусство умело пользоваться принципом домино и создавать такие шедевры из костяшек воистину завораживает. У меня сердце кровью обливается, когда из-за одной неверно поставленной костяшки рушится вся конструкция)

Людям, которые занимаются таким нелегким видом, не побоюсь этого слова, творчества - огромный респект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ,это потясающе!!! Я видела оба раза....Захватаваюшие зрелище, особенно когда они достраевают путь в процесы...я помню как в последний раз мужик не успел достроиить....ужость...

 

Но люди ,подскажите плиз покакому каналу и во-скоко он завтра будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ren-tv

20.30 по Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел оба раза... респект им... кстати, а когда в этом году будет-то? А то я чет все никак не посмотрю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ren-tv

20.30 по Москве

Чмок, тебе...огромное пасибо!!

Изменено пользователем Ani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела как-то раз. Зрелище незабываемое! Но домино - не моя стихия. С меня одно просмотра хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу не смотрел, но сегодня, скорее всего, буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам одно время дома строил причудливые штуки из домино. Сейчас хочется опять что-нибудь такое сделать. Поэтому куплю пачки 4 ещё(к моим 4), вот тогда и развлекусь на всю квартиру! А смотреть шоу ОБЯЗАТЕЛЬНО буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О сёдня день домино, а я забыл. Будем зыреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрела два раза, это было незабываемое зрелище ^__^ сегодня обязательно посмотрю ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам одно время дома строил причудливые штуки из домино. Сейчас хочется опять что-нибудь такое сделать. Поэтому куплю пачки 4 ещё(к моим 4), вот тогда и развлекусь на всю квартиру! А смотреть шоу ОБЯЗАТЕЛЬНО буду.

Потом фотки покажи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потом фотки покажи!!

Обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я только что посмотрел. Вот люди старались! Прямо плакали,

когда у них срывалось что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенная вещь.Я помню смотрела по немецким каналам.Редко показывали,но ждала от раза к разу.А от наших еще не видела.Надо глянуть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Достаточно занятно... Сейчас смотрю (не делать большие глаза... часовые пояса-то разные). Конечно поражаешься усилиям и терпению приложенными к созданию подобного. Но неописуемого воссхищения не испытываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окказывается ,что наш новый ,замечательный мер не заключил контракт с рен тиви =) И у нас в городе его нет.Я поропустила день домино :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не повезло значь...

а вышло оччень неплохо.

только я так и не понял-почему у тех,которые в магнитофоне дорожку достраивали,флажок не сработал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказавыется у добрых-добрых одноклассников оказалась запись!уря!мне особенно понравился глобус-диско шар.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Хм... еслиб я пропустил не особо убивался.... Ну зрелищно... ну занятно, однако не более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... еслиб я пропустил не особо убивался.... Ну зрелищно... ну занятно, однако не более...

а помойму очень даже....

попробуй сделать хоть из полу сотни таких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня просто убили коментарии комментатора. =)

рОковая женщина
На стЕне

И т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не у кого нет записи на компе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×