Перейти к содержимому

Animator9000

Пользователи
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

3 подписчика

О Animator9000

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.04.1990

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москва
  • Имя персонажа
    Шейлс
  • Описание своего персонажа
    Этакий гибрид Тейлса и Шедоу. Тело Тейлса, а расцветка Шедоу (см. аватар). В таком виде разгуливает по миру Соника. Как и Шедоу может применять Хаос Контроль. В моих рассказах вооружен или "Сайгой" или "Тигром". В одном из фанфиков ездит на УАЗике.

Посетители профиля

2 586 просмотров профиля
  1. Ребята, а если я пришлю примерный рисунок, то какая цена будет? И еще вопрос: как оплачивать ваш труд?
  2. Rage Spyhedg Спасибо)
  3. У меня небольшой вопросик: кто-нибудь делает рисунки на заказ?
  4. Лоренза Спасибо, буду стараться)
  5. McDos Konstructor Rexton Э... народ, а может вы выяснение отношений в ЛС перенесете? Здесь все-таки не флуд, а тема с моим фанфиком... :)
  6. Ребята, неужели никто не заметил, что я продолжение выложил? :)
  7. McDos Есть кое-что странное, правда. Персонажи ведут себя как бы сказать... странно. Наклз отправляет Соника и Шеда, хотя сам остается. Шедоу само понимание и отзывчивость. Нет, действительно, на протяжении всего фанфа кажется что не история создана для персонажей а персонажи для истории. Словно автор схватил персонажей за уши и потащил по сюжету, не давая им хоть как то проявить себя. Есть такая беда... Я стараюсь сделать так, чтобы Соник и Шедоу были ярче, но никак не получается...( Вы Алекворд читаете, кстати? Не-а не читаю... Shkipi Спасибо) Так, вот продолжение фанфа. Соник_в_Аду_на_Земле_2.doc Соник_в_Аду_на_Земле_2.txt
  8. McDos Спасибо)
  9. Van Gogi Спасибо за отзыв) Сейчас отвечу на ваши вопросы подробнее) Хо-хо! Да у меня, никак, появился конкурент! Да, какой из меня конкурент... Это вы уж загнули)) Я про то, что вы, уважаемый Аниматор, взялись за технически-боевой жанр, что меня лично очень радует - мало кто избирает этот жанр, несмотря на то, что он по-своему красив и динамичен. Ну, я считаю, что для этого нужно как минимум быть большим поклонником оружия и боевой техники, каковым я являюсь) Кстати о динамичности. это первая ваша подобная попытка писать в этом стиле? Совершенно верно. Это - мой первый опыт) Точнее раньше у меня были попытки создать не фанф, а комикс в таком жанре, но я так увлекался прорисовкой оружия и техники, что весь остальной рисунок у меня просто терялся и все глохло. Это так сказать первый более-менее удачный вариант.) частенько повторяются одни и те же слова в соседних предложениях. Старайтесь по мере возможности заменять их синонимами. И так стараюсь) Дело в том, что этот фанф я пишу на работе на своем ноуте в свободное от работы время, которого иногда бывает не так много.)
  10. Konstructor Rexton Ну, у каждого свое мнение на этот счет.) Ну, а если по сути темы - фанфик понравился или нет?
  11. Ага, ясненько. В экономике я просто не силен и финансовой стороной войн не интересовался. я тоже в экономике не шибко силен) И все-таки стоило бы придумать причину для перемещения в иной мир поубедительней. И диалоги по мне какие-то неживые. Ну, не знаю. по мне так нормально, но я поработаю над этим)
  12. Ёж Пиетт Deathclaw Спасибо за отзывы) Ах да, а почему злыдни именно банкиры, а не оружейные магнаты например? Как банкиры могут нажиться на всеобщей разрухе? Точно также, когда банкиры наживались на Первой мировой войне, Второй мировой войне, Вьетнаме, Афганистане, Кавказе и Ираке. А по-твоему, на какие шиши производится и перепродается оружие? На что приобретается топливо для авиации? Это целая финансовая пирамида, где крутятся миллиарды долларов. (попробуй где-нибудь найти и посмотреть док. фильм "Дух Времени" и сам все поймешь) А оружейные магнаты - такие же пешки в руках банкиров, как и правительства наших стран.
  13. D!M@N Спасибо) Прода будет)
  14. Предупреждаю! Никакого юмора тут не будет. Выкладываю потому, что просто интересует Ваше мнение. Название: Соник в Аду на Земле Статус: еще пишется Жанр: военная драма, постапокалиптика. Мобиус существует себе и ни в чем не нуждается: есть свой злодей, есть свой герой. Однако в параллельном, нашем с вами мире, все не так хорошо, как хотелось бы. На Земле идет многолетняя кровопролитная война. Уже давно стерлись все границы между государствами. Правительства большинства стран просто перестали существовать. Война грозит полностью уничтожить Землю. А так как миры Земли и Мобиуса параллельны и связаны друг с другом, то уничтожение одного мира грозит уничтожить второй. Соник через Наклза узнает о том, что происходит на Земле, и вместе с Шедоу и Хаосом отправляется в наш мир, чтобы остановить кровопролитие. Но сумеет ли Соник остановить войну? Каковы истинные причины продолжения войны? Кому выгодна эта война? А правильно ли поступил Соник, что прибыл в наш мир? Или это только на руку организаторам войны? Соник_в_Аду_на_Земле..doc Соник_в_Аду_на_Земле..txt
  15. История о том, как я не по своей воле оказался в мире Соника, а точнее в одной из реальностей, где Соник и ко - пленены, а Эггман спокойно хозяйничает на Мобиусе. (ВНИМАНИЕ: название в Word'овском файле написано шрифтом HALO, так что у многих название может не читаться) MY_ADVENTURE_IN_THE_SONIC_1_2.doc MY_ADVENTURE_IN_THE_SONIC_1_2.txt
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×