Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

 

 

В тему)). Выйграл местный чемпионат по UMK3 ! Второй год подряд xD.

 

поздравляю =)

 

 

 

что касается порта последнего МК, у меня он не пойдёт, но коробочку куплю. На будущее.

 

 

Сам хотел купить 3-ью плойку именно из-за этой игры, но теперь она выйдет на ПК, теперь легче будет ее приобрести на ПК

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из лучших файтингов уже завтра на PC!

 

P.S. Точное время появления в Стиме еще не сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп, разве Steam-версия была в перспективе? Я что-то упустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп, разве Steam-версия была в перспективе? Я что-то упустил?

 

 

 

Портированием игры на PC занимается студия High Voltage Software при поддержке NetherRealm и создателя серии Эда Буна (Ed Boon). Цифровая версия для персональных компьютеров поступит в продажу 3 июля, тогда как коробочку с игрой можно будет приобрести лишь 2 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не видно её в стиме...

Даже в "скоро выйдет"

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все игры торчат в "Скоро выйдет" плюс основное обновление магазина в стиме происходит в 9 часов вечера. Рано ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hey-Pi-Ron, с каких пор "цифровая" и "Steam-версии" стали синонимами? Точно игру на PC-портировать собирались я в курсе, а вот то, что здесь замешаны Valve - приятный сюрприз. :)

Изменено пользователем Coyote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hey-Pi-Ron, с каких пор "цифровая" и "Steam-версии" стали синонимами? Точно игру на PC-портировать собирались я в курсе, а вот то, что здесь замешаны Valve - приятный сюрприз. :)

Тем не менее, было заявлено, что ПК-версия будет использовать Steamworks т.е. ключи нужно будет активировать в Steam. ;)

 

У TotalBuscuit есть дорелизная копия: http://i.imgur.com/2Ftr7D6.png

Похоже, это хороший порт.

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем не менее, было заявлено, что ПК-версия будет использовать Steamworks т.е. ключи нужно будет активировать в Steam. ;)

Вот эту новость-то я и пропустил, на неё ссылочку и реквестировал. ;) Ну да проехали уже. Ждём явления игры народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра уже доступна для скачивания тем, кто активировал ключом. 8.5 ГБ.

Но страницы в Steam Store пока нет...

А вот и она! http://store.steampowered.com/app/237110/

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Hey-Pi-Ron, с каких пор "цифровая" и "Steam-версии" стали синонимами?

С такихчто релиз в Стим и релиз на коробке заведомо подразумевает, что в стиме будет доступна именно онлайновая загрузка цифровой версии. Всё что зарелизено в стиме является цифровыми версиями. Можно купить какие-то из игр в коробках, но они либо не привязаны будут к стиму вообще, либо будут требовать активации ключей. 

Насчёт именно стим версии - пару страниц назад мелькала инфа про ачивки для стима. Соотвественно стим версии быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и торрент: http://rghost.ru/47192642 Правда, ждать придётся долго ибо сидер всего один.

Правда, есть куча личеров, скачавших приличный кусок, так что скорость пока нормальная.

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MK9PC - -=вырезано=-. Игра тормозит на минимальных настройках с core i7, управление нихрена не настраивается как надо и вечно сбрасывает настройки, виснет при изменении сглаживания и вылетает при попытке создать приватную игру. И у моих друзей, с которыми я пытался играть, то же самое. Люди, портировавшие этот шедевр на ПК - горите в аду, я давным-давно не был в такой ярости от убогости порта! Худший порт со времён Resident Evil 4. В опу. Не буду играть пока не исправят всё.

 

JWZv8v5.jpg

Изменено пользователем Fargus
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порт очень требователен в железу. Игра не запускается на большинстве ноутбуков, а на стационарниках после работы с настройками идет плавно и без тормозов, но это если пожертвовать всеми красивостями и получить графику уровня мк4. Хотя у меня на i5 и 560gtx все летает при высоких и сглаживании 8х. Однако неткод очень зависит от обоих игроков, а т.к. большинство людей лезут туда даже не настроив игру, то тормозило со всеми подряд (кроме одного американца, с которым даже получилось провести комфортный матч).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думаю попатчат ещё. В целом я играл в МК9 на боксе и для игры с друзьями мне вполне достаточно локального мультиплеера. Комп у меня достаточно мощный ,чтобы не думать о проихводительности, всё леатет. Порадовали допкостюмы из МК 1-3. В целом меня устраивает почти всё, буду ждать патчей на онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, я сейчас обновил драйвера на видяшку. Поставил последнюю версию - 3.20. Так же установил NVIDIA GeForce Experience. В настройках драйвера поставил галочку, чтобы MK ноут запускал с видшки NVIDIA автоматом. И все заработало :-)

 

Цитата из Стима. Остальные тоже пишут, что способ работает.

открываем файл dxdiag.txt в папке mkke как выше указано, заменяем секцию видео. Потом открываем этот файл чем нить типа ворда или опенофиса. этот файл блокируется на запись и dxdiag не срабатывает. Игра запускается

 

Вот еще способ.

Изменено пользователем BagMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного всё нормально работает?

Запустил игру, настроил графику, проверил сингл - всё прекрасно работает, практически на полных настройках (сглаживание включать не стал). В онлайне сыграл матчей 15, из которых всего в 3-4 были замечены лаги, во всех остальных проблем не было.

Так что далеко не так плохо. А после патчей наверняка будет ещё лучше.

 

P.S:

 

 

Худший порт со времён Resident Evil 4

Dark Souls?

Изменено пользователем D!M@N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вне зависимости от точек зрения, стоит воздержаться от некорректной лексики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел спросить, будет ли лагать MK9 на компе, который без лагов запускал Crysis 3 на высоких? Думаю, покупать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил. Скачал. Поиграл.

 

b7cp7l2hp78j.jpg

КАКИХ РУКОЗАДЫХ ОБЕЗЬЯН ОНИ

НАНЯЛИ ДЕЛАТЬ ПОРТ БЛЕАН?!

 

Update: Я исправилсо!

Изменено пользователем dadgs
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

Ви таки забыли в середине текста сноску на вторую строчку!

 

Порт невероятно сильно запорот, хотя как можно запороть перенос игры на Анрыле на ПК? High Voltage Studios это наглядно показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного всё нормально работает?

Запустил игру, настроил графику, проверил сингл - всё прекрасно работает, практически на полных настройках (сглаживание включать не стал). В онлайне сыграл матчей 15, из которых всего в 3-4 были замечены лаги, во всех остальных проблем не было.

Так что далеко не так плохо. А после патчей наверняка будет ещё лучше.

 

Видимо я второй у которого всё работает... нас мало и мы везунчики, судя по общей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в чём же он запорот? В том, что он не работает на вашем древнем ноуте?

У меня GeForce GTS 450 и игра летает на почти маскималках. Это называется требовательна?

Этот порт в любом случае получше среднестатистического порта на ПК с консолей.

Изменено пользователем Nik1895
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на вашем древнем ноуте?
 

Ах-хаха, охохо! Почитай комментарии в обсуждениях, Steam. Игра даже на топовых ноутах работает через одно место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ах-хаха, охохо! Почитай комментарии в обсуждениях, Steam. Игра даже на топовых ноутах работает через одно место.

 

Пхах, 620М это ты называешь топ? Как бы то ни было, игра не поддерживает мобильные версии видеокарт, этому многие игры подвержены.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты не только заголовок читай, ты пролистай все 25 страниц, НАПРИМЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 630M, 640M это всё аналоги бюджетных карт. Косяк, похоже, в том, что игра запускается на встроенной в процессор хрени от Intel (от этого вылеты и тормоза) и нужно форсировать запуск через карту от Nvidia через настройки драйвера.

Алсо, тормоза в онлайне случаются из-за плохого интернет соединения у оппонента.

Изменено пользователем Nik1895
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня довольно старенький комп, на котором Planet side 2 лагает на минималках так сильно (причём сервера Инновы, на евро всё ещё хуже), что обычна 100 метровка пройдет минут за 5.

Однако Crysis 3 (высокие) и большинство других современных игр идут на максималках без лагов. И MK9 также пошла абсолютно без лагов (история, онлайн не заходил). Хотя комп старый, и где-то в инфе про видюху (в компе) я посмотрел - все игры 2009+ годов "крайне нерекомендуемы", однако не лагают (исключение - PS2). Хм, повезло мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня довольно старенький комп, на котором Planet side 2 лагает на минималках так сильно (причём сервера Инновы, на евро всё ещё хуже), что обычна 100 метровка пройдет минут за 5.

Однако Crysis 3 (высокие) и большинство других современных игр идут на максималках без лагов. И MK9 также пошла абсолютно без лагов (история, онлайн не заходил). Хотя комп старый, и где-то в инфе про видюху (в компе) я посмотрел - все игры 2009+ годов "крайне нерекомендуемы", однако не лагают (исключение - PS2). Хм, повезло мне.

Это что за комп у тебя такой удивительный? 0_O

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×