Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мне AoSTH не понравился, я даже комментировать не буду.

оценка 4 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд несколько глупо оценивать AoSTH... Он совершенно на другую аудиторию расчитан, поэтому практически все здесь говорят, "что фигня"...

ИМХО: Нормальный мультик, не худший представитель жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, что заиси на русском языке не остались, ведь лет 8-10 назад его с успехом крутили по телеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это не остались, у меня где-то валяются ))) Правда, звук там дико стремный ))

 

з.ы. мой любимый мульт про Соника. Тот Соник, которого я полюбила, а не какой-то надуманный герой )

Изменено пользователем Фата-Моргана Rайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня лежит какая-то кассета с серией-мини-полнометражкой про Рождество, кажется, это из этого мульта.

А мне Тэйлз нравится там ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэр, да тя убить мало! Ты во мне стоько ностальгии разбудил! Ведь у меня всё началось именно с этого мультика! И сониковский фанатизм, и, как выяснилось позже, любовь к аниме и Японии в целом!

 

Про то, что я думаю об этом мульте, думаю писать не следует. И так понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже думаю, что AOSTH рассчитан для зрителей малого возраста.

Сам то по себе мульт вроде неплохой.

Я сам когда-то давно, лет восемь назад cмотрел его с удовольствием...

Изменено пользователем Нерзул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо новый полнометражый бы снять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть можно, но все серии я не выдержу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый мультик о Сонике который я увидел. ;D Да временами очень даже прикольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне СатАМ нравиться по сюжету... нарисовать можно было-бы и получше. И ИМЕННО его я считаю максимально приблеженным к Сеговским играм. Особенно к STH2. НО! С S&K идет излом... там ближе всего комиксы Archie и SonicX... ну и собсвенно, нагло с него срисованый "Sonic The Hedgehog" the movie.

 

А теперь собственно про ADV of STH... Меня оно бесит, подрывая ВСЕ мои впечатления о Сонике и позоря его в моих глазах... возможно я ошибаюсь, но по-моему это худше из всего, что я видел. СатАМ на него похож, даже очень но сюжет исправляет все. И если от АоСТХ меня воротит, то СатАМ я смотрю с удовольствием. А вообще, я с А-ней согласен... ИМХО, я уже это где-то говорил, Соник должен быть нарисован в аниме... поэтому СоникХ зе бест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!!ВНИМАНИЕ!!

 

Вчера гуляв после школы по Москве я обнаружил один приличный магазин DVD.

Разглядывая одну из полок я увидел мульты Sonic the hedgehog!Купил я только один выпуск за 150р.Называется "Летающий Остров".Кто хочет могу выложить.Сегодня пойду куплю еще мультов.Продолжительность одного диска-90 мин.

Так что говорить что "Жалко русской версии нету" не зачем.

Изменено пользователем SHADOWx777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала мне кроме Х и Муви никакие мульты не нравились. Но потом потихоньку вошла во вкус. По-моему AoStH отличный мульт. Особенно, если хочешь посмеяться. Приколов там куча(с Тэйлсом много ^^* )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели русская версия, конечно мне достаточно и 10и мегабайтовской :nyam: Но мне было бы очень любопытно узнать как переводчики переведут то длинное название машины которая должна была раздавить Соника во второй серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic AoSTH, это помойму первый мультсереал! Разве нетак? :butcher: Но он мне нравится

больше чем второй но меньше чем андерграунт и икс =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няяя!С него началось моё соникофанство!

Видела где-то в 6 лет,и не много серий,но ужасно нравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне мульт нравился раньше, когда я и сам помоложе был)). АоСТХ и правда рассчитан на аудиторию детей лет 5-11, не больше. Сейчас он мне давно уже разонравился, но тупостью я его не считаю. Обычный мульт про синего ежа, сделанный, правда, не японцами, но это не так важно. Смотрел я его уже ООООООООЧЕНЬ давно, лет 13 назад по нашему украинскому каналу "1+1", поэтому совершенно ничего оттуда не помню, да и пересматривать его меня совершенно не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел, но не весь, тока те что выпустили Союз.

Както по начялу аж смотреть тошно было. Теперь смотрю и улыбаюсь, прикольный мульт =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну АоСТХ-самый старый у него осталось очень мало фанов так как он слишком детский и он выпушен в 1993(Если неизменяет память)

Сам мульт хорош да Роботник хорош и у него там две супер формы-Супер Роботник и Роботник с 4 изумрудами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, никогда не смотрела! Но судя по визгам KatiaTheFennec эт наверно классный сериальчик с Соником! :) А там какие персы вообще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря, никогда не смотрела! Но судя по визгам KatiaTheFennec эт наверно классный сериальчик с Соником! :) А там какие персы вообще есть?

Герои

Основные

Соник

Теилз

Второстепенные

Бризи(робот ежиха которая флиртовал с Соником по приказу Роботника потом спасла ему жизнь)

Роботник младший(сын Роботника стал добрым)

Злодеи

Основные

Роботник

Скаратч

Граундер

Коконатс

Второстепенные

Мама Роботник(Мать Роботника появляется в 3 эпизодах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Герои

Основные

Соник

Теилз

Второстепенные

Бризи(робот ежиха которая флиртовал с Соником по приказу Роботника потом спасла ему жизнь)

Роботник младший(сын Роботника стал добрым)

Злодеи

Основные

Роботник

Скаратч

Граундер

Коконатс

Второстепенные

Мама Роботник(Мать Роботника появляется в 3 эпизодах)

 

 

Ни чё се! И мама и сын! Роботник даёт! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни чё се! И мама и сын! Роботник даёт! t^_^

Ну сына он как Франкинштейна сделал

А насчет его Мамы она куда опаснее его самого

Пыталась снала силой уничтожить Соника,потом через Суд и в конец выбор в президента Мобиуса

Она очень сильна даже роботы Роботника не смогли ее остановить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну сына он как Франкинштейна сделал

А насчет его Мамы она куда опаснее его самого

Пыталась снала силой уничтожить Соника,потом через Суд и в конец выбор в президента Мобиуса

Она очень сильна даже роботы Роботника не смогли ее остановить

 

 

Офигеть! А пришли хоть какую нить пику из этого мульта с любым персом! Что б я хотя бы поняла, как там персов рисуют! Плизз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы срадость да сохранять неумею

Лучше 1 посмотреть АоСТХ чем 100 раз видеь скрин

Могу тока дать название эпизодов которые самые интересные

AoSTH - 23 - Super Special Sonic Search and Smash Squad-самое начало истории и создание Скретча и Граундера

AoSTH - 45 - Super Robotnik-рассказ как Ботник стал Супером

AoSTH - 05 - Pseudo Sonic-появление робота Соника

AoSTH - 35 - Robotnik Junior-первое появление Роботника младшего

AoSTH - 16 - Mamma Robotniks Birthday-первое появление Мамы Ботника

AoSTH - 21 - Mamma Robotnik Returs-возврашение Мамы Ботника

AoSTH - 57 - Sonic Is Running-3 возврашение Мамы и выборы

AoSTH - 08 - Love Sick Sonic-первое появление Бризи

AoSTH - 28 - Sonic the Matchmaker-Второе появление Бризи и Младшего Ботника

AoSTH - 37 - Blackbot the Pirate-Поиск изумруда Хаоса часть 1(Пиратская Эра)

AoSTH - 38 - Hedgehog Of The Round Table-Поиск изумруда Хаоса часть 2(Средневековье)

AoSTH - 39 - Robotniks Pyramid Scheme (Chaos Emeralds 3)-Поиск изумруда Хаоса часть 3(Древний Египет)

AoSTH - 40 - Prehistoric Sonic-Поиск изумруда Хаоса часть 4(Доисторическая Эра)

Эпизода все лежат на Цисе в разделе файлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт, хоть и детский, но ведь классика же! Да и получше всяких Sonic X, учитывая, что в АоСТХ детскость не смешана с дибилизмом. Я, лично, смотрел всего 3 серии: 12, 19 и Кристмас(забыл как пральна пишется по Английски) Blast. Поностальгировать по временам когда такими было большинство мультов - самое то! Да и забавный местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сегодня первые две серии - весьма уныло. Юмор в том же Иксе на порядок качественнее. Сюжет вообще не блещет.

Понравилось только во второй серии разговор Тейлза и Соника. Вот тут видно что у них дружба. В общем я конечно постараюсь посмотреть его полностью, что бы не судить превратно, но пока на мой взгляд это худший мульт.

Изменено пользователем malfred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незнаю как ты,а мне он довольно таки понравился,хотя последний раз видел его где-то в 98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×