Перейти к содержимому
Slash the Pangolin

Метал Соник - жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

Да!Он должен жить! Обажаю этого перса(и вобще всех персов-роботов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, жалко что ничего не известно о том что с ним происходило после хироусов. Так бы я его прикрутил к сюжету своей игры. Но я его точно сделаю секретным PvP персом в своей игре.

 

P.S. Немного не в тему, но скажите пожалуйста, как Омега попал к ГАН??? Может это приоткроет тайну Метала?

 

P.P.S. Метал по-моему единственный персонаж который совсем никак не изменился внешне со времен Sonic CD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омега и Шед попали в Г.А.Н. из-за Руж.Метал наверное тоже у Г.А.Н.Омега мог сдать его как билет в организацию.

Изменено пользователем Siegfrid the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего вы взяли что Омега стал агентом ГАН? Шедоу да, мы все это поняли из первого ролика СНГ, но вот Омега... Руж просто пошла его искать что бы помочь Шеду, и это не значит что он стал агентом. А насчет Метала. Он появился в Ривалсах как помошник Неги, и похоже что он сново утратил свое эго и стал обычным бадником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да жалко если с ним так поступили.Хотя о нем хоть что-то слышно,в отличии от Метал Накса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впрочем,как вам сказать,метал-творение эгга,если тот погибнет то он может сделать нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соников итак три штуки.Но Металликс всегда отличался то них.Он лучший-вот сколько лет живет.А о Silver Metal и Mecha Sonic вообще ничего не слышно.Если он уничтожен,то Эгг сможет сделать только копию.Металликс-его лучшее творение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Метала не избавятся хотя бы в форме призавого или пасхального перса. А о Метал Наклзе ничего не слышно, поскольку он был уничтожен Соником в Файтерсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Метал Накс не оказался таким кремким как Металликс.Его сколько раз останавливали,а он все возращается.Да и способностью к копированию обзовелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал накс? Вы что несете? Он тока в Соник Р был и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на Вики написано что Метал Накс был боссом в Файтерсах, и там его убил Соник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против Метала. Тем более, что мы его в последний раз только в Хироусах и видели. Он привносит некое разнообразие в нынешних врагов. В смысле, во времена СЕГовских Соников, враги-роботы были просто уже банальны - в каждой игре, на каждой консоли. А теперь со всеми нашими Шедами, Ружами, Сильверами, Мефилями и ДТП роботов просто нет. Места им нет. Пусть живёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на Вики написано что Метал Накс был боссом в Файтерсах, и там его убил Соник.
:to_become_senile:
...Metal Knuckles only appeared in Sonic R.

Хмм? ^^* Квитрон, ты что-то путаешь.

 

P.S. Сам прошёл STF полностью. Нету там Метал Наклза.

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,ещё в СА(соник адванс,если вы про того МН).

\\\\ууууу,тёска(см. имя создавшего тему////

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да,ещё в СА(соник адванс,если вы про того МН).

\\\\ууууу,тёска(см. имя создавшего тему////

Вообще-то это Mecha Knuckles.А того зовут Metal Knux.Они разные роботы.Также есть Мecha Sonic(S&K),Silver Metal(StH2) и Металликс.Разновидностей моделей много.

Изменено пользователем Siegfrid the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я не путаю , то :

Сильвер соник появлялся только в Сонике 2 и в капсуле САДХ

Меха соник появлялся в Сонике 3 , Сонике 3 и Кнаклс , Соник и Кнаклс , Соник Р и походу в Соник Файтерсах ( только какой-то другой )

Метал Соник в Соник СД , Хаотиксах ( чуть-чуть появился и потом превратился в большого мега метал соника ),во всех Соник адвентурах , Соник райвайлс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕТАЛ СОНИК МАСТ ДАЙ! Жить как-то про робота не скажешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если я не путаю , то :

Сильвер соник появлялся только в Сонике 2 и в капсуле САДХ

Меха соник появлялся в Сонике 3 , Сонике 3 и Кнаклс , Соник и Кнаклс , Соник Р и походу в Соник Файтерсах ( только какой-то другой )

Метал Соник в Соник СД , Хаотиксах ( чуть-чуть появился и потом превратился в большого мега метал соника ),во всех Соник адвентурах , Соник райвайлс

В Соник Р и Соник Файтерсах Метал Соник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему некоторые так не любят Металла? Ну ведь рульная фраза: "I am Neo Metalix Overlord - Metall sonic! I'm real Sonic!" Ну или как там эта фраза звучит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
должен жить он второй злодей после эггмана!

Бугагагагагага. Давно не слышал такого бреда. Люди, развивайте свой кругозор. Эггман далеко уже не первый злодей. Да и не второй. Да и злодей ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, пусть ж:pвёт!

Возможно он не очень оригинален как перс, но я всё равно за него обеими лапами! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бугагагагагага. Давно не слышал такого бреда. Люди, развивайте свой кругозор. Эггман далеко уже не первый злодей. Да и не второй. Да и злодей ли?

 

 

ты меня не понял!в Соник 1 он как раз был злодеям!после неё как известно вышел Соник СИДИ а не Соник 2 там появляется металликс и похищает эми!так что я имел ввиду второй "плохой" перс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы не плохо, если бы его оставили. Довольно интересный герой. Замечательно украсил своим присутствием СХ, и полнометражку. К тому же, в СХ его унес Омега. Кто знает, что у Тимовцев на уме?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не только в СХ был,ещё и в Ривалсах ^^*

Ну а перс,как перс,ничего против него не имею,пусть будет ;D

Изменено пользователем WindTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне нравится! Он круто дерётся!!!Metal_cd02.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, в СХ Метал беспонтовый. Он испортил сам себя этими тупыми превращениями в Оверлорда, когда он был в своей стандартной (или хотя бы Нео) форме, тогда, ИМХО, у него было бы гораздо больше шансов.

 

З.Ы. Метал Оверлорд может только выглядит прикольно (хотя, ИМХО, нет), но боец он неважный, так что Метал из СХ мастдай!

Изменено пользователем Oznic The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(респект Ознику за его архив) только сегодня узрел заставки из СХ. Метал, имхо, не умер! Соник побеседовал с ним, и убежал. Смысл был говорить с трупом? И к тому же там все улыбаются. Он скорее не погиб, а просто отключился. И все эти его превращения говорят мне, что ето что-то вроде киборга, нежели робота. Короче скорее всего мы его в недалеком будущем будем видеть довольно часто. (если че, извините. Я под впечатлением роликов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы увидеть его ещё, но уж больно красиво он ушёл. Сначало был слугой создателя, потом сам стал главзлодеем. Боюсь что возрождение может испортить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×