Перейти к содержимому
Slash the Pangolin

Метал Соник - жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

Хм...Шоб он сдох,извините фэны,но это пародия на реального соника,тобиш конечно это прекрано что он есть,но после Sonic 2 в мои пять лет,я его возненавидел,он брал меня тем что ему нельзя прыгать на затылок и у мя, нет колец,самого босса прошёл с первого раза,я считаю что он должен СДОХНУТЬ,на всю оставшуюся жизнь. ^^* =) :) :) =)

А к крим...Противоположность Эггман.

Изменено пользователем 76642!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю может описание игры сделать из этого?

План то есть и мысли тоже...

А вконце Соник 2 был не Металл а Сильвер Соник! ^^* Учи историю и замечай на базе Эгга в SA, в колбе две железки: Металл и Сильвер Соники(Сильвер соником его фаны назвали, никакой аналогии с Некст-Дженом)

 

Повторюсь... (Авось кто потребует продолжения... Х ыы я злопный прызрык)

 

 

 

Metall Sonic. System restart...

Металл активировался в тёмной комнате...

после диагностики обнаружена множественные потеря большинства устройств особого назначения...

Металл поднял руки...

Из них видвинулись встроенные лезвия...

Яркая вспышка и дверь вылетает...

Из динамиков склада где находился контейнер с законсервированным Металл Соником раздался голос...

-Проснулся? Хотя ты же неживой! Интересно... Добро пожаловать на базу "Реаниматор"! Место где возращаются к жизни мёртвые машины и живут новые Геноморфы! Ты устарел Металл... Смирись! Скоро ты станешь закосервированной грудой металолома! Навечно!

-Посмотрим... Я вырвусь отсюда... И ты неизвестный диктор ещё пожалеешь что не уничтожил меня пока я "Спал"!

-Демонтировать его!

Появились патрульные роботы...

Металл перешагнл с ноги на ногу..

-Начнём пожалуй путь к свободе... Отключитесь навечно!

И включил реактивный вижок за спиной...

Вспышка от косого удара клинка...

 

Экран заливает свет, сквозь него проступает надпись

 

Metall Sonic: System restart.

Coming Soon...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вконце Соник 2 был не Металл а Сильвер Соник! ^^* Учи историю и замечай на базе Эгга в SA, в колбе две железки: Металл и Сильвер Соники(Сильвер соником его фаны назвали, никакой аналогии с Некст-Дженом)

Там в капсуле вроде Метал и Меха Соники были. =)

Изменено пользователем Itrid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет серьёзно там в капсуле был Сильвер Соник(Или как его ещё зовут меха соник, так вот меха соник был в Соник 2, а вот Металл появился лишь в Соник СД!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не спорю ^^* просто не знал, что его ещё Сильвер соником зовут. Кстати, сейчас в DX играл Метал Соника в первой заставки Эми можно увидеть. Там Соник(обычный,синий =) ) с Эми на руках от него убегает. Я про это уже и забыл, т.к. на дримкасте уже давно играл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я и не спорю ^^* просто не знал, что его ещё Сильвер соником зовут. Кстати, сейчас в DX играл Метал Соника в первой заставки Эми можно увидеть. Там Соник(обычный,синий :) ) с Эми на руках от него убегает. Я про это уже и забыл, т.к. на дримкасте уже давно играл...

Дамс...Помню этот момент в Соник СД...В ДХ, правда там немного это переделали, но всё-же...serg35 у тя есть фанфики?Хотелось бы почитать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно он должен жить самое гениальное творение др. Эгмана + самый интересный противник всегда выкинет что нибуть новое, например в СХ :)

Изменено пользователем gisender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет серьёзно там в капсуле был Сильвер Соник(Или как его ещё зовут меха соник, так вот меха соник был в Соник 2, а вот Металл появился лишь в Соник СД!)

 

 

вообщето Мметал Соник Появился в Соник И Наклз в качестве фин босса для Накса (Супер Метал Соник). Или то был просто прототип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соник и кнаклз был опять таки Меха-соник (или сильвер соник) ибо Металл появился только в Соник СД!До этого был лишь Меха! Меха ваще по конструкции ближе к серии Е-100!(Ноги меняющиеся в шасси, и тому подобное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гений роботехники!Ты случайно Эггу не помогал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всё равно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму, а в Sonic Rivals у него ХОТЬ КАКАЯ-НИБУДЬ предыстория есть? или сюжет?

Почему все молчат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бесполезное существо. Я голосовала что моя хата с краю, я ничиво не знаю. Мне всёравно.

РОботы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ривалсах был Металл что есть то есть...

Вот только сюжета для него не было...

Он был лишь секретный перс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФИГНЯ!только уссложняем себе жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе нет...

Если у тебя хватит терпения написать концепцию игры, сюжет , описание приёмов и потом найти того кто переведёт это всё в Английский и отправит в Соник тим, то может быть и впраду родиться игра о Металле и том как он просто вырвался из круга борьбы, из своей тюрьмы! Стал свободным роботом доказавшим что он тоже настоящая личность...

 

Так.... Желание писать концепт стори растёт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только после вас. :) Надо открыть тему в фантворчестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желание писать концепт игры историю растёт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarUsca, serg35 - заканчиваем флудить или получаем молчанки, окей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно должен быть... ИМХО у героя всегда должна быть своя противоположность (я не только имею виду Шеда)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну,сейчас он как перс устарел,может в соник СД,НХ он приветствовался,в САДХ сделали его как бонусного перса(могли бы дать не только уровни соника O_O ),в СА2 его дали как доп. перса в мультиплеере,в СХ он стал "злом последней битвы",после этого вроди в играх он не появлялся,в СНГ он и вроди не нужен был(я имею ввиду,истроия там совсем другая,воткнуть его в игру-значило изменить сюжет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну,сейчас он как перс устарел,может в соник СД,НХ он приветствовался,в САДХ сделали его как бонусного перса(могли бы дать не только уровни соника O_O ),в СА2 его дали как доп. перса в мультиплеере,в СХ он стал "злом последней битвы",после этого вроди в играх он не появлялся,в СНГ он и вроди не нужен был(я имею ввиду,истроия там совсем другая,воткнуть его в игру-значило изменить сюжет)

 

Ты забыл про Sonic Rivels! Там тоже есть металл Соник как секретный перс!

92801020061018screen002bl2.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне это пофигу, пофигу...

Жить или не жить, вот в чем вопрос...

Мне лично все равно до этого метала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет...Пусть будет...Персонаж нормальный, но его еще не разу нормально не реализовали, ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Металликс должен жить и здравствовать!

Да В Sh его "воскрешение" прощло не очень удачно ,но тем не мнее это уникальный персонаж. Лично мне он нравится больше всех из Сониковской вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Металикс маст ЖЫТЬ!!!! Без него было бы скучно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он будет жить.Точная копия Соника как и он сам не здасться.Уверен о нем мы еще услышим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Металиска мы увидим ещё точно - если у него способности Соника, значит он не будет сдаватся при первой же неудаче, а значит после СХ он ещё вернётся, тем более, когда Омега его поднимает и переглядывается с Шедоу, этот кадр был явно показан не зря, с каким-то скрытым смыслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×