Перейти к содержимому
mix

Самые зрелищные игры

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсуждать тут самые зрелищные игры и моменты из них в частности ...

( Вроде такой темы ещё не было ... )

Мой список :

 

1. Fahrenheit . А именно : Побег Лукаса от полиции и бой с оракулом

2. Half life 2 . Тут я затрудняюсь , вся игра такая ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс Пэйн:убийство жены и дочери Макса в начале,и в финале-убийство Николь Хорн и фраза "И победителей было двое."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LineAgeII когда из тебя падает BOP на +5 :)

Tony Hawks во всей игре очень зрелещьно ломают здания))) (В American Wasteland)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fahrenheit - побег от полиции ("Матрица..."), битва с Оракулом на крыше и в конце (правда, в конце мя несколько разочаровало...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постал 2 !!! круче всего ) самая зрелищная игра )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Devil May Cry 3 - вам мало зрелищности?

Серия аркадных пистолетных шутеров Time Crisis - более чем кинематографичео

FlatOut - такого со времён Кармагеддона не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из каждого танца на любом бемани-автомате можно сделать Зрелище :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mortal Kombat.. No comments

Flatout 2- когда случается что то больше слэма( Power Hit,Super Flip, Blast Out, Crash Out и Wrecked!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Half life 2 - episode 1. Что зрелищней вида разрушающейся цитадели? А поездка в глубь цитадели в обломках фургона? А выброс в Финале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе, мало кто знает, что такое Хроно Кросс. jRPG на первой соньке. За прохождение игры наша планета уничтожается тобой раз 25 минимум... Вот это зрелищная магия! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ObsCure - псцнах жжгучая игра. Чего стоит один только момент, когда ты бежишь по улице, а камера смотрит на тебя из окна. Сразу страфно становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый Макс Пэйн, без сомнения.. такой атмосферности и зрелищности я не видел ещё..

ну и Фар Край.. совершенно не заскриптованые моменты, отсутствие сэйвов и свобода передвижений.. очень много класных моментов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом списке никак не обойтись без The Elder Scrolls III: MORROWIND. Одна из самых зрелещных игр на мой взгляд. Как писал один известный игровой журнал: "Исполинская. Богоподобная. Великая. Игра."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хе-хе, мало кто знает, что такое Хроно Кросс. jRPG на первой соньке. За прохождение игры наша планета уничтожается тобой раз 25 минимум... Вот это зрелищная магия! ;)

Знаем.

 

А мне нравятся анимешные ролики в Xenogears. Когда умирает мать Фея, и его забрызгивает кровью. Кайф.

Изменено пользователем Фата-Моргана Rайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему TNMT 2:Battle Nexus(Черепашки Ниндзя 2).Самый трудный момент,где надо убить крутого охранника,владеющего клонизмом,секирой,мечами и пикой. ЫЫ

post-3868-1174972363.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Макс Пэйн:убийство жены и дочери Макса в начале,и в финале-убийство Николь Хорн и фраза "И победителей было двое."
Первый Макс Пэйн, без сомнения.. такой атмосферности и зрелищности я не видел ещё..

+100 каждому ЫЫ

Также добавлю Max Payne 2 - особенно при счастливом конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из них несомненно Князь Тьмы!Кроффищща с киффками во все стороны ЫЫ Ой,что-то я увлеклась =) Так же очень красивые пейзажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одна из них несомненно Князь Тьмы!Кроффищща с киффками во все стороны :crazyha: Ой,что-то я увлеклась ^^* Так же очень красивые пейзажи.

Ага. При магии "Щупальца". Особенно когда они людей разрывают по частям x( :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lineage2 Chronicle 5.

Появление Зарича.

Покраснение всего и вся. Страшно.

Или момент победы стороны Сумрака (Луна с глазом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lineage2 Chronicle 5.

Появление Зарича.

Покраснение всего и вся. Страшно.

Или момент победы стороны Сумрака (Луна с глазом)

Да уж, когда все становится красным как то не по себе...

Supreme Commander, Периметр и конечно серия Total War (особенно Medieval 2) очень зрелищные стратегии:crazyha:.

Вот Morrowind сказали а как же Oblivion (и Shivering Isles - я посмотрел 1 трейлер и сделал вывод - это нечто). Список можно продолжать очень долго. А в играх серии соника очень зрелищные ролики (особенно Next Gen и Shadow The Hedgehog)

Изменено пользователем DarkShadow93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему TNMT 2:Battle Nexus(Черепашки Ниндзя 2).Самый трудный момент,где надо убить крутого охранника,владеющего клонизмом,секирой,мечами и пикой. :)

 

Оффтоп:Его зовут Элитный охранник Шредера. =) Для меня зрелищный момент был в игре TNMT 2:Battle Nexus когда в самом конце надо Шредера убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kingdom Hearts II: битва с 1000 хартлесами при повторном посещении Hollow Bastion. Без тормозов выдает кучу моделей - офигеть! В той же гаме возможность поиграть за Микки Мауса и восстановить хелсы основному персонажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fahrenheit (однозначно!!!)+ FarCry (красиво...)+ GTA SA (когда я в состоянии "машина смерти сошла с ума"). Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые зрелищные игры:

Fahrenheit

Company of Heroes

Medievil Total War

Dinasty Warriors

Jade Empire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл для себя мультиконсольную серию тактических походовок Супер Робот Варс...

 

Зрелищность и пафос меха-аниме в каждой стычке=)

 

"Stars above... Earth below... COME FORTH, DOOMBLADE!" - атака одного из юнитов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из того, что в последнее время играл - Jets'n'Guns Gold. А вобще довольно много игр могут похватстаться зрелищностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TDU...взгляд от пейзажей и моделей суперкаров оторвать невозможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего стоит один только момент, когда ты бежишь по улице, а камера смотрит на тебя из окна. Сразу страфно становится.
Такой момент был и в Alone in the Dark 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, забыл God of War II - сцена практически в конце игры с избиением Зевса. Класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×