Перейти к содержимому
super shadow

Beyond Good & Evil

Рекомендуемые сообщения

Иргра класная, правда я её не прошёл, но успел вдоль и поперёк взломать, ну не то что бы полностью, так на жизни, камрочи на основы, но что бы игра не портилась.

Застрял на какомто складе, толи гамма, толи бета... Не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошла всю целиком, без взламываний, со всеми жемчужинами и животными. Игра очень понравилась!!!

Изменено пользователем Омочао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра, по моим интересам, на третьем месте.

1.Sa2 (расшифровывать не надо)

2.Half life 2

3. Beyond Good and Evil

 

По большому счёту - шедевр. Мультяшно-реалистичная графика, отличный сюжет, оригинальный Stealth геймплей, превосходная музыка и шедевральный главный трек(скажите где скачать?!), и превосходный сюжет с шедевральными персонажами!

 

Кароче очень интересная игра! Не думал что играл кто-то кроме меня.

 

ЗЫ - ГДЕ СКАЧАТЬ МУЗЫКУ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а где можно скачать саму игру?..Желательно на русском=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уж вродь была такая тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, кому нравится эта игра гоу сюда: Форум BGE :)

 

Шедевр от Ubisoft. Стелс режим - крутая штука. Люблю эту игрушку!!! :)

Изменено пользователем Toxic Bunny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравилась графика в игре, я готов переигравать её сотни раз.

Изменено пользователем ICE_KRASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра супер особенно поднимает настроение хряк который по не понятным причинам оказался родствеником героине :) =) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Реактивные ботинки! На самодельном биотопливе! Хотел слегка... доработать...")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть сейчас игра устарела но она мне всё ещё нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здеся есть такая тема? оО Я даже подумать немог... Вобщем одна из наилюбимейших моих игр, жолжно быть продолжение, на сколько я знаю, только вот ничего не слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мишель все никак не может выклянчить деньги у Юбисофтовцев... :) Видите ли, потому что "У первой части не было коммерческого успеха"... *Ушла ругаться*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но как я понял, разработки всё же существуют, быть может после второго Фейбла что-нить сдвинется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра была незаслужено забыта,игра незаслуженно неполучила отглас среди масс...всё не.Но многие оценили.Игра супер.

 

Тут можно скачать саундтрек: http://downloads.khinsider.com/game-soundt...eyond-good-evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но как я понял, разработки всё же существуют, быть может после второго Фейбла что-нить сдвинется

 

Надеюсь...((( И надеялась, что после Рэвинг Рэббитс примутся... Что после Кинг-Конга примутся... Х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я читал, что Питер Мулинье (точно нинаю, вроде так) ведёт разработку сиквела :yes:

Изменено пользователем Sayonaro the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, точно Мулине? Точно не Мишель Ансель? О_о

 

Но если бы хоть кто-нибудь вел эту разработку... :) А то... Юбисофтовцам плевать на то, что те, кто в нее играл, влюбились в эту игру... И ждут продолжения...

 

Они опять все упирают в деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, точно Мулине? Точно не Мишель Ансель? О_о

Вобщем я точно непомню, просто глаза случайно задели эту тему, поэтому не очень запомнилось, а Айбисофту уже давно можно не делать упор в деньги, у них уже полно людей талантливых, хотя, пока они делают упор, они много зарабатывают, а потом скупают остальные независимые (и не только) организации и студии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В официальном магазине Xbox раньше времени появилось переиздание Beyond Good & Evil, приуроченное к 20-летию игры

Спойлер (скрытый текст)

IMG_0512.thumb.jpeg.20d54fb543f73f16e3e5d5eb973562d0.jpegIMG_0513.thumb.jpeg.b89354b11e8c4479d908cf28c7bed961.jpegIMG_0514.thumb.jpeg.ae29be149045d899478c07085cb3c443.jpegIMG_0515.thumb.jpeg.5ef629a65dbaefb76c87671258d9f76c.jpegIMG_0516.thumb.jpeg.a00b5c66deeb9ecfca376d72b78a7ec1.jpegIMG_0517.thumb.jpeg.b40fa23f3a5f77adc5093369758ffbe1.jpegIMG_0518.thumb.jpeg.dc5658912208440722cb88b3aefac90e.jpeg

Проект получит поддержку 4К-разрешения и 60 FPS, улучшенную графику, управление и звук, а также совершенно новые функции автосохранения и перекрестного сохранения. Некоторые игроки с активной подпиской Ubisfot+ уже получили доступ к игре.

Дата выхода неизвестна, но официальный анонс наверняка состоится в ближайшее время. Возможно, на The Game Awards.

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×