Перейти к содержимому
super shadow

Beyond Good & Evil

Рекомендуемые сообщения

офигенная игра! те кто не играл, обязательно купить! понравится всем без исключения. а те кто играл, пишите мне на мыло (shadow198989@mail.ru) или по аське ( 301907046 ) обсудим её. ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл! А о чем она, и какого стиля???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так люди даю ссылку на сайт где вы можете найти описание и комментарии почти к любой игре. Это Страна игр.

Сорри за оффтоп.

Изменено пользователем Лорд Тьмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл. Прошёл.

 

 

Вообще не тянет играть во второй раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТА ИГРА НА ПРИСТАВКИ ВСЯКИЕ И НА PC,

 

CNRainbow-ПОТЯНЕТ! я с интервалом в пол года, сначало прошол потом где-то полгодика она мне была не нужна, а потом чёт вдруг захотелось в неё рубнутся. и второй раз прошол ваще за два дня. потому-что уже знал где чё и как.

 

 

игра о репортёрше джэйд, игра начинается с того что на планету илис ( на которой она живёт, но чем-то эта планета напоминает мне землю, венецию, потому-что там вместо машин всякие катера с короблями да летающие корабли)

так вот, на эту планету нападают пришельцы ( Домз) И потом в ходе игры джейд начнёт понимать что в этом замешано их собственное правительство!

 

А потом ваще интересно очень будет.

игра очень захватывающая, с превосходным сюжетом, отличным гейм плэем и хорошей графикой.

эта игра получила кучу знаков отличия от различных журналов по играм, таких как:игромания, pc gamer, страна игр.

очень советую её купить, игра на двух дисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, чтож, если игра действительно такая интересная, как ты описываешь, надо будет купить и поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на сколки она дисках??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была на двух.

 

 

Меня - не потянет.

 

Ну просто не запоминающаяся игра!

Не запоминается, и всё. Словно нет чего-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на заводе застряла. ;) Игра - супер, но мне ужасно надоело пробираться через охранников и мочить по одному. Мне нравится, что в этой игре нужно действовать по интуиции и логике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм..а какого она года..и еще де моно взглянуть на скрины??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2003-го. На Game Land зайди. Там наверно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот как раз фишка в том что там через охрану нуно пробиратся! это делает игру шпионской и очень интересной и увлекательной!!! это она на соньку вторую 2003 года а на комп она в середине 2004 года.

а завод, это ты имеешь ввиду фабрику? скажи где именно, я подскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а! ещё кое что! говорят это будет трилогия! с супер захватывающим сюжетом!

следующая часть где-то в конце этого года или в начале следующего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот как раз фишка в том что там через охрану нуно пробиратся! это делает игру шпионской и очень интересной и увлекательной!!!  это она на соньку вторую 2003 года а на комп она в середине 2004 года.

а завод, это ты имеешь ввиду фабрику? скажи где именно, я подскажу.

Там, где после подката в тумане. Я туман прошла, а дальше 2 двери. Одна ведёт к 2 охранникам и полезным штукам, а другая к четырём охранникам. Вот на этих четырёх я и остановилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всю прошла, 2 раза. Жутко понравилось. Очередное творение Мишеля Анселя превзошло все ожидания. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра, конечно, отличная, только короткая очень, я её в первый раз за полтора дня прошёл. Но зато поиграть снова тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошол, до базы корпуса Альфа, где на безномерные челноки сажают рабов и перевозят на Луну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТПАДНАЯ ИГРА! :) Прошёл всю...мя там радует бош всего в конце на этом..."Звездолёте" :/ валить вражеские истребители!... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, фишка Мишеля-- разнообразие сюжета. В этой игре очень много возможностей, только жаль, что такая короткая и нельзя подольше побродить по Хиллии. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как нельзя? Я перед тем, как поехать куда-либо миссию выполнять, брожу. Жемчуг собираю, линэрро зарабатываю, живность фоткаю... Интересно, красиво. Игра - супер!!! Жаль завод пройти не могу. Но ничего, когда-нибудь получиться :nyam: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое именно место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я практически на каждом солдате застреваю. Знаю, что гвардейцев можно убить в открытую, не прячась за разными предметами, но не получается – Джейд не успевает накопить необходимую энергию для суператаки, при которой из Дай-Джо какие-то штучки вылетают. Я теперь даже не уверена, можно правда так Альфовцев приканчивать или нет. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится эта игра. Помню,как мы однажды издевались над гвардейцем. Сижу на перекладине и прямо подо мной стоит гвардеец. Я с Kallyst'ой думала,что сможем отвлеч его стреляя в стенку. :) Конечно логика у него отпад :nyam: : 1-й выстрел,кричит-ВЫСТРЕЛ!!,2-ой-ЕЩЁ ОДИН! ,3-ий-ТРЕВОГА,ТРЕВОГА!!! .И началось!!Стреляю без перерыва и кричит всегда по разному: ВЫСТРЕЛ,ЕЩЁ ОДИН,Я ПОД ОБСТРЕЛОМ!!!! ПОРОШУ РАЗРЕШЕНИЕ НА ЗАЧИСТКУ ЗОНЫ! Потом ваще крикнул: ПРОШУ РАЗРЕШЕНИЕ НА ЗАЧИСТКУ ТРЕВОГА,ТРЕВОГА!!! А потом его вообще заклинело:ПРОШУ РАЗРЕШЕНИЕ НА ЗАЧИСКУ ЗОНЫ,ПРОШУ РАЗРЕШЕНИЕ НА ЗАЧИСТКУ ЗОНЫ....и т.д.Вот :D :D ;D :) :)

Изменено пользователем Ira the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kallysta,

В самом-самом конце в Хиллию вернуться нельзя. Идут титры. И все :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lone_guardian: реклама

Изменено пользователем Lone Guardian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутейшая игра. Прошёл раз двести и не надаедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что не надоедает, это да... Я ее так много раз начинала (но не заканчивала ^^* ), что начала уже вдоль и поперек знаю.

 

Вот все время спросить забывала... Если собрать все жемчужины, то один из носорогов...э...в общем как его звать я не помню (короче один из братьев Маммаго) должен прислать Джейд какую-то игру, в которой надо собирать тоже жемчуг, но описания этой игры я нигде не видела. Кто-нибудь может или скрин выложить или просто в кратце рассказать о ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То, что не надоедает, это да... Я ее так много раз начинала (но не заканчивала ^^* ), что начала уже вдоль и поперек знаю.

 

Вот все время спросить забывала... Если собрать все жемчужины, то один из носорогов...э...в общем как его звать я не помню (короче один из братьев Маммаго) должен прислать Джейд какую-то игру, в которой надо собирать тоже жемчуг, но описания этой игры я нигде не видела. Кто-нибудь может или скрин выложить или просто в кратце рассказать о ней?

Игра на двоих. Две жемчужины катятся и надо, чтоб они не в чего не врезались. Смысла нет, но интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра сделана на уровне...на харошем.Мне нравится. Сложно оторваться. Раз играл до 3 ночи.

Правда она не долгая.

Я не могу пройти самого главного придурка, который на луне ! Когда он появляется сверху - я безсилен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×