Перейти к содержимому
Fargus

Emeralds

Рекомендуемые сообщения

Мне вот идея пришла. А почему бы нам не подумать о науке? wink.gifА именно, кто как (кроме конечно магии, хотя при желании, можно сказать что для древнего человека и лазер показался бы магическим артефактом) может попробовать объяснить действие Изумрудов Хаоса с научной точки зрения? Вот такой вопросик для дискуссии cool.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Ух загнул.... Хотя.... Я знаю (и даже не просто предполагаю, а именно знаю), но... Но не скажу))))"  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема, не согласен. Изумруды и кольца - изначально различны и по природе и по действию.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется, что секрет действия Изумрудов могут объяснить только Древние grin.gif Во всяком случае, для кошачьего ума это непостижимо. tongue.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lola Bunny
А вам не кажется, что этот вопрос надо было бы задать тем, кто на эти изумруды покасил глаз? А может ответ на этот вопрос знает хранитель изумрудов? Истина где-то там... grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMHO, в мире Соника Изумруды не подчиняются законам природы. Они их создают. rolleyes.gifgrin.gifЕщё один вопрос: ОТКУДА СТОКА КОЛЕЦ? Кстати, действие колец похоже на действие Изумрудов. Только намного слабее.Nefelisk: почему не скажешь?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nefelisk, Это детское заявление. Колись. Нетерпимо хочется узнать твою версиюВ любом случае Эмеральды классные фишки, особенно меня разводит от зелёного..У кое-кого.. Чёрного.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Apr 4th, 2004, 2:08pm, Kiguri wrote:
особенно меня разводит от зелёного..У кое-кого.. Чёрного.
Ах, "матрас" самый клёвый!А почему именно кольца? Как их придумали?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня знакомая утверждает что это не кольца а бублики. В ответ на моё утверждение что это колечки она говорит что бублики или крендельки были бы прикольнее.ЧТо за люди grin.gifgrin.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Ага... Может и по детски... Может мне так нравится... И вообще... Может быть у меня тайна.... Вот когда вы все исчерпаетесь в предположениях, и догадках, я еще подумаю..."  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Apr 9th, 2004, 5:45pm, Nefelisk wrote:
Может быть у меня тайна.... Вот когда вы все исчерпаетесь в предположениях, и догадках, я еще подумаю...
А если я почешу тебя за ушком?.. kiss.gif скажешь мне по секрету, а, Хвостик? wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если и я почешу за ушком? grin.gif Скажи, а? Ты же такой умненький, наверняка что-то классное придумал! wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Apr 9th, 2004, 07:11am, Kiguri wrote:
У меня знакомая утверждает что это не кольца а бублики. В ответ на моё утверждение что это колечки она говорит что бублики или крендельки были бы прикольнее.ЧТо за люди grin.gifgrin.gifgrin.gif
Мои знакомые их так же называют.Fargus: и кольца и изумруды несут в себе неограниченную энергию. Тока Изумруды во много раз мощнее.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты объясни почему wink.gif что там - самоподдерживающийся термоядерный синтез что ли в кольцах идет? grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Муррр... Скажу, только немножко позже))).... Руж, Си..... А за так, не почешете?"  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Мррр... /с радостной обреченностью/ Угу... Никуда.... Хотя интересно, смогу ли я вообще куда нибудь дется... От вас.."  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*смотрю на Руж* А что, я непротив. grin.gif*сажусь рядышком с Таи и начинаю чесать за ушком...* Все равно скажешь, никуда от нас не денешься.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Хватаю лисенка и трясу* Тэ-э-эйлз!!! Так ты скажешь или нет?!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Молча наблюдает* Нет я лучше постою тут, и пускай не узнаю тайны Эмеральдов, но бегать за Лисёнком не буду...Ребят Оставьте его!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Хихикаю* А я бы не прочь просто побегать. Это весело, вместо того, чтобы сидеть и рассуждать. На свежем воздухе гораздо лучше идеи приходят. wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руж, а че я-то? Ты тоже женщина! grin.gifДа когда-нибудь все равно скажет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ууу... Флуудер ыы.... angry.gif Неф, колись скорее, а то они зафлудят весь форум, а ты останешься без ушей. grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сам бы хоть что-нибудь по теме сказал... sad.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поверьте В силу эмеральдов - И они сами вам всё скажут  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один умный наконец-то нашелся! grin.gifЯ бы описала действие изумрудов так: эти камни - изумруды, но не такого состава, как на Земле. Поэтому они и могут излучать энергию, предварительно собранную и накопленную в себе от какого-то другого источника. Это может быть солнце, а, возможно, и совсем другая точка в далекой галактике... rolleyes.gif Потом эту энергию достаточно притянуть, направить в определенную сторону и использовать в своих целях.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SyCreich, Точно, Вот я уверена так и есть. Классно сказала без понтов И напрямую. Супер :]  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×