Перейти к содержимому
KOn

Хорошие шутки

Рекомендуемые сообщения

На форуме такой темы не нашел. Недавно в эту субботу посмотрел серию с командами из Армении и команда из города Москвы...Было очень смешно, я пополам на кресле сгибался...Короче мне она очень нравится, пытаюсь не пропустить ни одной серии.Каково ваше мнение? Извиняюсь если такая тема была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поначалу прикалывали...но теперь посепенно начинаю ненавидеть.Этот идиотский юмор от Шаца и Лазаревой выносить невозможно.

Так что передачу следовало бы назвать "Плоские шутки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karion Stripes, попробуй сам выйти на сцену и сочинять там остроумные шутки перед залом, которые понимали бы все :). Фишка в том что на действительно остроумными шутками смеются единицы, ибо у всех разные предпочтения... А над "плоскими" шутками смеются все, ибо это смешно... Мне лично всё равно, остроумная шутка или нет - смех от этого не зависит...

 

П.с. Пух рулит ;)

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не собираюсь на сцену выходить,и нести оттуда чушь.Мне это не надо.А они,раз уж вышли на сцену-то пускай хоть делают вид,что работают.(чего стоила одна вчерашняя "Константа Апожа"...)

Когда Шац и Лазарева были в ОСП-их ещё можно было терпеть...но сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне этоа шоу вобще бесит!Ведущие тупые...Просто не могу их переносить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно!! Константа апожа - это научное открытие!!!

Не, реально... По-моему, посмеяццо можно над некоторыми шутками... Действительно, многие шутки просто не смешные, но есть передачи нааамного тупее... Один Аншлаг чего стоит - он по юмору с апожем и рядом не стоит))) Хотя апож стал полным бояном. (хотя константа продлила его анти-боянистую жизнь на 5 минут)

 

Моё ИМХО: КВН круче всех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, о чём вы вообще? ОСП и КВН это сценарий... это не юмор - это всего лишь игра актёров! Юмор был у сценаристов... Уж не думаете ли вы что сам Галустян пишет шутки для своей комманды?

А ХШ это им-про-ви-за-ци-я! Никто не придумывает ничего заранее - даже названия комманд... Есть только последовательность проведения конкурсов - это весь сценарий... А всё остальное придумывают ведущие и игроки. (В сьёмках на самом деле мало что переснимают - только совсем неудачные моменты... например, матом кто случайно выругался или что-то в этом роде).

Да, кстати, для тех кто не совсем понимает - ХШ хоть и ходит по эфирам под грифом "юмористическая передача", на самом деле целью передачи является не смех... Целью передачи является хорошее настроение (как неоднократно говорили ведущие в интервью), которое им очень хорошо удаётся создать! Юмора там может не быть вообще... Главное чтобы было весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DiamondEM

Абсолютно согласен насчёт импровизации... Правда в КВНе тоже был раздел, когда команда друг другу задаёт тупые неожиданные вопросы, там тоже импровизация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Windigo, и что же крутого в том, что команды готовят каждое свое выступление в течение огромного промежутка времени, при этом далеко не всегда блестяще? На "Разминке" видно то, каков их юмор на самом деле...Да и многим нынешним командам сценарии пишут матерые бывшие КВНщики...Ну, это все оффтоп.

btw, Шац, Лазарева и Пушной - выходцы из КВНа...

 

К самой передаче. Это именно что самая настоящая импровизация. И она удается ведущим просто на "ура", как и гостям.

Karion Stripes, гм, они прекрасно выполняют функцию ведущих. И это не ОСП-студия, где все было заготовлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставьте на их место Фоменко-тогда посмотрим,как хорошо они с этой функцией справляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нада... Программа должна жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karion Stripes, а по твоему если не Фоменко то г*вно? (извините за выражение).

Согласен, чел остроумный, даже очень... Но помимо него есть ещё и другие, и передачу нельзя нелюбить только потому что её ведёт не Фома ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по твоему если не Фоменко то г*вно? (извините за выражение
передачу нельзя нелюбить только потому что её ведёт не Фома

 

я этого не говорил.

Но,ИМХО- в данной передаче Щац и Лазарева на роль ведущих не подходят.Или эта передача мне не подходит.Или и то и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поначалу прикалывали...но теперь посепенно начинаю ненавидеть.Этот идиотский юмор от Шаца и Лазаревой выносить невозможно.

Так что передачу следовало бы назвать "Плоские шутки".

А я вообще этих ведущих терпеть не могу.И их кривляния тоже(извините за грубость).Отвратительные ведущие,и соответствующая им передача.А если вы хотите услышать чистый,нерафинированный юмор,то слушайте Русское радио с 18-и до 20-и по будням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комментриуя предыдущий пост: Зачем же тогда Пушной ее вытягивает?

На самом деле, все зависит в первую очередь от того, кого пригласят. Иногда просто поубивать всех хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Комментриуя предыдущий пост: Зачем же тогда Пушной ее вытягивает?

На самом деле, все зависит в первую очередь от того, кого пригласят. Иногда просто поубивать всех хочется.

Тогда пусть пригласят новых ведущих.

PS.А причем тут Пушной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда пусть пригласят новых ведущих.

PS.А причем тут Пушной?

Каг причём? Он же в этой передаче участвует и отжигает там по полной ;)

А вообще имхо сама передача рулит особенно именно из-за того, что она - настоящая импровиция. Хотя действительно бывают моменты когда всех хоцца поубивать. Там действительно бываю тупые моменты, которые там видеть не очень хотелось бы. Но зачастую передача по реалу поднимает настроение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушной -рулезз!!!А програмка что нада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупая передача из-за самых Тупых ведущих с ихними тупыми шутками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты это уже писала,Пушной мдя жжот...Согласен некоторые моменты бывают достаточно тупые,но повторяюсь,иногда на передачу приходять здоровские ребята...Например (опять повторяюсье )в недавнейшую субботу на 7 октября пришел капитан команды "Утомленные Солнцем"и Гарик Харламов(так кажется,Comedy club) и еще кто-то...Было веселые задания например,где им надо было всучить предмет людям,а самое смешное что это за предмет они не знают...Хотя когда к.к."утомленные солнцем"издал звук,(не буду писать что за звук,кто смотрел тот поймет =) :p :) )там где не надо,и Пушной сказал:оооо мы нашли настоящего человека инверсию(или что-то вроде того)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
капитан команды "Утомленные Солнцем"и Гарик Харламов(так кажется,Comedy club)

эммм...он Гарик Мартиросян.

Субботний эфир был классный, но понятно было сразу, какая команда победит =)

Изменено пользователем Nightcrawler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве а это не кличка?А черт с ним...Да согласен с самого начала было понятно кто победит,ой не могу,вспоминаю этот эпизод с песней =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за оффтоп.

KOn, Гарик Мартиросян - это один человек, а Гарик "Бульдог" Харламов - совсем другой)

 

Почаще бы они приглашали людей от юмора, а то иногда приглашают вроде Зверева и ШурЫ...так хоть вешайся - противно смотреть Х_Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведущие жгут жостко, ибо с О.С.П. Ну, Пушной тоже неплох в своём деле. Шоу просто супер, правда последнее время (новый сезон, начавшийся с сентября) уже откровенная попса >__< А ещё там иногда выкидывают конкурс апож и рисунки, самый жгучие имхо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почаще бы они приглашали людей от юмора, а то иногда приглашают вроде Зверева и ШурЫ...так хоть вешайся - противно смотреть Х_Х

 

Да ты что, они его так классно застебывают %))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп: про Зверева помните шутку недавнюю КВНовскую?

"Родила царица в ночь

Снизу сына, сверху дочь"))))

 

По теме: смотрю на ваши посты... И вот тут разделение такое... Вопрос: По вашему, так кто больше жжот: Пушной или Шац+Лазарева

 

(Я за Пушного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×