Перейти к содержимому
ZNSonic

Короче.... все !!!

Рекомендуемые сообщения

я не собирался уходить. я прекрасно понимаю, что я поставил бы другой аватар, но обида бы осталась, и если бы со мной что нибудь подобное случилось, вот тогда я мог бы действительно выйти из себя.

 

Фаргус, тебе ещё раз огромнейшее спасибо и уважение за аватар.

V3, а тебе - дисреспект, за то что не хотел решать проблему. ладно, в очередной раз проехали.

 

тем не менее, ЗНСоника я поддерживаю, как и заявил в самом начале, так как уважаю его решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, у мя сейчас авик не отображается, ноя же не хлопаю из за этого дверью, и не виду из за этого на растрел, это же всегол лишь картинка под ником, пусть картинка может быть и дорога, на неё можно потратить много сил, но часто приходится прощатся даже с самыми маленькими желаниями, для того что б у кого то они сбылись хоть отчасти, это неизбежно и если из за токого бросать форум, что будет если судьба нанесет свой удар, надо жить дальше, жить, не знаю для чего по настоящему, но это надо, ведь ничего не бывает прос то так....

Ну а что до Верьена...ну в своей жизнит я на многих обижалась, но обьявлять об этом публично....нет это слишком, даже здесь есть люди, которых я прям сказать не переношу, но я не буду оглашать их имена, враждебность-это зло, а открытая враждебность это ещё хуже.

А про уход ЗНа, я думаю то что перед тем как принять решение надо подумать, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ты хочешь этого или ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тебе надо уйти, а н просто хлопать дверью со словами "пока, мя достало"

Изменено пользователем Ами Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
V3, а тебе - дисреспект, за то что не хотел решать проблему. ладно, в очередной раз проехали.

 

Да мне вообще тотальный дисреспект за то, что я вообще чета с сайтом и форумом парюсь, делаю, новости ищу... O_O

Вот еще сегодня ночью вместо того, чтобы спать - переносил всю эту КУЧУ файлов на новый хостинг, настраивал...

никчёмная личность )

Изменено пользователем V3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууу ребят да я смотрю вы тут совсем про другую тему задвинули... ну да как я же я могу забыть веть форумом правит офтопик. простите не буду сам офтопить. а то что касается того что я должен был благоразумиться ну так вот Извини фар но этого не будет. думать я устал уже если чесно все думаю умаю и думаю и походу привык уже на столько что перестал что либо делать ) Вот так же хочу добавить чтобы с меня сняли все полномочия админа с этого форума и сайта и стерли мои копирайты я не хочу быть в этом больше завязан. Далее фаргус извини но хостинг я вам не дам по какой причине разбирайтесь сами, там будет висеть другой проэкт. и о чудо тут наконец то кто то замолвил слово о размере аватара до 40 КБ матерь божья неужели свершилось чудо ?? да наверное все таки сврширось... ну с кем не бывает....

Ами как я уж писал выше думать устал и все уже решил и обдумал.

ответь мне на вопрос "Ты хочешь видеть меня на этом форуме ? " если ты ответишь ДА то я в ответ скажу что я так не ДУМАЮ так как думаю слишком много обо всем по делу и не по делу.

Орб спасибо за поддержку но все таки я хочу тебе сказать что из за аватарки сваливать с форума это крайне глупо так как аватарка аватркой но ее можно зделать любую. поэтому забей на аватарку и все ))))

 

Ну что товарищи форумчане кто ниуть что нибуть хочет сказать перед тем как я попрошу администрацию поставить мне бан?

 

Ой я тут че вспомнил то ) я сильно уверен что никто ответить тут не успеет так как господа админы закроют тему. и знаете поему ? что бы не разжигать скандала между форумчанами. и правильно зделают.

 

Ставлю банку пива что первым топик закроет В3.

Изменено пользователем ZNSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, закрыть тему ещё не успели, я быстрее оказался.

Ну ЗНС, желаю тебе всего наилучшего. Переубеждать никого не буду. Ладно, в асе увидемся, ну или так где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто здесь никого не держит.

 

Если кого-то насильственно удерживать, то это самое большое зло.

 

Прощай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывай, ЗН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе хе Сталкер спасибо ну в тебе я не сомневался что ты небудешь меня переубеждать что и так все поймешь. Васе или в мирке ты знаешь как менй найти.

 

Райнбоу чето ты немножно на одном месте застопорился тебе так не кажеться ? где я такой пост видел уже на 1 странице ? что кроме этого сказать больше нечего ? так получается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Orb: Ты что? Не забывай, у меня, например, глюковатый дайлап. И авик твой у меня грузится прилично времени, хотя страница форума должна загружаться как можно быстрее. Ты знаешь, какие аватары на других форумах? Лимит - 80х80, 6 кб. А у тебя аФФигительная пикча. Уменьшил бы разрешение, было бы всё ОК. И вообще, ты слышал когда нибудь про оптимизацию? Я сжал твою пикчу до 25,89 кб без серьёзного ущерба качеству. Это же просто несерьёзно! Обижаться из-за того, что "злые дяди админы" не разрешают поставить огромный аватар... Нда... Почему админ должен возиться с твоим аватаром? Чтобы тебе помогли, надо вежливо попросить админа или кого-то из форумчан (например меня)

 

ZNSonic: тебя ХОТЯТ видеть на этом форуме, к тебе здесь все хорошо относятся, тебя здесь любят и уважают. Я ни от кого и никогда ещё ни слышал о тебе дурного слова, даже от тех, кто любит других критиковать (хотя кто-то может быть и говорит про тебя всякую хрень, но на это внимание лучше не обращать). А что касается прав админа... Ну сам подумай (ты же это вроде любишь). Каким должен быть админ? Спокойным, уравновешенным человеком, дипломатичным, умеющим работать с людьми, умеренно высказывающим своё мнение (без криков "РУЛЕЗ" и "МАЗДАЙ"). Когда надо - строгим... Это не твоя характеристика, не так ли? Ты хороший ёж, но по складу характера не админ. Так что не надо обижаться, думаю я не одинок в своём мнении. И вообще, почему это ты НЕ ДУМАЕШЬ, что тебя не хотят видеть на этом форуме? Я наш форум без тебя представляю с трудом.

post-11-1110774169_thumb.jpg

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ЗНС и не особо похож на админа, которого ты описал, Тёма(этот чё то сильн смахивает на Фаргуса), но тем не менее ЗНС админ и сколько я себя помню(хотя я нипомню ничё дальше вчерашнего дня) рядом со всеми, хотя даже не рядом, а на голову впереди, всегда был ЗНС...

Но как не крути я не стану переубеждать его и просто соглашусь здесь с Рейнбоу... Хочешь идти, иди... Это твоё право и твоё решение...

 

ЗЫ Спорю, что первым закроет тему Фар :)

Изменено пользователем FlashTheEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗНСоник закрой тему, все уже поняли вывод ясен ты уходишь. Ну так и нечего разговоры развадить. Хотя я повторюсь что я против таких уходов. Я вообще против любых уходов.

Но если ты уходишь желаю тебе удачи и всего наилудшего. :)

Изменено пользователем Лорд Тьмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож, ЗН, я думаю тебе высказали все что хотели. Тебя хотят видеть и любят, что бы ты там ни говорил и каким бы админом не был. Ну вобщем удачи тебе если хочешь уйти. Береги себя и помни что здесь тебя любят и всегда ждут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я ещё не высказала! Вы, я вижу, ночью прощание устроили, а я по ночам в инет не выхожу. В общем, пока тему не закрыли, спешу попрощаться. Удачи тебе, ZN!

[Ставит смайлик :), потом, не сдержавшись - :)]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще мне по этому поводу хочется очень многое сказать... Жаль что такое случилось и появились какие-то причины, которые заставили тебя уйти, ЗНС. Трудно будет представить и клуб, и форум без тебя. Ты хороший и понимающий ёж, и я сделала такой вывод ещё из разговоров по асе. Ничего нельзя делать через собственные силы, пусть даже это находение и общение в клубе, которому ты некогда отдал часть своей жизни.

 

Но я уважаю твоё решение, ЗН. Будь счастлив, как бы то не было, и удачи тебя. Если что, ты помнишь мою асю. Удачи, и до свидания. Надеюсь, нам ещё удастся поговорить когда-нибудь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

----

Изменено пользователем CNRainbow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мддааа.... *глядит вслед ЗН* Плохо конечно... Я тут недавно, но думал что ZNSonic уже стал неотъемлемой частью CIS. Зря видать думал... :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль, ЗНС, что ты принял такое решение. Но, на мой взгляд, это твёрдый поступок из принципа, достойный генерала Красной Армии... Хотя мне очень трудно поверить в то, что я вижу... Ну что ж, каждый из нас волен сам творить свою судьбу. Я вот тоже всё порывался.. А теперь кажется, созрел... Меня здесь больше ничто не держит.

Изменено пользователем Vulture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно,тут уже всё все обсудили.Но я,пожалуй,выскажу своё мнение.Поповоду аватаров.На другом форуме,где я давно сижу,сделали ограничения для аватаров.На взгляд всех форумчан довольно-таки идиотское.90х90 и до 15 Кб.Параметры,мягко говоря,не от мира сего.Нам клятвенно обещали с этим делом разобраться,как только админы станут посвободнее,ибо они занимаеются разными сайтами кроме форума.Приходится сидеть и ждать.Но тут я смотрю хоть проблему быстро решили.Это хорошо.

 

Насчёт уходов по каким-либо причинам.Опять же,когда у нас там кто-либо создавал тему а-ля "Прощайте,я ухожу и не вернусь",такую тему быстро закрывали.Другое дело когда человек исчезает просто так.Вот тут и надо задумываться.

Другое дело,когда кого-то на форуме обидели или типа того.

Вот у нас был случай.Одна дефчёнка с форума стала ходить на сходку фанов.Чё-то там у них произошло и ей на форуме(!) сняли все посты и убрали подпись под ником(надо отметить,что выдача оных была крайне популярна,но и крайне длительна).После этого её на форуме никто больше не видел(по крайней мере под прежним ником).Тогда я написала красноречивый пост о том,что проблемы в реале нужно решать там же,и никаким образом это не должно затрагивать жизнь на форуме.

Но как бы то ни было,человек ушёл и не вернулся.Что весьма печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все же надеюсь что эта "цепная реакция" прекратится. Почему? Потому что я верю в клубчан. Что бы там ни было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и я выскажусь на последок...

Хоть я и не знала ЗНа как некоторые, но мне очень жаль что он выходит, тем не менее я не в праве указывать что ему делать, хоть и считаю, что надо всегда взвешивать все "за" и "против", но как бы то нибыло, я желаю тебе, ЗН, успеха и удачи, и главное найти своё счастье, по моему это главное в жизни, прощай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я их вообще просто не понимаю. Как можно уходить когда такой классный сайт?

Люди не уходите. Вы не знаете что теряете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лорд, понимаешь, многое может изменится со временем, хотя ЗН очень дорог всем нам, но мы должны уважать его решение, пусть и не согласны с ним

ЗЫ-А я спорю что топик закроет Фар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак,гайз! Поддерживаю ЗНа и делаю тоже что и он )

Вам удачи,надеюсь всё будет лучше....НАМНОГО! Я тут не имею смысла оставаться,форум и отношения между людьми очень изменились,не надо говорить,плиз что у нас так всё классно и радужно,промойте глазинапы :) ...

 

 

P.S: Если я кого то ещё интересую и вам интересно,где меня найти,плиз в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож, у всего есть свои границы. Данная тема объявляется закрытой.

 

А тем кто очень хочет уйти, я скажу... Мало того что вы своим уходом ничем не поможете клубу. Тем что вы уйдете, вы его только толкнете еще дальше в никуда. Этого ли вы добиваетесь своими "уходами"? Не знаю.

 

Вы могли бы помочь клубу а не бежать, пождав хвост. Думаете что без вас будет лучше... Как же! Такое пассивное отношение... И после этого для вас дорог клуб? Дорог Соник?.. Не верю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×