Перейти к содержимому
sahsa

Самый тупой канал


Рекомендуемые сообщения

ИМХО муз-тв, домашний, стс, россия самый атстойные каналы какие я только видел.

1) Муз тв это просто попса.... я его посмотрел 1 раз на 30 минут, а потом мне кошмары снились

2) Россия как првильно подметил Диамон стал ночлежкой аншлага, кой я просто терпеть не могу. Особенно эту Дубину Редковицкую со своим обырвалгом.

3) Стс - сначало было ничего, но потом пошла "Моя ужасная няня""Не родись уродкой""Кто в доме домохозяин?" Эти сериалы меня убили и я про канал забыл

4) Ну и гвозьдь программы - "канал" домашний! Раньше я его чуточку смотрел, ибо он показывал довольно не плохой сериал "Андромеда" Но потом его передвинули на 2 часа ночи! (Он и так то шел чуть ли не в 12) Короче потом я этот канал тоже удалил.

Вобщем среди этого "конкурса" я выбрал телеканал домашний... Вроде все сказал, прошу не банить

Все сказанное мной мое чистое ИМХО которое как известно "хрен оспоришь" так что люди сильно тапками в меня не кидайтесь

Изменено пользователем Tailz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домашний... <_<(ИМХО) Скучный и хотя фильмы иногда хорошие :) но все равно Скучный и Неинтересный канал :p

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО Россия - самый скучный! там показывают только русские мыльные оперы, какие-нибудь психологические "крименальные" репортажи и вести со всех концов страны: вести, вести-москва, вести-урал, вести-байкал... достали!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тв-3, Первый канал,и НТВ рулят!!!Остальных в топку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спорт, Культура и Домашний - самые отстойные каналы в России))
ИМХО муз-тв, домашний, стс, россия самый атстойные каналы какие я только видел.

1) Муз тв это просто попса.... я его посмотрел 1 раз на 30 минут, а потом мне кошмары снились

2) Россия как првильно подметил Диамон стал ночлежкой аншлага, кой я просто терпеть не могу. Особенно эту Дубину Редковицкую со своим обырвалгом.

3) Стс - сначало было ничего, но потом пошла "Моя ужасная няня""Не родись уродкой""Кто в доме домохозяин?" Эти сериалы меня убили и я про канал забыл

4) Ну и гвозьдь программы - "канал" домашний! Раньше я его чуточку смотрел, ибо он показывал довольно не плохой сериал "Андромеда" Но потом его передвинули на 2 часа ночи! (Он и так то шел чуть ли не в 12) Короче потом я этот канал тоже удалил.

Вобщем среди этого "конкурса" я выбрал телеканал домашний... Вроде все сказал, прошу не банить

Все сказанное мной мое чистое ИМХО которое как известно "хрен оспоришь" так что люди сильно тапками в меня не кидайтесь

 

ППКС.

Проголосовал за Домашний, ибонех хрень в эфир пускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал против Домашнего- полный аццтой! Рен-тв самый крутой из перечисленных! Также считаю оццтоем культуру, тока раньше там интересного много было, а щас одно [фу]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непереношу второй и культуру! на втором одни русские мыльные оперы, а культура... тут и говорить неочём имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо за культуру могут голосовать только полные ... , а не которые еще и гордятся тем что они полные ... . Очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые тупые на мой взгляд это - Муз-тв, ТНТ и Домашний...

Так.. .Муз-тв туп своими реалити шоу (Например реалити про Яппи, что как идиоты - на пикапе, Про эту тупую Блондинку в Шоколаде и про этого гомосексуалиста - Зверева) и по слэнгу (типа задолбали "Круто вырожаться" - шоу о крутых тачках! По проще надо!? Но канал спасают - Аниме ( и то не все) потом Улетный Трип, и рок-концерты (которые заменяют попсовые клипы) пусть не так уж этих концертов и много было - но и на том спасибо...

Так-с... ТНТ - задрало уже своими реалитями шоу!!! Я бы уже этот дом 2 сломал к чертям!! А всех этих уродов из этого цыра уродцев повесил на рее и целыми дгнями снимал как их трупы разлагаются... - чтобы другим такую гадость снимать не было повадно!

ТНТ спасает - Комеди клаб, иногда Невероятно но факт и очень редко - комедия (Хотя и комедии тупые!)

И наконец Домашний - ну вот дурость! А! Они его придумали для голубых и для домохозяек с фимнистическими наклонностями!?! Этот дизайн, эта музыка, эти ведущие!!! Бе!!!! И этот канал ничето не спасет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тупым канал назвать нельзя, только человека, но мне не нравится ТНТ. Только вот в вариантах я его не нашёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Культура! Ненавижу этот канал!

:) Я ж говорю, жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооочень плохо, что автор не поместил в голосование такой "замечательный" канал, как динамит (т.е. ТНТ :) ). Придёцца голосовать против домашнего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муз-ТВ - адназначна в топку (вместе с ТНТ, ибо единственное хорошее там - комедии в 10 вечера, а остальное - мусор).

И сразу говорю - Культуру не лапать! Крутой канал: рекламы нет, фильмы смотри скоко хошь, правда старые... Домашний, кстать, тоже нафек нужен. [Я каждый день забываю как завязать галстук и , особенно, сделать украшение из яблок]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я редко когда телик включаю. Многие каналы просто занимаются бизнесом, а о зрителях, по-моему, не думают вообще. Есть, конечно, исключения- Культура и Спорт (из дециметровых, другие у меня не кажут). Но мне их смотреть, почему-то неинтересно.

Проголосовала я за СТС: меня ТАК бесит эта их заставка "я смотрю СТС". Не намного лучше и этот Домашний.

На ТНТ кроме треклятого Дома 2 есть неплохие передачи, к примеру Необъяснимо, но факт. Уже из-за этого фтопку я его не брошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тож бесит эта заставка-я смотрю стс!!! Да реклама у них тупая, но передачки есть нормальные!

Ненавижу каналы, типа- Россия, и тому подобный бред, но больше всего я ненавижу ТНТ!!! Как не включу, вечно этот нескончаемый, гребаный дом2!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По стс есть 1 нормальная программа - хорошие шутки, ибо Пушной жжот и будет жечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут нет ТНТ, потому я против Домашнего. Да и вообще - все каналы имеют свои достоинства и недостатки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что может быть хуже спортивных каналов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно я так прям телевизор не смотрю) Но когда пришлось посмотреть что-нибудь так как делать было совсем нечего Х_Х бесил и бесит домашний канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем вам тнт не угодил7 меня например Москва: инструкция по применению прикалывает! нормальная прога! (ну в смысле по телеку ^^* ) Кстати я не знаю, а как можно вот так бороться за культуру? Там постоянно какие-нибудь самодельные записи цирков, театра, концертов и т.п. ничего интересного!

 

PS у нас возле дома повесили (на громадном стенде) плакат, который я просто разорвать на куски хочу "Пушкин forever" Блин ненавижу классику. культуру, литературу и т.п. Жить надо рельностью, а на мир не смотерть сквозь розовые очки! И М Х О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу:Домашний(проглосовала),Звезда(ну чего там интересного?!),МУЗтв и Мтв(бяки),Культура(скучноооо*зевок*),Столица(то же самое,что и Культура).У Спорта два плюса - интересно посмотреть танцы и фристайл(т.е.прыгают в бассейн с трамплина).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабог с ним с 2х2 и без него от домашнего тошнит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнила один канал, который еще хуже "Домашнего", входит в стандартный пакет НТВ+ - "Дамский Клуб"...Это вам коктейль из Дома-2, "Домашнего" и ТНТ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×