Перейти к содержимому
hog12

Дискотека Авария

Рекомендуемые сообщения

У, народ... Я вижу, пошли очень информативные посты.... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравится, особено их некое чередование - трогающая песня/стебовая песня (типа Небо/Суровый рэп/Если хочешь остаться/Малинки/Зло)

но Зло конечно вообще хорошая песня ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авария РУЛИТ, от их песен "Пей Пиво" и "ЗЛО" я тащусь как моль по нафталину !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

Небо и если хочешь остаться- это заслуженные песенки в моем списки сааамых любимых песен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому интересно, я достал эксклюзивный альбом, выходивший только в Ивановской области (записан в 1997). Многие старые песни немного отличаются от тех, которые мы знаем. В частност, есть два новых трека "Малиновый лес" и "Танцуй со мной". Качество оставляет желать лучшего, так как было записано с аудиокассеты. (На дисковых носителях альбом записан не был).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О ё выше всей вселенной горе моё...

Кто-нибудь видел клип на эту пеcню?

 

Да, у меня был где-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю эту группу))))

Обажаю песни "Небо" и "На острие атаки")))))

ООО!!!!! Еще "Новогодняя" о4 нравится!!!!!))))) Такое настроение праздничное у меня, когда ее слушаю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно!!! Раньше песня "Заколебал" была самой любимой, всегда включала ее на полную громкость, всех доставала)))))

Классные у них песенки))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно у группы вышла новая песня - "Отцы". Найти её можно на их оф.сайте.

Честно говоря, я далеко не в восторге от неё. Аранжировка сырая, текст вялый, клип, конечно, оригинальный, но тоже явно выбивается из их энергичного стиля... стареет авария, больно это признавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная группа) Мне нравятся)))

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь, группа теряет свою крутизну с каждым новым днём. То что начало выходить после песни "Зло" уже просто невозможно слушать =(

 

Но это не повод кидать в ребят камнями. Ничто не вечно - всё стареет когда-нибудь. Так возьмёмся же за прослушивание старых дисков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соглашусь, группа теряет свою крутизну с каждым новым днём. То что начало выходить после песни "Зло" уже просто невозможно слушать =(

 

Но это не повод кидать в ребят камнями. Ничто не вечно - всё стареет когда-нибудь. Так возьмёмся же за прослушивание старых дисков))

А по мне так нормальные песни ("Отцы" и "Планета-любовь" - что в них такого, чтобы их было "невозможно слушать"? ). По-моему они стали просто более серьёзными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие песни.Их до сих пор крутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды умер Олег, и группа перестала быть той Дискотекой Аварией, какой была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по мне так нормальные песни ("Отцы" и "Планета-любовь" - что в них такого, чтобы их было "невозможно слушать"? ). По-моему они стали просто более серьёзными.

 

Ну, хотя бы текст. В "планете.." всего пара попсовых строчек (а ведь авария никогда не страдала минимализмом и не использовала тупые попсовые припевы в песне по сорок раз)

 

Про "Отцов" - согласен, всё-таки это одна из тем, которую они не стебали раньше. Некоторые моменты мне нравятся, но зачем было вставлять этот дурацкий детский голос? Почему нельзя было поработать над минусом, чтобы он не выглядел таким "сырым"?

 

"Арам-Зам-Зам", вышел получше в плане ритма и "зажигательности", а вот с текстом продолжаются жёсткие косяки. Половина трека спета на английском языке.. к чему это вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как исполнителей я их уважаю, но они в последнее время стали петь песни про любовь. А вот их "ешь пиво, пей мясо", или наоборот, не помню, по-моему (мне просто слово ИМХО не очень нравится) будет жить вечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песни моего детства же! Не могу сказать, что новое нравится. Точнее даже наоборот, как раз могу сказать, что новое не нравится.

А вот те безумные ранние песни с Толстым — это да, даже сейчас иногда переслушиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно (точнее, 31 августа) группа выпустила новый альбом "Недетское время". Скачать его можно с их официального сайта совершенно бесплатно. Ребята посчитали, что так будет проще, потому что всё равно на следующий день после выхода альбом бы оказался в интернете. Он выйдет и на дисках в октябре.

Это танцевальный альбом, и лично мне большинство песен понравилось. Особенно "Нано техно". "Прогноз погоды" и "Недетское время".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаю, не понимаю, почему там рэпаков нету((

ни одной хорошей пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне эта группа очень нравится. От их первых песен (например, "Если хочешь остаться") и кончая последними ("Арам-зам-зам" вообще рулит, "Яйца", "Планета Любовь"). А клипы, особенно у первой в списке последних на данный момент, у них не очень. "Если хочешь остаться" более-менее нормальная. Кстати, а название у них странное. Всё время ассоциация с трагедий в клубе "Хромая лошадь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От их первых песен (например, "Если хочешь остаться")

Осмелюсь заметить, что эта песня далеко не из самых первых. Эта группа существует давно, и до этой они выпустили ещё очень много песен (из их числа - "Пей пиво", "Давай, Авария!" и др.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осмелюсь заметить, что эта песня далеко не из самых первых. Эта группа существует давно, и до этой они выпустили ещё очень много песен (из их числа - "Пей пиво", "Давай, Авария!" и др.).

Конечно-конечно, это я ведь от незнания сказал, признаю. :) Просто как-то не хочется уточнять, не примите за лень. Но для меня это мелочь. Однако, всё равно спасибо. Да уж, получается она давно существует. Здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, новым фанам не понять, почему старые так не любят "Планету Любовь", "Звезду" и "Арам-зам-зам"...

 

Прослушал альбом полностью. Очень понравился момент с Рыжовым в песне "золото". Вот он полностью в духе старой доброй Аварии. Почему они не сделали весь альбом таким? Остальное вышло хорошо по музыке, но очень слабо по драйву и наполненности в текстах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, новым фанам не понять, почему старые так не любят "Планету Любовь", "Звезду" и "Арам-зам-зам"...

 

Прослушал альбом полностью. Очень понравился момент с Рыжовым в песне "золото". Вот он полностью в духе старой доброй Аварии. Почему они не сделали весь альбом таким? Остальное вышло хорошо по музыке, но очень слабо по драйву и наполненности в текстах.

Я слушаю Аварию уже больше 8 лет, однако альбом мне очень даже понравился. И "Планета Любовь" тоже (хотя и не так сильно, как другие). Однако, согласен на счёт "Звезды" и "Арам-зам-зама", они несколько вышли нудноватыми. Хотя, в принципе у Аварии никогда не бывает нудных песен, в каждой есть своя изюминка.

 

Ну а самой лучшей песней в альбоме для меня является "Прогноз погоды". Очень хорошо звучит.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×