Перейти к содержимому
hog12

Дискотека Авария

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем песни, клипы, да и вообще всё связанное с этой группой. Лично у меня есть абсолютно все их песни (если не считать ремиксов, которых, к великому сожалению, у меня пока не полная коллекция)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, авария конктретно рулит. Мяф прут их песни! Особенно " Опа " Как говорио Хог12 " Опа-опа, скурили всю Европу! "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из моих любимых.

Особенно обожаю песни "Зло" и "Четверо парней" ("И тебе,рэп звезда,я устрою кошмар!я тебя поженю на старухе из ЮАР.12 дочерей ей скоро рожать.Дети бегают,орут "папа!мы хотим пожрать!" ;) )

 

Из старых-"суровый рэп","Песенка разбойников","На острие атаки","новогодняя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная группа...танцевальная... ;) Прикольных песенок у нее полно все и не упомнишь... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, моя любимая группа. "Новогодняя" "Небо" "Малинки" - да... такие и многие другие хиты ДА остаются в памяти.

ЗЫ. Давайте не будем забывать об Олеге, замечательный был человек и часть группы, но к сожалению так сложилась судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дискотека Авария безусловно рулит, оч люблю такие их песни как Небо, Суровый рэп, Disco Superstar ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одна из моих любимых.

Особенно обожаю песни "Зло" и "Четверо парней" ("И тебе,рэп звезда,я устрою кошмар!я тебя поженю на старухе из ЮАР.12 дочерей ей скоро рожать.Дети бегают,орут "папа!мы хотим пожрать!" ;) )

 

Из старых-"суровый рэп","Песенка разбойников","На острие атаки","новогодняя".

Кстати, насчёт "Песенки разбойников".. кто нить знает где скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно рулит)

правда гням...охота альбом купить да вот в нашем городишке

почти ни фига нет!;(

песни у них такие мол типа зажигательные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА.. как много в этой аббревиатуре...

"Давай, Авария!", "Новогодняя", "Небо", "Пей пиво", "На острие атаки", "Дельфины", "Disco SuperStar", "X.X.X.И.Р.Н.Р.", еще одна,к сожалению не помню названия("Ты сегодня не с нами, для нас тебя нет, ты какую-то мелочь зажал на билет, ты не хочешь быть там, куда идет молодежь, ты же можешь уйти, но может умрешь..." "Ой.. я думал тебя похоронили.. ну прости дурака, я шутил, ха-ха"), "Опа!" - при аббревиатуре "ДА" вспоминаются эти песни. Группа гениальная, но ИМХО со смертью почтеннейшего О. Жукова група стала неполноценной. В ней уже нет той изюминки, которую в каждую песню вносил Олег: "...И первый лучик солнца к тебе заглянет в дом - а может, кто проснется?". И я очень благодарен, что они посвятил ему альбом "Памяти Олега Жукова" и "Четверо парней".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авария рулит, рулила и будет рулить! Офигенные песни, офигенные клипы, всё по высшему разряду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бредятина какая-то.

Мне толькое "Пей пиво!" нравится ^.^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из немногих русских групп которуй лично я могу слушать =) и слушаю :)

Джинг Белз в сторонке курит, у нас Новогодняя песенка рулит! ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех,клёвая группа.)) Всегда нравилась! Хотя, ИМХО, с песне "Страдания" фраза "Этот реальный Хип-Хоп трэк посвещается всем белым братьям, рыцарям Хип-Хопа" звучала глупо. =\

 

Радует их ремикс песни Мумий Тролля "Дельфины". ЫЫ

 

Хех,клёвая группа.)) Всегда нравилась! Хотя, ИМХО, с песне

Изменено пользователем Pain The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех,клёвая группа.)) Всегда нравилась! Хотя, ИМХО, с песне "Страдания" фраза "Этот реальный Хип-Хоп трэк посвещается всем белым братьям, рыцарям Хип-Хопа" звучала глупо. =\

 

Радует их ремикс песни Мумий Тролля "Дельфины". :)

 

Хех,клёвая группа.)) Всегда нравилась! Хотя, ИМХО, с песне

 

Согласен. Страдания получились так себе. Вообще, как тут уже было замечено, с "уходом" Олега группа стала неполноценной... Тем не менее я не теряю в них веру %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, группа мегарулез, таких мало, очень мало... Но после смерти одного из участников из мегасуперпупер Дискотека Авария стала обычной попсовой группой... Жаллль... Только одна песня порадовала - Небо. И всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная группа, жаль что их песни на МР3 дисках не выпускают, а только на CD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно вышел клип Аварии на песню Серенада. Что ж, посмотрел я это дело и у меня почему-то создалось такое впечатление, что этот клип, либо какого-нибудь 92-ого года выпуска, либо он сделан за 5 рублей. Если попсовую песню ещё хоть как-то можно было слушать, то смотреть видео на эту самую песню просто невозможно. Да, в плане клипов Авария начинает всё больше и больше хромать. Видимо, таких классных работ, как "Заколебал ты!", "Небо", "Суровый рэп" и "Если хочешь остаться" нам больше не суждено увидеть :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше нравились. Ща их послуать - боже упаси...ну нравится песня "суровый рэп" и все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушать можно: "песенка про яйца"!!! Руль! =)  А так... ну короч попса-попсой. ГЫ ГЫ ГЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так... ну короч попса-попсой. ГЫ ГЫ ГЫ.

 

Ну, вот не надо))) У них там хотя бы тексты есть, а не то что у попсы - пара строчек и двести раз припев повторяют =) Я бы назвал это скорее Поп-Хоп (Хип-Хоп+поп) имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не теперь не нравится ! Когда был толстый группа была намного лутьше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мм и правда группа танцевальная,такая энергичканая заводная музыка;)

Я вот когда слушаю песенку "Опа" всегда танцевать хочу,не могу остановиться8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде хорошие у них песни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровская группа. Новогодняя песня-вообще улет! ;D Да и остальные ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×