Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Но ещё глупее поступил Дум, когда оставил Изумруды Шедоу :)

Может, он хотел красивой битвы? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно перепрошёл игру за нейтрала, т.к. посчитал это самым простым путём. А какой путь самый сложный? Мне почему-то кажется, за тёмных (или за Дума), т.к. немалую часть его миссий я так и не прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, он хотел красивой битвы? (:

На кону судьба его народа, а он захотел красивой битвы. Молодец, мужик, правильно сделал :)

 

Недавно перепрошёл игру за нейтрала, т.к. посчитал это самым простым путём. А какой путь самый сложный? Мне почему-то кажется, за тёмных (или за Дума), т.к. немалую часть его миссий я так и не прошёл.

Поначалу многие миссии кажутся сложными, и не только тёмные. Потом втягиваешься... Прошёл все миссии, почти все на А, три так и не смог закрыть с отличием. Теперь не могу решить, какой путь самый сложный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поначалу многие миссии кажутся сложными, и не только тёмные.

Соглашусь, но лишь отчасти. Тёмно-нейтрал показался в 1-й раз сложнее, чем нейтрал во 2-й, а "светлый" и во 2-й раз простым не кажется, впрочем, я ещё очень мало прошёл. Видел пару концовок в 2 вариациях, да и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуже, когда попадаются нудные миссии. Например, уничтожить все Искусственные Хаосы в воспоминаниях Шедоу или взорвать все бомбы в киберпространстве Эггмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хуже, когда попадаются нудные миссии. Например, уничтожить все Искусственные Хаосы

 

Когда я впервые в своей жизни столкнулась с этой миссией - я прокляла всё на свете. Я наверно минут 40 искала последнего Хаоса. Очень мне мозг выел тогда тот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда я впервые в своей жизни столкнулась с этой миссией - я прокляла всё на свете. Я наверно минут 40 искала последнего Хаоса. Очень мне мозг выел тогда тот момент.

Скорее всего мне показалось, но по-моему на этом уровне Хаосы респаунятся :)

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда впервые увидел эту игру, то подумал, что действие происходит до Heroes, а на самом деле, после него.

И я ещё думаю, где то я модели Соника и Шеда уже видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная игра, только миссии сложные. Некоторые так и не прошел. Понравилось то, что при попадании врага теряется только десять колец, которые можно тут же и собрать

 

 

 

Когда я впервые в своей жизни столкнулась с этой миссией - я прокляла всё на свете. Я наверно минут 40 искала последнего Хаоса. Очень мне мозг выел тогда тот момент.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда я впервые в своей жизни столкнулась с этой миссией - я прокляла всё на свете. Я наверно минут 40 искала последнего Хаоса. Очень мне мозг выел тогда тот момент.

К счастью такого не было x( А вот бомбочки в киберпрпостранстве побесили. Особенно, когда во время движения по сети камера вдруг упирается вниз и ничего не видно. Вот там я точно сорок минут мотылялся...

Когда в первый раз играл многие уровени проходил больше, чем за 15 минут.

Скорее всего мне показалось, но по-моему на этом уровне Хаосы респаунятся :)

Не, они такими вещами там не занимаются :)

И я ещё думаю, где то я модели Соника и Шеда уже видел...

А модельки остальных героев дежавю не вызывают? :) Они же из Sonic Heroes. Ну, у Ружки немного другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А модельки остальных героев дежавю не вызывают? :) Они же из Sonic Heroes. Ну, у Ружки немного другая.

..и сразу же мне на ум выкидывает Sonic Heroes. Ведь модели персонажей такие-же "эластичные" :)

 

И как то видел эту игру в магазине и подумал, шед с пистолетом против инопланетян?

Вот такая была моя первая реакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..и сразу же мне на ум выкидывает Sonic Heroes. Ведь модели персонажей такие-же "эластичные" =)

 

И как то видел эту игру в магазине и подумал, шед с пистолетом против инопланетян?

Вот такая была моя первая реакция.

В Героях они не были ТАКИМИ резиновыми... Были более живыми...

Изменено пользователем AntonIk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хуже, когда попадаются нудные миссии. Например, уничтожить все Искусственные Хаосы
В первый раз я прошла уровень минут за 30 (не удержалась, бегала по уровню, лазила где только можно), нашла всех Хаосов с первого раза. Обожаю этот уровень =)

 

В Героях они не были ТАКИМИ резиновыми... Были более живыми...
Забавно, лично мне как раз персонажи в СХ кажутся более кукольными и неживыми :) В ШЗХ модельки, конечно, остались такими же блестящими и прилизанными, но, по крайней мере, анимации мне показались более проработанными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На кону судьба его народа, а он захотел красивой битвы. Молодец, мужик, правильно сделал =)

А ты хочешь, чтобы он был образцово-показательным персонажем? (: Да и не думаю, что желание покуражиться и осмыслить всё как-то возвышенно - нечто необычное для Блэк Дума. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
камера вдруг упирается

Ну, камеру в этой игре я уже давно проклял: столько раз мешала нормальному прохождению + сама по себе по умолчанию даёт неудобные ракурсы. Очевидный минус игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lost Impact и Mad Matrix - одни из моих любимых уровней в ШЗХ :) Всех Хаосов нашел быстро и с первой попытки, причем ничего сложного я в этом не заметил. Все бомбочки Эггмена набивал долго, даже раздражать начало, но с первого раза на ранг А. В чем секрет, интересно? =)

Вообще, не понимаю наездов на Лост Импакт - чуть ли не самый атмосферный уровень в этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавно, лично мне как раз персонажи в СХ кажутся более кукольными и неживыми =) В ШЗХ модельки, конечно, остались такими же блестящими и прилизанными, но, по крайней мере, анимации мне показались более проработанными.
Ну, я в свое время нафоткал уникальные моменты, вроде цилиндрических Шедоу и Эми, персонажей, у которых конечности растягиваются вдвое. К слову если присматриваться. оно и сейчас видно... Этот факт огорчает, очень... Ну а сейчас нету ни скриншотов, ни образа кубовского...) Но Вы можете сами посмотреть. В героях же более традиционно, без резины и все плавно... Хотя, при быстрой игре слишком быстрая анимация - при замедлении чуть ли не идеальная (ибо идеальная все же в СА2Б)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты хочешь, чтобы он был образцово-показательным персонажем? (: Да и не думаю, что желание покуражиться и осмыслить всё как-то возвышенно - нечто необычное для Блэк Дума. (:

Хотел, чтобы в финальной истории не было таких моментов :) Нет, ну действительно куча глупых моментов. Эггман, пешочком прибывший на Комету, персонажи застывшие в нелепых позах, оставление их на съедение личинкам, трансляция с Арка прямо на Комету, Дум оставляет Изумруды, перемещение Кометы на Землю, когда на орбите такое оружие, Шедоу перемещает Комету обратно, не удостоверившись, не остались ли там герои...

 

Lost Impact и Mad Matrix - одни из моих любимых уровней в ШЗХ :) Всех Хаосов нашел быстро и с первой попытки, причем ничего сложного я в этом не заметил. Все бомбочки Эггмена набивал долго, даже раздражать начало, но с первого раза на ранг А. В чем секрет, интересно? =)

Вообще, не понимаю наездов на Лост Импакт - чуть ли не самый атмосферный уровень в этой игре.

Я не утверждал, что они сложные. Они нудные. Уровни мне нравятся, но если проходить другие миссии :) Бомбочки легко на А-ранк выбить, там нет временных ограничений. Lost Impact атмосферен, но с Хаосами переборщили.

Конечно, кому-нибудь, может эти миссии и не нудные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в этой игре тоже бывает такое отношение: сам уровень ничего, музыка хороша, а геймплей - ну очень скучен. Хотя бывает и наоборот: Каньон не слишком нравится, но миссии там вполне ничего (впрочем, там они простые слишком).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не утверждал, что они сложные. Они нудные. Уровни мне нравятся, но если проходить другие миссии =) Бомбочки легко на А-ранк выбить, там нет временных ограничений. Lost Impact атмосферен, но с Хаосами переборщили.

Конечно, кому-нибудь, может эти миссии и не нудные.

Не знаю, атмосфера Лост Импакта начисто выветрила у меня из головы всякие намеки на нудность - Хаосов отстреливал с удовольствием :)

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично. Слишком резко все. Однако саундтрек зацепил полностью... Также смело называю уровни Lost Impact и Mad Matrix своими фаворитами. Но Lost Impact, как и The Doom - самыми атмосферными. Та же музыка отдает некой грустью и одновременно эпичностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, я с самого начала заметил что иногда конечности персонажей растягиваются. Например у Шедоу при ударах кулаками руки растягиваются, и у Эми, когда она падает, нога вытягивается.

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо переиграть, т.к. я это смутно помню, но модели героев мне не понравились в отличие от роликов. Если абстрагироваться от уместности их в сониковской серии, то сами ролики не настолько плохи и технически, и сюжетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, не понимаю наездов на Лост Импакт - чуть ли не самый атмосферный уровень в этой игре.
Можно я не соглашусь с этой фразой? Для меня самым атмосферным уровнем в игре стал The Doom, а Lost Impact и Westopolis делят второе место =)

 

Все бомбочки Эггмена набивал долго, даже раздражать начало, но с первого раза на ранг А.
Извиняюсь за занудство, но бомбочки вроде как Думу принадлежали, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шедоу перемещает Комету обратно, не удостоверившись, не остались ли там герои...

Вроде, Эггман передаёт Шедоу, что они выбрались и, что возвращаться ему в комету не нужно.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно я не соглашусь с этой фразой? Для меня самым атмосферным уровнем в игре стал The Doom, а Lost Impact и Westopolis делят второе место =)

 

Извиняюсь за занудство, но бомбочки вроде как Думу принадлежали, нет?

Не знаю, по мне Думу не хватает атмосферной музыки, которая была в Лост Импакте. А Вестополис был атмосферным только тогда, когда игра была новой, с тех пор так надоел, что видеть его не могу. А на второе место у меня много претендентов, так что... :)

 

Да, кажется, Дума - тут кто-то обозвал их бомбами Эггмена, вот я и повторил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с вышенаписанным: зря Вестополис надо проходить всегда, т.к. сначала он мне понравился, как любителю городской тематики ещё с СА2, потом стал "ну уровень и уровень", а потом "да сколько можно, я хочу и другие уровни посмотреть, Вестополис и так знаю, как 5 пальцев". К слову, нет такого уровня, постоянное прохождение которого мне бы не надоело, не в зависимости от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вестрополис нормальный уровень.

Учитывая то, что для настоящей коцовки его надо пройти минимум 11 раз, то он надоедает кокретно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вестополис надоедает при прохождении игры, но всё же, уровень довольно короткий - отделаться от него не так уж долго. (:

 

Учитывая то, что для настоящей коцовки его надо пройти минимум 11 раз, то он надоедает кокретно....

Минимум 10 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×