Перейти к содержимому
Windigo

Titan Quest

Рекомендуемые сообщения

Вот и вышла долгожданная РПГ от создателя AoE. Её рецепт прост: горсть D2 да щепотка мифов. Это не просто очередной D2 клон. Это лучший D2 клон. Ничего подобного я не видел со времен D2:LoD.

Кто играл? Как впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм....не играл, тока слышал и видел (видео, скриншоты и т.д) По первому впечатлению не чего игрушка и при это я не играл, сыграю обязательно. Мне очень понравилась рецензия и сюжет очень даже интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл, но мне попалась НА СТОЛЬКО ГЛЮЧНАЯ пиратка, что бросил, но впечатления наилучшие.

(больше никогда не буду покупать игру на рынке до её официального релиза в России и вам не советую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра очень здоровская просто рулез,респект.

Перевод на русский я думал будет ваще хр*н*в*й,но он очень порадовал,(прям дубляж)!Графика в этой игре просто на высоте,и физика довольно забавная.Низко противники очень весело отлетают от вашего оружия ближнего боя(прям заглядения)!Движок сделан говорят на движке диабло(Но как говорили некоторые геймеры:"если диабло у меня летал,то этот у меня упал"Или что-то

в этом роде).Короче я ставлю 4.8 из 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Движок сделан говорят на движке диабло

Ты упал? Тут полностью 3Д движок с 3Д моделями, а в дёбе был изометрический 2д движок с z-спрайтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО Titan Quest превосходит Диаблу ТОЛЬКО по графике. В остальном - лажа еще та.

Изменено пользователем Ultra The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл но собираюсь, у нас в городе как раз запустили офицальную продажу

Помоему энто шедевр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО Titan Quest превосходит Диаблу ТОЛЬКО по графике. В остальном - лажа еще та.

Он отстает только тем что ет генератора уровней и мной не замечено уникальных артефактов. А в остальном(ну кроме графики) один в один дёба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так вроде ниче по крайней мере лучше чем sacred(но скоро выйдет sacred:павший ангел и тогда...)Графа как я говорил рулез,но до диабло не допрет,во первых это наш мир,и заморочка с классами персов,я вот не сразу понял при первом левелапе что я выбираю свой класс...(некромант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл...

Очень даже ничего...

Очередной Diablo-киллер,но на этот раз лучший!Ставлю 4.9 из 5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю...однообразно,квесты скучные,линейно до идиотизма....мой совет ищите старенький divine divinty вот там было супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если говорить об играх похожих на диабло и хороших, то я пожалуй назову NOX...

 

Дошел до этого оракула,что-то меня игра совсем не радует,хотя отлетающие враги это что-то...

Изменено пользователем KOn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанатею от гамы! Дьябло ИМХО далеко позади осталось по сравнению с титаном, т.к. тут не только графику добавили крутую, но и смогли сделать ОТЛИЧНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ и АТМОСФЕРУ!

Сейчас у меня "старший" из персов 41 левела, мститель (охота+огонь). Играю в лицку, предлагаю по сети сыграть как-нить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл очень даже чего,мне не особо понравилась.Просто тупо идёшь в перед и рубишь мобов

 

фанатею от гамы! Дьябло ИМХО далеко позади осталось по сравнению с титаном

сравни года выпуска )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фанатею от гамы! Дьябло ИМХО далеко позади осталось по сравнению с титаном

Да нифига подобного. Разумные существа этой вселенной еще дооооолго не смогут создать ничего, что могло бы затмить Дёбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну приятель говорит графа на уровне хотя сам невидил

так и непонял сакрид в топку??

стоит на неё тратиться??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно на днях купил эту игру...Впечатлений море...Вчера завалил Циклопа...счастлив как хрен знает кто... Очень похожа на Диаблу из-за чего и понравилась...ИМХО рульная игра :) Правда сатиры уже задалбывают :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всех своих неимоверных плюсах, это - Diablo-клон, коих скопилось уже целое мычащее и копошащееся стадо. Но как и все они до Лорда Диаблы она всё равно не дотягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[/imho]Не спорю,что диаблоклонов много, но эт хороший диабло-заменитель...Игр скопировано много, это да...Но не все клоны могут потягаться с дёбой...[/imho]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно сейчас подсел на сабжевую гаму. Это вторая за всю жизнь игра после Nox'а которая способна настолько меня затягивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра нормальная, но она меня не завлекла как Loki :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала интересно побегать,а потом надоедает.Больше времени провожу в редакторе карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё никак нормально не могу пройти Восток, уже третий раз начинаю игру и остановился на востоке, теперь не остановлюсь.

Мне очень часто попадаются "Зелёные Вещи", а несколько раз почти в одном и том же месте попались "Синие Вещи" ( Что для меня редкость). Сейчас у меня их много ( Что тоже для меня редкость 0_о ).

У моего героя "Сила Земли" и "Ратное Дело"

И играю с дополнением "Immortal Throne"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше Sacred по душе пришлась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне больше Sacred по душе пришлась.

Первый? Второй?

Просто играл во второй, очень быстро надоел из-за огромного колличества противников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в эту игру. Выбрал силы Земля и Природа, сначала прокачивал силу и интеллект, но потом стал качать только интеллект. Так я прошел игру на "норме". Игрушка затянула. Оценка: 4.9 из 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×