Перейти к содержимому

Funt

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Funt

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Мужской
  1. Я против пиратства!В некоторые игры просто не возможно играть без лицензии!Да и по-цене уже практически одинаково!
  2. Пока-что бета версия моего сайта...Пока ничего нет!Но пожайлуста если в чём-то можете помочь с дизайном,то пишите в раздел оформление моего форума,гостям доступ имеется :)
  3. Вот вам Ie 7.Открываешь три вкладки,закрываешь среднюю-получите и распишитесь ошибка!Точка. Лучше FireFox ничего нет! У оперы с удобством и переводом дела плохи! А MyIE и Maxton это надстройки над IE!То есть тоже ядро теже баги и.т.д!
  4. Ссори,я не знал!
  5. Во-первых jino-net.ru в прошлом!Этот хостинг я забыл как кошмарный сон!Вот всем советую Hostland. Во-вторых,это сайт вроде до сих пор не взломали! Ребят если вы знаете как сделать то подскажите пожайлуста!
  6. А я только вчера начал играть... :) Подскажите пожайлуста хороший билд для будущего монаха!
  7. Да!Sonic Adventure 2 моя самая любимая игра!!! Только причём здесь это?
  8. Мне больше всего понравился второй Re2...Моя первая игра на моей первой консоли-Dreamcast! К тому же во во второй части больше всяких фичей,таких как галерея,доп.игры,и.т.д!В принципе она и самая страшная....Хотя чёрт её знает какая из них страшнее...Однако после прохождения Re2 у меня к ужастика выработался иммунитет!(искл-Sillent Hill 2) ^^* .
  9. Одна из моих любимых игр!Sh2 и Sh3 это самые лучшие игры серии.В первую часть не играл.Четвёртая...Помоему это издевательство над миром Sillent Hill!!! А SH2 и SH3 это как раз то случай когда игра заставляет её проходить...Ты начинаешь играть,а оторваться не можешь!После прохождения остаётся ощущение праздника!Такие игры крайне редки...Но они шедевры. P.S.Не на вижу Ag.ru!Они там так отписались о Sh2 и Sh3...Ужас!!!
  10. Очень понравился F.E.A.R.!!!Прошёл за три вечера!После прохождения в голове пронеслось "Вау...Это было круто!".После этого отправился на второй круг прохождения!Игра очень сильно затягивает!Она как-бы заставляет играть.Потрясающая игрушка. P.S.Играть только в лицензию!без русской локализации от Softclub-это совсем другая игра
  11. Самый рулёзный NFS это первый и Underground! В первый nfs у меня не идёт ^^* , а в NFS Underground,я рублюс каждый день! Адреналин зашкаливает!
  12. Всем привет!Я решил не давно создать своего хомячка,но пока что всё идёт не очень гладко.Форум официальной русской поддержки молчит,знакомые всё делают на Ucoz'е,а мне хочется сделать сайт не в два клика,а хоть с каким-то применение усилий мозга!Вообщем все кто могут мне помочь советом,пожайлуста не молчите. На данный момент,я занимаюсь дизайном и у меня следующие вопросы: Как добавить в область авторизации аватар пользователя? Как добавить меню-полоску(под логотипом сайта)? Пока всё,но это только начало!
  13. Хочу всех порадовать! Русские кодеры дают ответ Chankast! Встречайте новый эмуль!Пока первая версия!Качаем отсюда! This is just begining!©Leon S.Kennedy,Re2
  14. NightRaven: Да хотя бы теми же самыми Mario(я не фанат!!!),Zelda,Nintendogs,Sonic'ом... Не знаю как всех,но лично меня политика Sony-"Мы должны завоевать весь мир";начала бесить,давно,но после смерти Dreamcast... Я её просто не навижу... :dntknw:
  15. Я за Игроманию!!! В Стране Игр,вечно так:сначала расхвалят,а потом как бог пошлёт :dntknw: .
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×