Перейти к содержимому
Varyen

Что бы Вы сделали, будь Вы администратором s-w?

Рекомендуемые сообщения

Я бы не просто позакрывал, а поудалял бы глупые темы типа "Люди хелп", "Я че-то не понял" и т. д. А то в списке много места занимают. Вообще поудалял бы все закрытые темы. Те которые закрыты из-за глупости не жалко, а те которые нормальные, но зашли в оффтоп можно и реанимировать хорошенько их почистив, т. к. кто-то может и обсудил это все года 2 назад, а новичкам типа меня было бы интересно обсудить.

Еще внес бы изменения в правила: добавил бы насчет ссылок (желательно указывать не так качать тут, а конкретный адрес, а если реч о скачивании, то размер файла добавлять, просто из вежливости. Еще добавил бы в правила пункт об уважении не только к другим юзерам, но и к персонажам. Недопустимо в теме Салли: писать "ненавижу я её и всё тут. Эми круче", нужно хотя бы обосновывать. Ну может ещё что-нибудь придумать можно (хотя в общем правила хорошие) Это если был бы админом.

Если был бы модером то:

1. Вынес бы устное предупреждение участникам этой темы, тем кто писал "Я, не знаю", "Просто модерил бы" несмотря на то что автор темы попросил не оставлять таких постов.

2. Корал пы за срашное ково очепяток и ашипок и злосное исдиватилство над руским язиком. (Невнимательность одно (у самого 3) но не до такой же степени)

3. Выносил бы предупреждение за посты типа: "[offtop]Что-то что-то[/offtop]Сорри за оффтоп" Зачем извинятся? Не надо оффтопить.

4. Считал бы флудом если, например (раз уж заговорил) в теме Салли писали бы: "Не я её не знаю, да мне и неинтересно", допустимо: "Никогда о такой не слышал, расскажите плиз".

5. Запретил бы цитирование огромного поста с целью снизу поставить смайлик или подпись "Вау". (Мысль не моя, смотри тему про длинные посты)

и наконец

6. Выносил бы только устные предупреждения, по причине доброты. (Ну может если человек и на 10 раз не понимает, то рука и поднялась бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы не просто позакрывал, а поудалял бы глупые темы типа "Люди хелп", "Я че-то не понял" и т. д. А то в списке много места занимают. Вообще поудалял бы все закрытые темы.

Это и так регулярно делается.

Еще внес бы изменения в правила: добавил бы насчет ссылок (желательно указывать не так качать тут, а конкретный адрес, а если реч о скачивании, то размер файла добавлять, просто из вежливости.

Если файл большой - обычно и так пишут, а голые урлы - во-первых показываются в строке статуса браузера, во-вторых ИМХО неэстетисно выглядят.

Еще добавил бы в правила пункт об уважении не только к другим юзерам, но и к персонажам. Недопустимо в теме Салли: писать "ненавижу я её и всё тут. Эми круче", нужно хотя бы обосновывать.
А если человек ненавидит перса на подсознательном уровне и не может этого обьяснить? Да и вообще - это уже черезмерное ограничение свободы высказывания
1. Вынес бы устное предупреждение участникам этой темы, тем кто писал "Я, не знаю", "Просто модерил бы" несмотря на то что автор темы попросил не оставлять таких постов.

Между прочим - "просто бы модерил" - пожалуй наиболее точное краткое описание.

2. Корал пы за срашное ково очепяток и ашипок и злосное исдиватилство над руским язиком. (Невнимательность одно (у самого 3) но не до такой же степени)
Юзеров чей возраст не достиг 10 лет тоже?
3. Выносил бы предупреждение за посты типа: "[offtop]Что-то что-то[/offtop]Сорри за оффтоп" Зачем извинятся? Не надо оффтопить.

нуну

5. Запретил бы цитирование огромного поста с целью снизу поставить смайлик или подпись "Вау". (Мысль не моя, смотри тему про длинные посты)
Про оверквотинг написанно в FAQ
6. Выносил бы только устные предупреждения, по причине доброты. (Ну может если человек и на 10 раз не понимает, то рука и поднялась бы)

НУ-НУ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из последних двух постов я понял что это ОБЫЧНАЯ работа модераторов.... И чем такой пост писать может быть можно было бы сжать имхо...

 

ЗЫ: Согласен с утверждением насчет устных предупреждений: ОНо действенно и не портит репутацию человека так, как это делает красная надпись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но не всё их понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про устные предупреждения.

 

Фильм "Звёздный десант" все знают? А книгу, по которой фильм снят? Там был момент, где инструктор говорил мегаправильные вещи, полностью совместимые с нашими реалиями. И сейчас я их несколько фривольно процитирую.

 

Если у вас есть щенок, и он написал в угол, то что вы сделаете? Ткнёте его 1 раз в лужу и он перестанет писать в угол или устно его отчитате, чего он не поймёт и будет писать ещё 3 года (каждый раз получая устный выговор), после чего вы его застрелите за непослушание?

 

Это я к тому, что иногда лучше заворнить, чем 10 раз устно сказать и в итоге забанить на 27 лет, когда пользователь начнёт нудные припирания с приговор выносящими.

 

Возмущаетесь "разве пользователи - это собаки?"?

 

К сожалению, многие маленькие посетители форума в подобных конфликтных ситуациях бывают и хуже собак. Увы.

Изменено пользователем Vile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Storwind

Самая старая тема в разделе Sonic the Hedgehog создана 9 февраля и закрыта 16 апреля 2004 года. Это регулярно?

 

Дальше согласен. (Но путь отображается только когда ткнун в ссылку, а я не люблю лазить по иностранным сайтам).

 

Если не может объяснить, пусть промолчит, но про свободу слова согласен.

 

P. S. Кроме "наржусь", "буду отмечать", "буду работать". Что-то более конкретное
По моему просьба весьма ясна.

 

Ну это понять можно.

 

По пункту 3 и 6 замечания не совсем ясны.

 

Прошу прощения не совсем понял слова Оверквотинг, но если поднятый мною вопрос освещается в FAQ (который я как и правила читал не раз) то прстите.

 

P. S. Соглашаюсь не во всем был прав; но может есть и дельные идеи? O_O

Изменено пользователем malfred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё я бы удалила тунпортал.

Ну, скажем, во-первых SatAM и Underground являются мультиплекацией, поэтому возможны какие-нибудь кросс-топики, задевающие в общем плане их и что-нибдуь еще, и такую тему уже не поместишь в Соник: Мультфильмы ... и Декси (вместе с кучей тунов на портале) тебя за это на куски порвет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое желание есть : посмотреть на s-w глазами админов...как интересно он выглядит? Я бы хотела стать администратором, но в инете разбираюсь только на 15%(это моё мнение). Я не знаю инетского жаргона и мало сижу за компом, поэтому быть админом для меня опасное занятие(зато как хорошо чувствовать власть... Му-ха-ха-ха-ха!!!). Я, конечно, оч уважаю наших админов, они нас просто осчастливили(по крайней мере меня). Меня не устраивает только одно: жёстковатые правила. Я не матерюсь в жизни, а уж здесь тем более не собираюсь. Нецензурные слова показывают на воспитание человека и его отношение к другим...Я только боюсь со своими незнаниями попасть в число забаненных.

Итак, если б я стала админом, я бы устранила все неполадки и прощала нарушителей(не всех, естессна). Мне надо бы фанфик выслать, но они ща не печатаются, к сожалению. Мне всё рассказали о случившемся прошлым летом...могу сказать одно: Молодчина, Вэр!

P.S. Изините меня если что не так... x(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ррр..Вульф, тут не только Декс порвет а в первую очередь я как инициатор создния сего раздела. Поскольку админами было предложено объединение сайтов. Что касается нынешнего состояния сего топика "спасибо" огромное каналам Ник и Джетикс и небыззвестному сериалу АТОМ, который у многих ассоциируется с мусором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки провокационная темаx(

Все, кто знаю интернет на 15% "поумнеют" со временем

Чего стоило то, что когда меня форум "забыл"..нужно было зайти заново. а я испугалась, что меня удалили или чтото в этом роде и создала новый аккаунт:)

то было два года назад, сейчас я уже корю себя за это;)а уж как я боялась попасть в число забаненых;)

держусь пока два года..

Поэтому это все поправимо..

Если уж речь о ненужных разделах, то "лишним" может оказаться о компьютерах..ладно, это имхо..

Понятно, занялась бы чисткой закрытых топиков, в которых по два поста..А то уж очень они мешают "обзору" и поиску нужных тем..

К тому же много "проступков" остаются незамеченными, порой пишу в пм обьясняя что и как..

Про ники "ShadowTH" я уже молчу, но их уже столько развелось, что просто необходимо их сменять на чтото другое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я точно не знаю, что и ответить в тему. Да я много попыталась бы сделать. но лишь попыталась бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу ответить, хотя меня вряд ли кто-нить поймёт:

Я бы поболее следил за сайтом и удалял пустые user'ы, потому что многие регятся а сайт с форумом не посещают.

Также постарался бы оградить нашу галлерею от корявых рисунков в пэинте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я был Админом то первым делом бы занялся серьёзной чисткой галереи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я была бы админом,то в первую очередь хотя бы немного ослабила правила,как и Maria the H-R.

...Но я не смогла быть им долго,т.к.нет качеств и много Инета...

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я б не банил за мат! =)

Ага...Тогда тут такое бы поразвелось,да и тем более неужели без мата нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага...Тогда тут такое бы поразвелось,да и тем более неужели без мата нельзя?

 

Точно... мат фтопку

И без мата можно и нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нифига бы я не сделал, шоб быть админом этого форума. =)

Назначуть- буду, если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заорала бы и завалила других админов письмами с прозьбой сделать меня обычным юзером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел флуд...кажется тему пора пареносить в тапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заорала бы и завалила других админов письмами с прозьбой сделать меня обычным юзером.

 

А что, хорошая идея...Так и поступим. :nyam: =) ;D ;D ;) :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня не устраивает только одно: жёстковатые правила.
Если бы я была бы админом,то в первую очередь хотя бы немного ослабила правила,как и Maria the H-R.

Конкретизируйте плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь я админом или модером я бы осталась собой - обычной неизвестной девчонкой. Но сделала бы правила помягче ато мне жить по ним сложновато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы стал таким же придирчивым, как и все модеры\админы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт интересно кто придирается, а? Просто есть круг людей (фуррей,тунов и т.д.) у которых навящивая идея что именно их преследуют:). На самом деле мы придираемся тока по поводу, а чтобы так без повода, ну извините это уже не форум будет а анархия просто=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не нужно быть админом потомучто и сайт и форум в надёжных руках и всё справедливо =) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы я была админом я бы создала тему под нозванием ЧАТ.

 

на этой теме могли бы переговариватся не 2-я а все друзья!( это даже прозьба.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть админом - это не ерунда. Это очень ответственное и трудное дело.

 

Поэтому я буду админом только на своём сайте.

 

А если б я и был админом, то весь день здесь бы искал флуд и всех банил :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь бы я админом, я бы просто выбанивала бы за пошлость: ведь есть тема NC17. Но правила чуток смягчила бы, и построила бы отдельную галерейку "избранных" для тех кто зашибенно рисует делает флэшки, а так я не нуждаюсь в админстве, не хочу загружать себя такой огромной ответстеннотью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×