Перейти к содержимому
Kiguri

Лучшая официальная пара


Рекомендуемые сообщения

Много ведь их. Например KnucklesxRouge, RougexShadow, TailsxCream, AmyxShadow, ShadowxSonic... И вообще поддерживаете ли?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лично вообще не поддерживаю ... Это последнее дело ... angry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тебя да, последнее. А другие лихорадочно ловят любую фразу хотябы как-то связывающую их любимых персонажей...Да и вообще интересно наблюдать за цапающимися людьми, которые пытаются доказать друг другу что кто-то кого с кем-то лучше.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lola Bunny
Я иногда поддерживаю. Иногда это интересно. grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то желание "глядеть как цапаются" не есть здоровое желание wink.gifА в целом мое мнение всем известно - Соник & Салли wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SonicxShadow?!! Что ты имеешь в виду? Или это я неправильно тебя понял? AmyxShadow... Тоже что-то не то. Ты, наверное, Thunder Adventure начиталась. wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без вопросов и сомнений, лучшая пара - Спарк и Эми! cool.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да , Спарк , забирай эту Эми себе ! Трижды ЗА ! А вот Салли я вызову на дуэль . Надеюсь , она на шпагах хорошо дерётся ... grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fargus, О да Я больная..TyomaTheH, да разумеется начиаталась. В чём дело? Я же не сказала что это мой ЛЮБИМЫЙ пэйринг всех времён, он просто есть, куча людей поддерживает. Сразу начиталась.. да что я тебе плохого уже успела сделать.Spark, Ами - Соня правильно говорит, да ещё запри её в своём доме и никогда не отпускай. Чтоб нервы никому больше не трепала.Я вообще За ShadowxRouge.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Старсть как много. Я сама яой не поддерживаю, фигня всё это и глупая пошлость. По-моему.. Я не понимаю Шэдоу Соник также как и Эми Шэдоу..Что за люди всё таки бывают.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что ты тада на меня обижаешься, что мне эта фигня не нравится?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Mar 27th, 2004, 09:30am, Kiguri wrote:
Да и вообще интересно наблюдать за цапающимися людьми, которые пытаются доказать друг другу что кто-то кого с кем-то лучше.
Ага, особенно приятно наблюдать из самого центра свалки. Не, мы тут итак ругаемся будь здоров tongue.gifЯ, конечно же, поддержу мою любимую парочку Шэдоу-Руж (а как же иначе? wink.gif )  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ня ! Мирос , а ты прав shocked.gif... Про аой скажу - это маразм ... Почему то в анимэ много розовых и голубых . Но я за Марию и Шэдоу , потому как это самая реальная пара ... И самая нормальная . Шэду Руж не подходит ... Эми Сонику тоже ... Накс + Руж - тоже как-то не клеится ... tongue.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неуместна. да в чём дело-то?? Не нравится тема не пишите в неё.Rouge, да уж ругаетесь grin.gif.. Агрессивные тут пиплы. На новичков наверное так реагируют : )))) Жму твою руку за ShadoUgeSonya, ну вот а гворила что не поддерживаешь, всёравно кто-то ведь ближе к твоему сердцу, разве нет? Мария Шэдоу - не верю. Аой? По-моему яой..А вообще откровенно ГОВОРЯ нету настоящей Любовной Линии в Сонике..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет последнего утверждения согласен. Почти. Любовной линии как таковой почти нет. Однако если смотреть СатАМ (сейчас на меня начнут шикать wink.gif), то линия Соник-Салли вполне явна и заканчивается киссом в заключительной серии.А вот в играх - даааа... Ну не считать жк "любовью" Соника и Эми grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Kiguri : Почему это ты мне не веришь на счёт Шэда и Марии ? huh.gif2Fargus : Я Салли живьём съем за это !!! cry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нравится мне Салли....Совсем не нравится... Я видела пару сайтов АнтиСэлли. Hatred List SAlly. Анти SonicxSally каплинг. Во даёт народ чтобы защитить своих героев. Может когда Эми подрастёт на лет 15 она станет менее дёрганной и психованной и Соник западёт на неё. Всё может быть.Sonya, ДА нет Верю конечно и круто что ты поддерживаешь Маринку и Шэдоу, но я не думаю что этого не будет.. Онаж умерла. Она ведь человек.. А Шэдоу Ёж.. Да я настолько жёстко стою на ШэдРуж что колыхаться не хочу, у меня на это 57 причин. :] Кстати забудь про Салли. нехорошая она ничего у неё с Соником не будет :]Ребят - очень ламерский вопрос, но вообще вот эти все "САтамы" "Соникиксы" вообще хоть КАКТО связаны с сюжетной линией видеоигр про СОника? Мне позор но я не читала не смотрела чтолибо Сониковское. будьте Добры скажите  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в целом иногда встречаются параллели между играми и Соник Х, между ранними играми и ранними сеговскими играми о Сонике. Однако, точнее все же будет сказать, что ранние игры (Megadrive), поздние игры (Dreamcast, XBox...), каждый из сериалов и отдельно Movie, комиксы - все правильнее всего было бы считать разными вселенными.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Kiguri : А что тут такого ? Шэд тож умер ... И , разве настоящее чувство любви выбирает , ёж ты или человек ? (не верю там во всякие продолжения истории , где он типа снова живой ...)2Fargus : Да , вселенных много ... Особенно если доверять ревью о "Sonic the Movie" ... Там вообще история другая . В "Sonic-X" Соника всё-таки женили на Эми (чтоб её роботизировали !) И теперь когда розового цвета слишком много меня это начинает бесить . angry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fargus, Thanx, Вот идиотизм... Не я лучше буду игровой сюжетной линии придерживаться..И всякие Банники, Минки (без понятия откуда они просто знаю что есть) не к месту. А ещё ктото поддерживал Мина Шэдоу. Блин, да они даже не знакомы.Sonya, Ну вот они оба мёртвые. А тогда пускай мёртвый Шэд сверху будет с Маринкой, а Шэд который в SH будет с Руж..Эх этот Shadow... ЧТо за бред чёрт возьми. Кстати Как ты против Соник Эми. тебе хочется чтобы он был один или с?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Mar 31st, 2004, 11:10pm, Sonya wrote:
И , разве настоящее чувство любви выбирает , ёж ты или человек ?
А когда я придумала им дочку, меня камнями забросали. Ха...______________________________________Всем неяойщикам назло: СЁНЕН-АЙ РУЛЕЗ!! kiss.gif______________________________________  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Rouge : Я не имела ввиду детей ! Можно и без детей обойтись ... Хотя мир твоей вселенной - твоё дело .2Kiguri : Для меня - Соник самый лучший . grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spark adventures!Here we go!!! cool.gifcool.gifcool.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ээээ ... Kiguri , а зачем тебе знать , что я там думаю про Соника?.. rolleyes.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
: ))))))))))))))) Sonya, ради Бога. Мне всё равно что думаешь о Сонике. Было узнать прикольно, ещё одно мнение человека. Лично я его не люблю. очень даже. А свою тайну можешь при себе оставить...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rouge, Дааа кстати насчёт детей... Такая мутация может быть... Только у Эми и Соника Может нормальное дитё. Боже но что у него за цвет будет O_OSonya, Воо тайна стала явью. :] Если на автаре твой перс собственный, то ты Сонику оч подходишь ведь его инвентированный цвет жёлтый. :] Эй без Обид!Spark, Ну коненчо :] Я тоже хочу Quba Adventures. Кто не хочет : ))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonya, Не сомневаюсь grin.gifgrin.gif В Из-за твоего духовного мира должно быть.Да ладно тебе, что ты так вредничаешь .Чего я то тебе плохого сделала. дружелюбный человек ответил бы - Дааа аватар сама придумала, да не только в инверсии дело. grin.gifgrin.gif Класс.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно же мой аватар я сама сочинила , Kiguri ! И дело тут не в инверсии цвета , поверь angry.gif .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В последнее время Соня совсем "испортилась". Без обид. Я говорю то, что вижу.2Кигури: та-а-ак, фанатка GG значит ?! ?! Кул! А в аватарке у тебя не Айя Бреа?"  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×