Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

ы... я по етому пводу тож постоянно с перенсэми вопю. аж искры летят

Изменено пользователем РыжЫй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскажите какие у вас проблемы может сможем помочь посоветовать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот 31 октября на одного моего знакомого напали... избили его очень мощно. Напали со спины где-то в районе метро. Просто со спины долбанули и парень сразу вырубился. Классический случай - отобрали все вещи которые могут представлять хоть какую-то ценность. Очнулся где-то в тёмном переулке поздно ночью и весь в крови... В общем парень получил сотресение, и на данный момент находится в больнице...

 

Это всё вызывает гнев. Куда катется эта страна? Когда на улице у девчонок с шеи снимают мобилу. Когда из-за 10 рублей убивают даже бабулек.

 

Люди делятся на мыслящих и не мыслящих. В России не мыслящих большинство. "Не мыслящие" это я имею ввиду в широком понимании смысла слова. Удивительно как много стало "отморозков"! У нас их очень много. Иногда мысленно всплывает вопрос:"Что черт возьми происходит в этой стране?"и "Что будет со страной когда это поколение станет взрослым, при том что большая часть этого поколения мягко говоря люди "не мыслящие"?" - это риторические вопросы, ответ думаю не оптимистический. Но я не об этом. :fans:

 

Что тут можно посоветовать? Как быть, когда буквально на каждом углу ходят толпы "отморозков"? =)

Извиняюсь если это как-то не в тему. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы мне ничем не поможете.

У меня украли мобильный телефон,который принадлежал моей маме,меня недавно чуть не изнасиловали,я заставила одного парня изменить своей девушке,потому что хотелось любви,я закатила всем истерику по самому дурацкому поводу,и всё это было по пьяне.Вывод:Мне нельзя пить.

Ну уж в этом вы мне не сможете помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня всю жизнь преследуют проблемы- я к ним просто привык, поэтому я с удивлением смотрю на людей. которые считают какие-нибудь мелочи проблемами... просто они не видили моих проблем.

Но ближе к делу! Так как написано "помогайте друг другу"- я помогу: Файрен, на самом деле смотри в корень проблемы- если бы ты непила- такого не было бы, в добавок если тебе периодически "хочется любви"- заведи себе парня, который будет всегда возле тебя, предостерегать тебя от опасности и т.п. Просто очень редкий человек может идти по миру в одиночку, без всех и против всех!

 

Мэд, ты прав! Очень много отмороженных на улице и все, что можно посоветовать не для решения. а только дя избежания проблемы- носи с собой оружие, как делаю я и 50% проблем отпадет! А чтобы решить проблему- нужно действовать кардинально: За распитие спиртных напитков- тюрьма, за сигареты, можно не сажать, но штрафовать! И тому подобные мероприятия..... за наркоту имхо надо расстреливать на месте!

 

У кого еще есть какие-то проблемы- помогу решить почти все...

 

Кстати по поводу утерянных мобилок. особенно чужих: В качестве компенсации- устройтесь на работу и помогите скопить деег на мобилу тому человеку. которого мобилу вы потеряли- он (она)

будет благодарен(а), поверьте мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мэд, ты прав! Очень много отмороженных на улице и все, что можно посоветовать не для решения. а только дя избежания проблемы- носи с собой оружие, как делаю я и 50% проблем отпадет! А чтобы решить проблему- нужно действовать кардинально: За распитие спиртных напитков- тюрьма, за сигареты, можно не сажать, но штрафовать! И тому подобные мероприятия..... за наркоту имхо надо расстреливать на месте!

Про "волыну" ты опоздал, я уже это для себя несколько лет назад решил. Вот только нужно разрешение на неё, а по закону там есть какие-то ограничения, а значит иметь при себе боевую "волыну" нельзя. ^^* Помню один мой знакомый предлогал мне краденую боевую из Суворовского Училища... ;D

Я этого парнишку навестил в больнице. В общем на него "свои" напали. :? Имею ввиду из его ВУЗа какие-то чел-ы. :crazyha:

 

Распитие спиртных напитков не отменишь, это не реально. Недавно приводили статистику что большая половина населения страны мягко говоря "очень любят пиво". И мне в это охотно верится глядя на мой город и на другой... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За распитие спиртных напитков сажать низя. Это экономически невыгодно. Кроме того, некоторым людям алкоголь идёт только на пользу - пьянея, такие люди становятся несколько раскрепощённее, но не теряют образ человеческий и ведут себя вполне нормально. Особенно если знают меру. Правда, их мало. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня всю жизнь преследуют проблемы- я к ним просто привык, поэтому я с удивлением смотрю на людей. которые считают какие-нибудь мелочи проблемами... просто они не видили моих проблем.

Вот тока не надо!!! Поверь, найдется человек ,который может тоже самое сказать и про тебя, с твоими прблемами...Есть такая поговоркпа"Не стоит глядеть в чужии окна"-если тебе проблемы кажутся фигней то помоги..Может другим твои проблемы кажутся фигней...И воще все по жизни сталкиваются с проблемами ни ты один...

Просто очень редкий человек может идти по миру в одиночку, без всех и против всех!.

О,как ты прав!!!!

А чтобы решить проблему- нужно действовать кардинально: За распитие спиртных напитков- тюрьма, за сигареты, можно не сажать, но штрафовать! И тому подобные мероприятия..... за наркоту имхо надо расстреливать на месте!.

Блин, неужели ты думаешь что в нашей стране что-то можно решить запретами?

 

P.S http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=5242 -похожая тема...

Изменено пользователем Ani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про "волыну" ты опоздал, я уже это для себя несколько лет назад решил. Вот только нужно разрешение на неё, а по закону там есть какие-то ограничения, а значит иметь при себе боевую "волыну" нельзя.

А ты бы с собой еще гранатомет потащил! Брать надо охотничий нож, или под худняк обычный кухонный, но правда нужно уметь обращаться с холодным оружием- это тебе не на курок нажать...

 

Вот тока не надо!!! Поверь, найдется человек ,который может тоже самое сказать и про тебя, с твоими прблемами...Есть такая поговоркпа"Не стоит глядеть в чужии окна"-если тебе проблемы кажутся фигней то помоги..Может другим твои проблемы кажутся фигней...И воще все по жизни сталкиваются с проблемами ни ты один...

 

Если бы мне ваши проблемы были в тягосту я бы не помогал- делай выводы

 

Блин, неужели ты думаешь что в нашей стране что-то можно решить запретами?

 

Не запретами, а СМЕРТНОЙ казнью! Если ты знаешь. что тебя могут убить я не думаю, что ты потянешься за бутылью...

 

За распитие спиртных напитков сажать низя. Это экономически невыгодно. Кроме того, некоторым людям алкоголь идёт только на пользу - пьянея, такие люди становятся несколько раскрепощённее, но не теряют образ человеческий и ведут себя вполне нормально. Особенно если знают меру. Правда, их мало.

 

Тытак говоришь, потомучто ты сам пьешь!!! Вот я не пью и знаю- что это НЕ НУЖНО! Экономическую систму мы не подорвем, а наоборот выведим на новый уровень! смотрите глубже, господа!

 

 

У кого какие проблемы- решу.... (не факт, но наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темы соедидены

 

ЗЫ: Румакс, Тёма, насколько я знаю, не пьёт, ога

Холодное оружие, по крайней мере колющее, без разрешения, насколько я знаю, носить нельзя

обьяснишь зачем ты его таскаешь с собой первому же менту, если себя же на него не насадишь в первом же общественном транспорте

Ты думаешь, все что ты тут говоришь - типа вселенское откровение?

это элементарщина, которую понимает каждый

зри в корень, друг мой и реши сначало СВОИ проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, если Румакс будет "решать" проблемы, то я буду испанским летчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня проблема так проблема =D Или мой любимый сервер по КС 1.6 накрылся, либо я там получил бан. Я не читер так что скорее первое. Но всё равно плохо Х(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тытак говоришь, потомучто ты сам пьешь!!! Вот я не пью и знаю- что это НЕ НУЖНО! Экономическую систму мы не подорвем, а наоборот выведим на новый уровень! смотрите глубже, господа!

Последняя попытка введения сухого закона закончилась плачевно. Если это попробовать повторить сейчас, будет ещё хуже. Алкогольные напитки приносят массу дохода и играют важнейшую роль в жизни народа. ^^* Если запретить водку, люди будут гнать самогон, отфильтровывать спирт из клея, одеколонов и прочей гадости, а это может быть похуже палёной водки.

 

Когда человек так реагирует на любые упоминания об алкогольных напитках и/или табаке, у меня возникает ощущение, что ему чрезмерно сильно промыли мозги родители и учителя постоянными упоминаниями о том, что водка - бяка. В случае первых - во время семейного застолья, отхлёбывая из рюмки в промежутке между тостами. В случае вторых - в исключительной в своём идиотизме антиалкогольной/антитабачной/антинаркотической пропаганде из серии:

"-Я слива лиловая, спелая, садовая!

-А я злая конопля, фсех урою сцукомля!"

(за точность цитирования этих шедевров не ручаюсь, но это примерно то, что устраивали в школе мне).

Алкогольные напитки при умеренном употреблении могут принести больше пользы, чем вреда. А при злоупотреблении вред здоровью может нанести вообще всё, что угодно, даже вода. :?

 

P.S. Ты бы посадил в тюрьму/казнил Файрен за распитие спиртных напитков? Мне кажется, это не лучший способ решать чужие проблемы.

 

P.P.S. Я действительно не пью, не считая чисто символического количества спиртного по большим праздникам, и уж точно никогда не напивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^* Таскайте с собой газовый балончик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня много чего напрягает.

Поэтому мне на это пофигу ^^*

Слушайте Р.Р. и вдолбите себе, что вы -- не эмо, и всё сразу будет гуд.

 

(и не сметь пить вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вдолбите себе, что вы -- не эмо

(и не сметь пить вообще)

^^* :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не запретами, а СМЕРТНОЙ казнью! Если ты знаешь. что тебя могут убить я не думаю, что ты потянешься за бутылью...

Потянусь но так что б этого некто не видил =) ...И не я одна...Или соберу других алкаголиков и пойду с манифестом к правителю...

ЗЫ Я не пью.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О,проблема нажрацца не дадут!((надо наоборот радовацца)

Меня наоборот напрягает,,что еще нет закона на курение....Эти паравозы ужо бесят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня напрягает когда другие стоят над душой!

допустим-сижу,играю.не важно дома,в клубе,ещё где нить...да и не обязательно играю а вообще-делаю что либо.

И тут сзади подходит кто нить и начинает интересоваться-что я делаю?(типа что,как,зачем,для чего,почему и не наделал ли я каких нить ошибок)

И меня это просто бесит!Даже если человек просто рядом стоит и молчит мне сразу хочется его чем нить тяжёлым по голове долбануть.(мне скоро на спину надо будет табличку вешасть,типа "не подходи.убьёт!!!и заодно надругается!")

 

так же бесит,когда кто-то на меня свои проблемы переваливает.мне своих тараканов в голове хватает,А они ещё лишних засыпают!

у меня тож самое,но...

не люблю,когда надо мной кто нибудь висит....

не люлю,когда однокласницы выпендриваються: задают глупые вопросы,новый телефон у меня-сразу на рассмотрение...и все они будут его лапать,просить играть...тогда я могу даже побить,если уж меня сильно достанут....не люблю,когда кто нибудь своей просьбой доводит до белого каления....тогда я даже не побью,я просто УНИЧТОЖУ!!!!

вообщем,вот какие у меня напряги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня бесит когда мне кто-нибуть командует(особенно родители), так и хочется зделать все наоборот. Ещо не люблю когда задают глупые вопросы (на разные елементарные темы) и приходится им обяснять по тысячу раз. Так выводит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О,проблема нажрацца не дадут!((надо наоборот радовацца)

Меня наоборот напрягает,,что еще нет закона на курение....Эти паравозы ужо бесят!

Проблема не в этом........Я просто хочу сказать что одним запретом ничего не решишь..А про куренее,я ненавижу этот запах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх блин не любят тут однако курильщиков (затянулся) ;) .На фиг запреты поощрения действуют гораздо лучше (выдохнул дым).Да и вообще есть напряг есть косяк конопля спасёт мир )) (шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего меня напрягает учёба. Вернее, педагогический коллектив. "Коллектив". Нифига не знают своих обязанностей. Суть учёбы в чём? НАМ должны давать знания, а не ТРЕБОВАТЬ их с нас. С меня требуют, причём то, что даже не знал я никогда (что за хрень ещё - экзамен по ядерной и квантовой физике в начале учебного года, когда мы начали повторять давно изученую кинематику?!). + оценки выставляются по формуле "(Твоя оценка-1)*настроение учителя". Выставляются 35% всех оценок. Это строгий расчёт: потом выходят "левые оценки", на каникулах всех гонят в школу скажем так "перездавать материал" (почему то другой...), и заодно технично вешают на нас всяческий бред. Вот на меня загрузили ремонт кабинета НВП и + создать 40минутный фильм для того же учителя НВП. Я ничего против не имею, но какого чёрта это надо делать на каникулах? Во время моего (и не только) законного отдыха? Вот она, чеолвеческая наглость... Просто пользуются моей отзывчивостью... Именно это меня и напрягает. :)

 

Кроме этого есть постоянные проблемы дома и на улицах города. Всё решается, но положительного настроения от этого нет. Единственная мысль, которая хоть как то утешает - это то, что я летом погоню в Питер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напряг... Драки. Недавно кое кого назвал ,,Лопай-попой". Сново драка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напрягает в последнее время телевидение. то всякую хрень показывают, то одновременно интересные фильмы и программы. карр телик я больше ващ не смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты бы с собой еще гранатомет потащил! Брать надо охотничий нож, или под худняк обычный кухонный, но правда нужно уметь обращаться с холодным оружием- это тебе не на курок нажать...

Нет-нет, ношение огнестрельного оружия это вполне нормальное явление. Есть огромный опыт в мировой практике. За частую только благодаря владелецу огнестрельного оружия предотвращаются преступления. А с ножом очень много мароки, тут надо с ним и уметь очень хорошо обращаться и ещё есть такие случае где только огнестрельное оружие может помочь, а не нож. Даже известный человек Борщевский говорил что огнестрельное оружие очень хорошее средство самозащиты.

 

Эх блин не любят тут однако курильщиков (затянулся) =) .На фиг запреты поощрения действуют гораздо лучше (выдохнул дым).Да и вообще есть напряг есть косяк конопля спасёт мир )) (шутка)

Я где-то в вечерних новостях слышал, что создадут реестор "не пьющих и не курящих мужиков", те люди которые туда войдут будут иметь денежные поощрения и какие-то там льготы. Так что, это интересная идея по борьбе с курением и пьянством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M@D, просто не каждый может позволить себе дорогостоящий пистолет. На ношение огнестрельного оружия требуется лицензия, кобура и сейф для хранения, а это всё идёт в копеечку. Потому нож и остаётся более популярным. И научится использовать проще, и шуму меньше, и хранить удобнее.

Изменено пользователем DooM_The_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напрягают подопечные. То боевку им разбери, то профиль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
M@D, просто не каждый может позволить себе дорогостоящий пистолет. На ношение огнестрельного оружия требуется лицензия, кобура и сейф для хранения, а это всё идёт в копеечку. Потому нож и остаётся более популярным. И научится использовать проще, и шуму меньше, и хранить удобнее.

DooM_The_Fox. Про финансовую составляющую понятно. Сам уровень безопасности намного выше у огнестрельного оружия чем у ножа. Чаще есть такие случаи, где тебе сможет помочь только огнестрельное оружие нежели нож. Ты же не пойдёшь с ножом на пьяных отморозков, да и ещё к тому же после инцидента проблем необерёшься, которые весьма вероятны после экстремальной ситуации. А с пистолетом ты можешь пригрозить и выстрелить в воздух, а особо непонятливым нанести легкие ранения. Даже в США был эксперимент где людям упростили разрешения на ношение огнестрельного оружия. И там за несколько месяцев уровень приступности резко сократился, и стал очень близок к нулю. А там где не было разрешено ношение огнестрельного оружия, уровень приступности продолжал стремитильно рости.

Изменено пользователем M@D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня напрягает:

-сломанный фотик

-сломанный комп

-сломанные колонки

-сломанный браслет от часов

-нехватка денег

-отстсвие шарфа

-моя куртка

-мои ботинки

-близость сессии

-военная кафедра

-тема "Создадим аниме силами ЦЫСа"

-отстутствие мего графического планшета

-нехватка времени для игры на барабанах

-нехватка времени для рисования

-то, что тренажёрный зал в среду открывается только в 18:00

-то, что меня бросила девушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×