Перейти к содержимому
Tibernatus

Будущее

Рекомендуемые сообщения

А я представляю будущее с безжизненными снежными равнинами, мертвым ландшавтом, урбанистичными руинами городов, все покрыто золой, солнца нет, температура не подниметется выше -150'С... Ну, вобщем весьма романтично.

Угу а я вообще представляю будущее себе так,земли нафиг нет люди начинают потихоньку засирать марс ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу а я вообще представляю будущее себе так,земли нафиг нет люди начинают потихоньку засирать марс ))

 

Ага,а потом из-за некомпетентности какого-нибуди земля... В смысле марсианина,марс оказывается уничтожен,и люди переселяются на какую-нибудь пригодную для жизни планету,засирают её и снова переселяются.И так раз двести... Но вдруг они понимают что дальше жертвовать жильём они не могут,они хватаются за голову,включают мозги... И начинают жить так чтобы не надо было ничего портить,ломать чтобы добиться совершенства,но при этом потерять всё!

<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли такое пройзойдёт,всегда найдётся дибил который проорёт давайте жить как раньше,и у него всегда найдутся стороники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и найдутся но не факт что им захочется жить как раньше!Может у них в голове будут мысли о религиях,идеологиях и т.д. А одним не будет нравися другое и они начнут бороться за то очем думают! <_<

Изменено пользователем SuperEggman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди никогда не изменятся,они не любят жертвовать чем либо не имея видимого результата и им плевать на всё лишь бы им было хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению ты прав некоторые люди готовы на всё только бы спазти свою (простите) задницу! Некоторые даже не думают о других.В таком мире и сейчас жить тяжело,а что же будет в будущем... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что можно сказать о будущем и о тов что я в нем вижу. Будущее не опредаленно и неизвестно, однако по моему мнению будет война, с кем и против кого я не знаю, но она будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... А я пока возложу надежды на LHC.......... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал я всё что тут было написано ранее...Настроения были очень мрачные,и хотя я частично разделяю мрачную сторону предсказаний,в частности о том что наша планета потихоньку движется к концу,и мы внесли огромный кус в её разрушение,но так же я считаю что мы могли бы попытатся спасти её,если бы стремились к спасению...летом 2008 года у меня было "предсказание" которое вылилось в некую стихотворную форму которую я выложу здесь,но при этом я считаю что мы ещё не до конца обречены...Не думайте что это стихотворение пессимистично,а думаейте как нам избежать его воплощения...

Смерть падёт с небес на землю

Мы увидим всё тотчас

Смерть,потопы,разрушенья,

будут все кричать "Атас!"

Боже,Будда,кто угодно,

Пощадите этот мир!

Но не внемлют боги просьбам,

Это вы его сожгли...

В тот момент родятся Лорды

Света,Тени,даже Тьмы!

Защитить они посмеют

Этот мир,ведь жить им в нём!

И покинуть не сумеют,

Зная что тотчас умрём...

Будут вечно жить те Лорды

Защищая этот мир

Ну а мы узнаем только

Битвы с Вечностью длинны...

Будем жить мы,и страдать здесь

Не узнав что ждёт нас там

И в конце уйдём за смертью

Чтобы жить и помнить там

Были мы когда-то смертны,

и боялись высоты

И смеятся будем вместе

Как когда-то все могли

Убивать не ради Жизни

Только ради кошелька

И поймём мы,только смелый

Сможет жизнь свою отдать

Ну а мы всего лишь боги

И не нам его понять...

Я понимаю что стихотворение кривоватое,и смысл довольно таки мрачный,но я просто чувствовал что должен писать и мои чувства вылились в это...Если это случится то будет хоть и обидно,но зато мы будем знать что будет дальше...Но лутше не допустить чего-либо подобного,так что постараемся напомнить всем что мы любим планету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты только что написал, что все мы умрем, причем по собственной воле. ;) Неплохая перспективка, заметь. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я написал что возможно умрём;)и что лутше попытатся что-то сделать чтобы этого не случилось...но впрочем,то что умрём,мне кажется мы этого просто не заметим и нас просто перекинут в новый мир\куда-нибудь ещё где всё то же самое,только ещё не стремится к разрушению...знаю,это уже околонаучный бред,но лутше надеятся на счастливый финал чем на кошмарныйt^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем жить мы,и страдать здесь

Не узнав что ждёт нас там

Жить не умирая, т.е. не зная что нас ждет на том свете.

И в конце уйдём за смертью

Надоест жить, захочется чего то нового... "Сдесь я был, а там я не был..."

Чтобы жить и помнить там

Были мы когда-то смертны,

Просто воспоминания остануться от жизни =)

 

А вообще, так тоно и будет, если человечество найдет секрет бессмертия =)

 

Читали Терри Пратчета? Во второй части его серии Плоский мир, пару абзацев было посвящено вечной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"А чем ты зарабатываешь на жизнь?"

"Ничем"

"Как так жить то можно,без будующего?"

"Жить надо легко,нынешним днем,не закидывая сеть в пелену времени.Какая разница что было или будет - прошлое не изменить,будующее еще не наступило"

 

Я все сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 - Лично я хочу чтоб были ботинки как у Шэдоу

2 - хочу на летающих кораблях полетать

3 - вот бы ещё на боевых роботах поуправлять

или собственного типа Вали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нано-войска без еды совершеные машины для захвата мира!! Хо-хо-хо (с)Дк.Ешшман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я его никак не представляю,потому что будущего пока нет и о нем не стоит думать всерьез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×