Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Гость Lola Bunny

Tiny Toon Adventures

Рекомендуемые сообщения

Когда он шёл на СТС он очень мне нравился.Наверное за непринужденность и жизнерадостность персонажей в любой ситуации =)

Поделиться сообщением

А я не видел, но игра мне нравиться. Добрая такая, не то что некоторые.

Поделиться сообщением

Ну видел мульт пару раз, раньше играл в игру. Хочу сказать что так себе, но некоторые моменты запоминаются :rolleyes:

Поделиться сообщением

народ, а не кто не знает как серия называется где Бэбси поет песню - Girls Just Want To Have Fun , очень посмотреть хотябы не название а номер серии

Поделиться сообщением

Я незнаю

Поделиться сообщением

народ, а не кто не знает как серия называется где Бэбси поет песню - Girls Just Want To Have Fun , очень посмотреть хотябы не название а номер серии
а разве есть такая?

Поделиться сообщением

вроде есть коль песня есть, я слушаю каждый день раз по десять, а то и больше иногда подряд несколько раз песенка заводная очень ,а вот серию такую не знаю ((((

Поделиться сообщением

так я узнал получше серии где Бабс пает эту веселою песню не существует ;) это просто спецыальная песенка не попавшая не в одну серию

но зделаная как эксклюзив можно сказать :yes:

Оффтоп сорри за даблпост ,но кнопочки редактировать не было

Поделиться сообщением

Pinstripe Potoroo не путай товарищь тини тун с лунитьюнз разные вещи , в этом мульте главенствует фраза ["I just can't help myself"] не чего не могу с собой поделать

говорит ее веселая крольчиха звать Бэбси )

Поделиться сообщением

Когда он шёл на СТС он очень мне нравился.Наверное за непринужденность и жизнерадостность персонажей в любой ситуации =)

полностью согласна ^^

Изменено пользователем UserTM

Поделиться сообщением

Возрадуйтесь ТТАшники я слышал о том что возобновят показ по СТС нашего любимого сериала ,вот только жаль много серий упущю...

Поделиться сообщением

Возрадуйтесь ТТАшники я слышал о том что возобновят показ по СТС нашего любимого сериала ,вот только жаль много серий упущю...

А откуда такая информация? =)

Поделиться сообщением

я точно не уверен в сказанном но всежэ я думаю... да СТС вернулась к показу старых мультов на данный момент идет Чокнутый, Чип и Дейл

так ,что не за горами и ТТА хотя тут надо уточнять, я на канале мирковском эту инфу слышал пока не могу сказать уверенно...

Поделиться сообщением

Это мой самый любимый мультфильм.Ещё с детства смотрел пока не прекратили показ....добрый и смешной мультфильм.Всегда поднимает настроение и некакова насилия.То что перестали показывать очень жаль...но слава богу торренты сушествуют в интернете.Вот скачиваю шас довольно много серий....фух ели нашол.Любимые герои ето Фифи,пушок,Бэбс и Монти

Поделиться сообщением

так есть жэ один сервер находится у Келероктоса в профиле там и на руском и на англ ТТА и не только выложенны скорость правдо не высокая но...

By Celeroctos: правильно, посубсидируйте, чтобы скорость повысилась )) Шутка. Но серии есть действительно, практически все. На английском - все, кроме одной.

Поделиться сообщением

На английском - все, кроме одной.

Разве? Какой же не достает?

Изменено пользователем Pavel

Поделиться сообщением

88 - Buster's Directorial Debute / Режиссёрский дебют Бастера. На русском имеется. А вот инглиша нима. Возможно, как-нить дорожку, если найду, наложу.

Поделиться сообщением

Кел так все равно серии же вроде не все или я давно не бывал у тибя в остях на сервере Х)

---By Celeroctos: Давно бывал. Явно.---

Поделиться сообщением

не помню как звать, страусёнок

Не страусёнок, а такая птица, есть, называется дорожная кукушка. Мне довольно нравиться сериал, особенно Фифи, очень милая и пушистая. Она на ровне с нашей Салли.

Поделиться сообщением

звать его литл руннер ))

Поделиться сообщением

Этот серьял заслуживает большой респект! Я даже не пойму почему они перестали его выпускать.

Этот шедевр получает у меня +100 tO.o

Поделиться сообщением

существует такая штука как рейтинг ,а он видимо был не особо велик по этому и перестали показ я думаю так

Поделиться сообщением

существует такая штука как рейтинг ,а он видимо был не особо велик по этому и перестали показ я думаю так

Не знаю. Но моя последняя серия этого мульта когда у них было Рождество! + Это чудо от Спилберка! Скорее всего у него не было уже времени и забросил проект!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу