Перейти к содержимому
[unix]

У кого какой комп?

Рекомендуемые сообщения

хехе у мя щас лежал на полочке 2 пентареза ) 133 и 90 МГц оба в рабочем состоянии у одного на борту 64мб оперы (симм) у другово оставшиеся 32 )) короче собираешь делаешь локаль и вот те комп клуб получается ))))

 

аа забыл еще про рядом стоящий П2 450мгц 64 оперы сетевуха там какая то хдд на 10гб флоповод (это типо бывший роутер между двумя сетями но пока пришлось его казнить) )

Изменено пользователем ZNSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас windows XP, раньше был ноутбук windows98.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rainbow, мой старый комп, кажется, на год младше - 1994 ;D

ZN, 64 метра SIMM - это круто. У меня (не на основном компе, естественно) было 8 метров, несколько лет назад с трудом разобыла ещё пару планок, в сумме получилось 40 метров оперативки.

А сейчас, по-моему, SIMMы купить вообще невозможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сейчас, по-моему, SIMMы купить вообще невозможно?

 

Еще бы! На комп. рынках совершенно спокойно ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нашем радиорынке древние железяки, рабочие(!), продаются по 10 рублей каждая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня где-то валяеся системный блок с 486DX100/8mb/1 Gb/Trident 256 Kb...

 

Я на нём в Earthsiege поигрывал прилично. ;D

 

Квака вторая даже на 300x200 тормозит.

А у мя, все равно хуже!!! У отца в мастерской стоит IBM286/648kb ram/40mb HDD/5.12 FDD/EGA. Мы с отцом этот агрегат, Lines машиной прозвали, потому что используем его только для игры в LINES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тока Симмы стоят щас таких денег !!! что мама не горюй ) если даже ДИмы обычные планка на 128 мегов стоит дороже ДДР 256 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех. Вспоминаю свой старый комп, который любил изображение вверх ногами переворачивать. Приходилось монитор тоже вертеть. Да и новый иногда странно глючит. Хотя, наверно, это почти у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2ZNsonic: Где ты видел сдрам дороже ддр ;D у нас 128 сдрам стоит 30 уёв, 128 ддр 32 уя (обе фирмы hynix)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел - отношение СИММов цена/объём была выше, чем у ДДР )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказываю про комп и усё

"Pentium 4, 2500 GHz, 512 МБ ОЗУ и 128 МБ видюха " ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас СДРАМ дороже ДДР и причем намного дороже а если еще и двухстороний СДРАМ так это вообще ужас (((( 128сдрам двухсторонней по цене ддр 256 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается что DDR-2 будет стоить дешевле DDR. ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю не знаю надо посмотреть прайсы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я бы так не сказал... ДДР PC4800 (600 Mhz) никогда не станет дешевле ДДР2 ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут и так понятно что высоко частотная память дорож всего будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и неправда. вот когда-то было так: 100мегагерцевая память была дороже 133мегагерцевой, - когда первая уже не выпускалась, а вторая ещё выпускалась. к тому же, учтите увеличение эффективности производства комплектующих со временем. ЫЫ ну как сказать, я же знаю на опыте, каждую неделю читал газету, там был прайслист на всё это дело, да и сам покупать ходил порой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я бы так не сказал... ДДР PC4800 (600 Mhz) никогда не станет дешевле ДДР2 :)

 

но будет дешевле DDR-II 1,4 GHz. :)

Изменено пользователем CNRainbow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знач так. Наш разгон GDDR3 с водным охлаждением (на видухе) выявил, что она вполне нормально пашет на частоте порядка 1600Мгц, и таймингах 2-4-4-8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Celeron 2,61 GHz, 256MB Оперативки, Мать ASUS P4PE-X, Жёсткий диск Maxtor, Видеокарта Radeon 9100 256 MB, СD/DVD-ROM чёрт знает какой фирмы, мышь Logitech оптическая, Монитор SAMSUNG LCD TFT SyncMaster 172v, клава Logitech с небольшими наворотами, огромные наушники PHILIPS SBC HG100, и корпус "Башня" =) китайского производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наушники не рулят :р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наушники не рулят :р

 

Я раньше тоже так думал =) . В наушниках можно услышать тихие звуки, которые в колонках почти не слышны. И в наушниках не услышишь как будут кричать: "Пожар!!!" :? =) :) Вот в чём кайф :p .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря какие колонки... у меня на 1200-ваттный усилок нацеплены 6 колонок по 200. В них усё слышно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря какие колонки... у меня на 1200-ваттный усилок нацеплены 6 колонок по 200. В них усё слышно)

 

Ну... у мя раньше стояли две колонки "SVEN" средних размеров. Но почему-то стали потрескивать =) и я нашёл им альтернативу :p . Не промахнулся =) . Теперь всё OK :? .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря ты так )) колонки особенно если хорошие превосходят наушники )) а если еще и система 5.1 или 7.1 так эта ваще зе бест)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1477GHz 256mb ram,geforce fx 5600 128mb,cdrom 52 max,dvdrom,модем 128k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да а еще можно усилок и сураунд процессор в придачу )) и звуковушку креативовскую аудигу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×