Перейти к содержимому
Dram Rysto

Поздравим...

Рекомендуемые сообщения

А где тема? где же тема, я вас спрашиваю?

ну ладно...

 

Фата! Райта!... *как начать-то?...* Поздравляю тебя с этим вот Днем

ДР бывает раз в году, все такое...

Желаю тебе не падать с матрасов, чтоб одеялы сами себя сували куда надо и всяких хороших человеков, чтоб всегда были рядом

Живи и процветай, красавишна

=)

 

*в ужосе сваливает, так как не умеет поздравлять*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фата-Моргана Rайт! Поздавляю тебя с Днём рождения!

Желаю тебе... желаю тебе.... Короче, желаю тебе всего! Всего-всего! А особенно того, чего бы ты сама бы себе пожелала бы =)

 

 

*з.ы. По Аське договорим)))*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с днюхой тя Фата-Моргана Rайт!

Желаю чтоб было всё-всё

И небыло проблем =) :?

Изменено пользователем FREEMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогая наша Фата...Этой серый мир был бы скучен если бы не твое оптимистическое видение мира. Я от всего сердца хочу поздравить с этим прекрасным праздником, пусть жизнь это всегда цветное а не серое пятно. В общем с праздником, Райти=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HB2U! ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не мастер говорить речи.... *замолчал* =)

Поздравляю с датой, хоть и плохо тебя знаю... Оставайся такой же интерестной и непринуждённой... Хм, желаю хорошо провести эту дату в эвей на целый год :? планы на день уже осуществляются?

Пью виртуальное шампанское за тебя ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фатик ^^. В этот день хочу пожелать тебе оставаться такой, какая ты есть, а особенно не терять чувство юмора даже в самые безнадёжные моменты жизненного пути. Ты была первой, с кем я имел счастье познакомится в виртуальной реальности, то бишь в местном чате, и первым человеком противоположного мне пола, кого я могу смело назвать другом(подругой, если угодно). Поэтому я искренне желаю тебе добрых лет жизни, которые, однако, не исключают трудностей, ведь человеческое существование было бы совершенно безинтересным, если бы по пути не встречались разнообразные сложности... Да, и не забывай про философию =) ... Так, вроде пожелал всё, что планировал...

 

С днюшкой ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побольше тебе в жизни таких прекрасных дней! С днюшкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОПА!!!)))) Я и не знал)))

Что бы такое сказать? Знал бы заранее, подготовил бы пламенную речь... Ну, пускай будет не пламенная, да и не речь, а так, поздравление от всей души))

 

Значит... ПОздравляю тебя с Днём, так сказать, Рождения, желая всего, чего ещё хорошего не пожелали, а чего пожелали вдвойне))) И МНОООООГо хоршей музыки в жизни, хотя я не сомневаюсь, что хорошая музыка тебя преследует (в хоршем смысле этого слова) практически постоянно))))

 

Ещё раз поздравляю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=солнышко ты наше ясное! С днюхой тебя, мой любимый лисенок!=

надеюсь в этот день ты не будешь унылой и грустной)) не обращай внимания не масенький дождик за окном, милая, он ведь все равно не сможет испортить и затмить твой яркий, солнечный вид ))

всех тебе благ) тяф! я тя люлю! >^__^<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*присоединился ко всем поздравлениям* С днюхой тебя =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позоооор мне =) Главное, сегодня говорила по асе и даже и не вздумала посмотреть/поздравить :?

Срочно исправляюсь) Желаю тебе быть счастливой, здоровой, хорошо учиться, а также побольше верных друзей. ;D *вручает маленький тортик* С днюшкой, ня! ^__^

Изменено пользователем Rumy_the_Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фата, поздравляю тя с днюшкой!!!!! желаю всего всего самого наилучшего))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няк,с денюшкой тебя.Желаю тебе побольше позитива,побольше креатива =) И впридачу пива :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, стоит наверно и тут еще раз поздравить.)

Желаю, чтобы было поменьше проблем... а если уж появятся, чтоб разрешались легко и безболезненно.

Чтобы тебя окружали хорошие и понимающие люди.

Чтобы в семье было больше любви и меньше конфликтов.

Чтобы близкие знакомые/друзья не огорчали словами/поступками и радовали почаще.

Чтобы жизнь была яркой и солнечной.

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мысля сегодня куда-то ушла, мозгов хватает только на короткое поздравление: справь День Варения удачно! Поздравляю! И извини меня за моё тупое поздравление. ;D =) :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Райти, от себя хочу пожелать безграничного позитива. Продолжай совершенствоваться и набирать очки опыта. А ещё пусть всегда рядом с тобой будут те, которые всегда готовы и хотят тебе помочь. Только вот не всегда надо отвергать помощь и поддержку со стороны друзей. В любом случае пусть этот год станет для тебя самым безбашенным из всех прожитых и принесет с собой кучу новых приключений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, чуть не пропустил! Райт, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе счастья, душевного спокойствия и понимания! С праздником!=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа!Я чуть не опоздала!!!Солнышко моё,я тебя поздравляю!!!Я не знаю,что бы тебе такого нового пожелать.Гм.Желаю тёплого яркого солнца над головой) :*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, из-за отсутствия инета не смог вовремя поздравить такого замечательного человека, как наша Фата :p

С днюшей тебя, с днюшей и ещё раз с днюшей ;D

Продолжай всех шокировать и поражать в том же духе ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ня! Фаточка, заинька, солнышко, поздравляю тебя с денько!!! ;D

Золотце моё, желаю тебе всего чето только не пожелаешь! Побольше кавайных ухастикоф под боком и море оптимизму! ^^* Тьмак тибя в ноську! ^__^

post-274-1157642440_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрям-здрям-здрям) Воопсчем, буду краток - желаю всего лучшего и не страдать ерундой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×