Перейти к содержимому
Firen

Герои меча и магии3

За какой город чаще всего играете?  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. ?? ????? ????? ???? ????? ????????

    • ?? ???????
      11
    • ?? ??????????
      19
    • ?? ??????????
      7
    • ?? ?????
      19
    • ?? ?????
      4
    • ?? ????????
      5
    • ?? ???????
      11
    • ?? ?????
      8
    • ?? ????????
      3


Рекомендуемые сообщения

клёвая игра возраждение эрафии. я бы играла в неё неделями еслиб не глюк который всё выключает на пол пути
Разве возрождение эрафии это не компания которая в игре Клинок Армагедона?Соррь если чё не так сказал просто кажется что ты считаешь Возрождение эрафии за игру.

 

Некры рулльз! Любимый город) особенно если артефактег один собрать)
У некров тоже хорошо одна из моих любимых рас как сказал ранее у них с боевой силой хорошо в плане в начале игре можно орду скелетов сделать скелеты конечно слабенькие,но если это будет вначале игры?Кстати какой артефакт клинок армагедона что ли если ты про дополнение или какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь - имеется ввиду артефакт из "Дыхания смерти", изменявший силу некромантии так, чтобы она восстанавливала не скелетов а личей.

А клинок Армагеддона - это козырь всех рас) а не только некромантов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После знакомства с Клинком - моим любимым городом стал - Сопряжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве возрождение эрафии это не компания которая в игре Клинок Армагедона?Соррь если чё не так сказал просто кажется что ты считаешь Возрождение эрафии за игру.

Эх, товарищь, ну зачем же так прилюдно показывать свое невежество?

Возрождение Эрафии это оригинальные третьи Герои. Игра повествует о том, как королева Катерина Грифонхарт, узнав о смерти своего отца, покидает Энрот, оставив там своего сына Николая, который в свете исчезновения отца, короля Роланда... Впрочем, это уже другая история... Так вот, вернувшись домой в Эрафию, Катерина узнает, что лишившись правителя, страна была атакована совместными силами Криган и никонцев. Королева начинает войну за восстановление Эрафии.

Ну а Клинок Армагеддона и Дыхание Смерти это уже аддоны, повествующие в различных событиях, произошедших на Антагариче. В т.ч. и о создании того самого Клинка Армагеддона, который и привел Энрот к глобальной катастрофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерина это ведь королева Эрафии? А во вторых хрониках её звали Элисон, а отца Рион...Где тут правда? :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерина это ведь королева Эрафии? А во вторых хрониках её звали Элисон, а отца Рион...Где тут правда? :-[

О Великий Шаи-Хулуд! Люди, хватит тупить! Во вторых хрониках действие происходит, когда Эрафия только сформировалась как королевство, и основал её Рион. А в третьих Героях действие происходит много поколений спустя, незадолго до печальной гибели Энрота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не ошибаюсь - имеется ввиду артефакт из "Дыхания смерти", изменявший силу некромантии так, чтобы она восстанавливала не скелетов а личей.

А клинок Армагеддона - это козырь всех рас) а не только некромантов)

 

Он самый.

Плащ вампира +сапоги мертвеца + амулет некроманта штоле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда мне это было знать? =)

Читать надо, что в бриффингах и по ходу миссий пишут =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
создании того самого Клинка Армагеддона, который и привел Энрот к глобальной катастрофе.

О Великий Лазенка! Не только клинок Армагеддона виноват, а еще и Ледяной клинок. Не было бы их столкновения - не было бы уничтожения (и провальной 4ой части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О Великий Лазенка! Не только клинок Армагеддона виноват, а еще и Ледяной клинок. Не было бы их столкновения - не было бы уничтожения (и провальной 4ой части)

Не было бы Клинка Армагеддона - Джелу бы не собрался его уничтожить. Не собрался бы Джелу его уничтожить - Предки не направили бы Тарнума убереч Джелу от ошибки. Не направили бы Предки Тарнума за Джелу - хрен бы Кийа прорубилась через эльфов Вори до Ледяного Клинка и так бы он и лежал долгие века, скованный льдом.

Так что, как ни крути, хоть Ледяной Клинок и причастен к Апокалипсису, но именно Клинок Армагеддона начал смертельную цепочку.

Ну а если копать еще глубже, то виноват упавший однажды ночью астероид =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не ошибаюсь - имеется ввиду артефакт из "Дыхания смерти", изменявший силу некромантии так, чтобы она восстанавливала не скелетов а личей.

А клинок Армагеддона - это козырь всех рас) а не только некромантов)

Насчёт клинка я знаю, так мона Личей оживлять с этим артефактом которого я не знал(это не клинок) хм надо поискать дополнялку в нете клинок вроде заклюлки даёт и улучшает их и поднимает атаки и защиту ну хорошая вещь. Изменено пользователем Shadow-99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в "Воимя богов" в "Эликсире жизни" на третем острове делать? Я там на воров натыкаюсь и погибаю =) x)

Помогите!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третьи герои - класс! Хотя щас больше играю в 5 герои, после прочтения темы захотелось вспомнить старые добрые времена. Играю за Инферно, за Сопряжение да и за остальные нередко поигроваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше всего гамаю за Оплот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня отец обожает героев. А мне больше всего нравится играть за Сопряжение, вернее нравилось, произошёл какой-то глюк, и Сопряжение вообще исчезло :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько не играл в сие чудо... до сих пор пылится диск с WOG 3.51 но из за багов и вылетов негамаю. Чаще играл за болото и тех у кого глазики с щупальцами лучами пуляют.. Но из всей трилогии больше по нраву 4 часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, отличная игра. Помню было время рубались с парнями, да и гдето месяц назад было играли. Обычно играл за Некрополис, вроде неплохо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офигенная игра, обычно я играла за некрополис, а по поводу остальных я что - то не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь героев можно запускать в любом разрешении, вплоть до 4000*4000.

https://sites.google.com/site/heroes3hd/rus/description

Спасибо артиному имаджехостингу за это: http://yiffa.net/i/2Zu.jpg

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь героев можно запускать в любом разрешении, вплоть до 4000*4000.

https://sites.google.com/site/heroes3hd/rus/description

Спасибо артиному имаджехостингу за это: http://yiffa.net/i/2Zu.jpg

Хроники героев не поддерживаются. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему мнению, одна из лучших игр, когда либо вообще созданных. Люблю играть за Темницу больше всего.

Хотя, HoMM IV меня притягивают больше... Музыка там классная.

 

Но из всей трилогии больше по нраву 4 часть

Откуда в ТРИЛОГИИ может быть четвёртая часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×