Перейти к содержимому
Sonic The Human

CHEATS: зло или добро?


Рекомендуемые сообщения

Наверное, у каждого из нас возникало желание читануть, чтобы пройти сложное место в игре, пройти всю игру или чтобы просто подурачиться. Кто-то не раздумывая врубал читы, кто-то посомневался перед этим, а кто-то сжав зубы проходил всю игру по честному. Так вот мне хотелось бы узнать, любят ли почитерить соникофаны и как они к этому относятся :offtopic:

 

ЗЫ

 

Если хотите ссылки на читы или что-нибудь в этом роде - создавайте другую тему

 

З:)

 

Обсуждение касается и онлайн игр как CS, NFS и прочие. Заранее прошу соблюдать рамки приличия и нецензурно не выражаться :sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю валять дурака после прохождения игры, например я пролшел космических рейнджеров и летаю по системам - базы взрываю и убиваю всех подряд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подобную темку я уже видел :) ну да ладно :offtopic:

 

CHEATS: зло или добро?

Ответ:что такое читы?(не всмысле,что я не знаю,что это,а в смысле-читер-не призвание,а образ жизни...а сам человек может быть вполне хорошим,но просто лентяем )

 

Вы используете читы?

Ответ:когда всё пройду и захочу подурачицца (пару лет назад использовал как основной способ прохождения,но,поняв что лишаю себя удовольствия,начал проходить сам,с последующими придуриваниями.допустим в халфе,с "нпс криэйт" и "импульс 101".очень весело :sos:)

 

Ваше отношение к читерам

Ответ:пусть делают что хотят,хотя периодически досаждают!

 

А в онлайн играх их просто терпеть не могу!

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подобную темку я уже видел :) ну да ладно :offtopic:

 

CHEATS: зло или добро?

Ответ:что такео читы?(не всмысле,что я не знаю,что это,а в смысле-читер-не призвание,а образ жизни...а сам человек может быть вполне хорошим,но просто лентяем )

 

Вы используете читы?

Ответ:когда всё пройду и захочу подурачицца (пару лет назад использовал как основной способ прохождения,но,поняв что лишаю себя удовольствия,начал проходить сам,с последующими придуриваниями.допустим в халфе,с "нпс криэйт" и "импульс 101".очень весело :sos: )

 

Ваше отношение к читерам

Ответ:пусть делают что хотят,хотя периодически досаждают!

 

А в онлайн играх их просто терпеть не могу!

Вот это я согласен, если зашел в онлайн игру, то играй по правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CHEATS: зло или добро?

 

Я проголосовал за: "А что такое читы?"... а сам сейчас отвечу на этот вопрос. Читы - это специальные части програмного кода игры, которые предназначены для полной трассировки игры при ее разработке. Чтобы после каждого очередного глюка не приходилось стопорить геймплей и говорить: "Вот я там не могу убить монстра! Уберите его оттуда... тогда я смогу продожить тестинг" а сразу набрать в консоли godmode и пройти дальше, чтобы искань новые глюки...

 

Вы используете читы?

 

Я проголосовал за: "А что такое читы?" (читайте, что значит использовать читы) и опять сам отвечу на этот вопрос. Когда я занимался мапингом в HL на старом движке, то много раз летал noclip'ом по карте, чтобы повнимательнее рассмотреть тот или иной браш, или как сделана та или иная дверь. Читы полезная штука - когда нужно разобраться в движке игры и помучить геймплей...

 

Ваше отношение к читерам

 

Никогда не сталкивался, но считаю их ламерами, ибо читаю слово "Читер" как "Мошенник" а не "Developer", т.е. тот, кто их использует ДЛЯ СРАЖЕНИЙ а не для тестинга... разработчики любой игра головами о стены бьются, лишь бы создать захватывающий геймплей, который создает нужное ощущение только в том случае , если играть чесно. "Вот мне запомнилась сцена, когда со всех сторон побежали трупаки с кольями! Вот я там запарился, перепроходил раза 4" - думаю таки слова да еще и с восторгом не скажет человек, включивший бога и убив их всех с двух выстрелов BFG, полученой с помощью "give all".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wolfsider, золотые слова. Я сам читы использую тля теста игры, а если играю то только сам, без всяких читов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дябро!Конечно я пытаюсь пройти игру сам но когда не получается с десятого раза то плюю на все и использую читы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читеров ещё стоит убить и за то, что читерят в онлайн играх, и при этом подозрение падает на всех сразу. Не раз банили честных игроков, не раз оставались безнаказанными сами читеры. Админу всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь читами,только,когда пройду игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CHEATS: зло или добро?

 

Я проголосовал за: "А что такое читы?"... а сам сейчас отвечу на этот вопрос. Читы - это специальные части програмного кода игры, которые предназначены для полной трассировки игры при ее разработке. Чтобы после каждого очередного глюка не приходилось стопорить геймплей и говорить: "Вот я там не могу убить монстра! Уберите его оттуда... тогда я смогу продожить тестинг" а сразу набрать в консоли godmode и пройти дальше, чтобы искань новые глюки...

 

Вы используете читы?

 

Я проголосовал за: "А что такое читы?" (читайте, что значит использовать читы) и опять сам отвечу на этот вопрос. Когда я занимался мапингом в HL на старом движке, то много раз летал noclip'ом по карте, чтобы повнимательнее рассмотреть тот или иной браш, или как сделана та или иная дверь. Читы полезная штука - когда нужно разобраться в движке игры и помучить геймплей...

 

 

Полностью с этим согласен. Я сам маппер и использую читы только для тестирования того, что сделал.

 

Ваше отношение к читерам

Есть 2 типа читеров. Не опытные игроки, которые просто что-то пройти не смогли и по этому читят, и те, кому просто подурачится хочется. Если первых (В Онлайн/мультиплеер играх) еще терпеть можно (Обычно они глубоко в читы не зарываются), то вторых просто убить мало. Если человек читер, то пусть читит у себя дома, не мешая другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю подурачится с помощью читов (не в онлайн играх). Или если место ОЧЕНЬ тяжелое. Читами я пользуюсь нечасто, потому что у меня только 4 игры, где их можно использовть. К читерам и читам отношусь нейтрально. Читы бывают разные, и читеры. Читерить, не читерить-это каждый выбирает сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читы-зло, читеры-ламеры, я читы использую чисто попридуряться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ответил так

1) Добро (будет глупо ответить Зло потому что все ими пользуются, а что такое четы? Как будто не кто не знает что это такое)

2) После того как пройду игру и захочу подурачиться (постоянно так делаю)

3) Мне то что - пусть делают что хотят, но надо и совесть иметь (мне чисто по боробану но вычеркнул бы "но надо и совесть иметь" причем тут совеcть и четы, а? бред!!!)

Изменено пользователем Shinji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читы - добро, юзаю их, когда не могу пройти с первого раза игру, потому что потом просто больше не сяду за нее, читеры - хорошие ребята.

 

Сама злостный читер, любимая книга детства - каталог игр для Сеги с этими всякими кодами )

Я ламер? Может быть, но я хотя бы прохожу игры до конца, а не парюсь по три года над одной игрой, ибо потраченное время для меня гораздо дороже, чем радость бахвальства от пройденного самостоятельно этапа.

Но если в моих силах - стараюсь не использовать, чтобы не ломать кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я использую читы в редких случиях:

1.Не могу пройти первые уровни.

2.Не могу пройти последние уровни.

3.Смотрю читы на какую либо игру, и если в ней можно побеситься то играю с читами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читы Добро потому,что надоедает играть по правилам... (Как я)

Я не люблю Сразу использовать читы.. не интересно.. люблю почувствовать Трудности! Но когда я всё прошла и Все Эмблемы собрала... я люблю Побаловатся Читами! =) му-ха-ха ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читы я использую ТОЛЬКО в серии GTA. Проходить GTA - скучновато, а вот подурачиться... Да и то редко. Да ,читы - зло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использую читы, только после прохождения игры, или .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скажем так: В онлайновых играх я читы НИКОГДА не использую ;D ... А так например в ГТА я сначала играю с читами, а потом прохожу без... =) Короче Поддерживаю Кристи! Иногда использую их для тЭста, иногда - для веселья. Однако это далеко не значит, что я ЛАМЕР! =) В компах я разбираюсь очень даже хорошо!

Изменено пользователем MYTHGames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня бесит, когда говорят, мол я прошёл то-то за 3 дня, или 2, а сами играли в God mode и Give all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не увлекаюсь читерством,и считаю,что использование читов-это неуважение к самому себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не увлекаюсь читерством,и считаю,что использование читов-это неуважение к самому себе.

Мда, и правда...

 

Вот в последнее время я не встретил ни одной, НИ ОДНОЙ игры со сложностью выше средней. Причём хочется чего-то более сложного, а то на расслабоне игру прошёл - и всё. Единственная игра , где было сложно - так это Far Cry, макс уровень сложности AI, уровень вулкан, открытое поле, напичканное монстрами, боезапас ограничен, поражающая способность оружия минимальна, монстры вооружены базуками, стреляют метко. Так я 2 недели мучался, проходил. Вот это было интересно! А читы из принципа никогда, НИКОГДА не использовал и не буду. Да и игра теряет интерес, если читернуть.

 

Нет, был один случай. Прописал noclip в HL II чтобы увидеть как исчезает gman. Скрин сохранил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читами пользуюсь после прохождения игры. Ненавижу читеров когда в КС 1.6 по сетке играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, читеров нелюблю. Сам читерю только в стрелялках. Потому что для меня стрелялки это способ снять напряжение, постреляв по противнику. Умирать самому мне не нужно. Но в первый раз, всегда прохожу игру сначала полностью сам, без читов, на сложности хотя бы средней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в стрелялках за исключением КС 1.6 я читами пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виндиго, я уже спрашивал - я не твой клон случаем? Меня тоже посещают мысли иногда, когда я читаю твои коменты и после этого могу свои в тему уже не писать. Ну и ты неоднократно подмечал, что аналогично мыслишь.

 

Кстати, по поводу читов. Вышла Dark Crusade Warhammer 40k. И я не нашёл к ней читов, хотя специально смотрел! Неужели не сделали?! Я буду просто в восторге, если это так!

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё насчёт читерства. За последние 2 дня эти онлайн читеры в КС 1.6 меня так достали, что я прям в чат начал сливать всё что о них думаю... Ну и ничего не добился - ведь до сих пор unsecured серверов полно... И когда играют 6 на 6 человек, и залетает читер, то можно смело дисконнектиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобще против читов ничего особо не имею , но только если ими пользоватся :

1. Когда игра надоела

2. Когда прошёл игру

3. Когда неможешь пройти игру

 

А тех кто читёрит в онлайне надо тащить на костёр и докладывать инквизиции :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

1) Зло, из за них становиться меньше хороших геймеров.

 

2) Только чтобы подурачиться, и только после первого прохождения игры, даже если некоторые моменты приходиться мучать по двадцать раз.

 

3) Пусть делают, что хотят, мне- то какое дело? Но читеров в онлайне нужно убивать, долго и мучительно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×