Перейти к содержимому
aleXmad

Через что вы сидите в инете?

у кого какой модем?  

78 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ??? ??????????? ?? ??????????? ???????

    • dial-up
      20
    • adsl
      30
    • LAN ??????????
      23
    • gprs/edge
      2
    • WI-FI
      3


Рекомендуемые сообщения

мммм...волшебный dial-up медленно,но верно сводит меня с ума..как насчет вас?довольны своим инетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АДСЛ от webplus

Более чем доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если у меня HomePNA?

а если у меня WiMAX?

а если у меня WiMesh?

а если у меня ISDN?

а если у меня спутниковая тарелка?

а если у меня Cable Modem?

а если...

а если...

 

LAN/gprs/dialup.

всё вместе.

 

сейчас вот сижу. сто мегабит наверх, на крышу, те же сто мегабит экранированной витой парой на другой дом, потом 200 метров кабеля через весь дом, потом роутер, и дальше гигабитовая магистраль четырехжильной оптикой по крышам целого района на 7 километров, потом pptp сервер, с каналом 100mbps город, 100mbps www.krs-ix.ru, 32 mbps рткомм.ру.

всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня АДСЛ, тариф такой, что хоть вешайся. Зато АДСЛ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

У мя сомае крутое чудо современной науки и техники! dial-up!!! -_- Гы, куда вам до мя с вашими АДСЛ, спутниками... Вот у мя весч!!! Вчерась была скорость 6 Кбит\сек! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня лан... вполне устраивает... если бы не мой *вырезано* оператор, который любит вырубать инет...

Спутниковый инет - это вещь) А никто не знает, какова может быть скорость этго чуда? (и стоимость)=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dial-up-а мне вполне хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня АДСЛ, тариф такой, что хоть вешайся. Зато АДСЛ ;)

Почти то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если у меня HomePNA?

а если у меня WiMAX?

а если у меня WiMesh?

а если у меня ISDN?

а если у меня спутниковая тарелка?

а если у меня Cable Modem?

а если...

а если...

 

LAN/gprs/dialup.

всё вместе.

 

сейчас вот сижу. сто мегабит наверх, на крышу, те же сто мегабит экранированной витой парой на другой дом, потом 200 метров кабеля через весь дом, потом роутер, и дальше гигабитовая магистраль четырехжильной оптикой по крышам целого района на 7 километров, потом pptp сервер, с каналом 100mbps город, 100mbps www.krs-ix.ru, 32 mbps рткомм.ру.

всё.

 

хм..интересное мнение,но как видишь я угадал,что у тебя что-то из представленного мною списка....

кстати у меня dial-up не всегда-только когда я дома(два месяца в году)..а так я активно пользуюсь gprs(московский мегафон разорит меня!!!),и иногда заглядываю в wi-fi кафе..так,что тоже мультиформат получается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня-верная смерть моего админа-диал ап.

Но мало того,что диал ап,так ещё и модем навороченый ;) умеет удерживать линию! (единственное,что он хорошо делает).когда обычные модемы просто работают,то мой "держит линию"(убил бы изобретателя этого чуда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот исчо по поводу dial-uup//gj мере того как он становится всё более и более бесполезным-он становится всё более и более дорогим...за полгода цены выросли примерно на 30%...видимо провайдеры пытаются перегнать пользователей на adsl//2 часа интернета стоят больше 70руб(ночью правда подешевле)...мне adsl был бы неудобен так как тарифы с постоянной абонентской платой,а возможность пользоваться стационарным инетом у меня не часто бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мя сомае крутое чудо современной науки и техники! dial-up!!! -_- Гы, куда вам до мя с вашими АДСЛ, спутниками... Вот у мя весч!!! Вчерась была скорость 6 Кбит\сек! ;)

А у меня была 1,9 Кбит\сек!

Ненавижу Dial Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мну сеть и я доволен. Сеть это самая нормальная вещь. Сеть это для избранных.

ЗЫ

Фрост, рад тебя видеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие не поверят, но у меня щас комп выключен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На одном компе я счастливый обладатель раритетного образца модема 1994 года, скорость гонит под 40 кб\сек... а закачка с 6 кб\сек, а на другом ADSL на 1 гб\сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ADSL. Меня все устраивает. Тока скорость можно чуть-чуть побольше бы... хех ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)) инет у мну реализован через локаль ) а так вообще оптика в москву ) скорость около 1 мбита а так же есть анлимитка у мну все так же через локалку ) а тама у мну 32кб ) ну и все вроде ) про жпрс говорить даже и не стоит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...а на другом ADSL на 1 гб\сек.

Гигабит?А ты уверен,что это адсл?Не всякая локалка тянет гигабит...уж очень он привередливый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на другом ADSL на 1 гб\сек.

ты не опечатался? может 1 мбит/с?

максимальная теоретическая скорость на adsl - 8 мбит/с, на adsl2+ - 24 мбит/с

 

p.s. договорился с провайдером своим, сейчас сижу на PPPoE соединении с авторизацией по маку. доволен. vpn врубать не надо. ;)

 

Многие не поверят, но у меня щас комп выключен.

ну да, КПК.

 

или вообще телефон с Opera Mini.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LAN и скорость 100мегабит в секунду я доволен:Быстро,дёшево,хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SpitFire

У меня ADSL (512/256) - очень доволен!!!

 

Еще пол-года назад был dial-up, там скорость 2кб/с была просто чудом.

 

Меня еще интересует такой вопрос, кто сколько платит за инет в месяц. Мой ADSL обходится мне примерно в 20 USD (трафик 700 Mb в месяц). В киеве это одна из самых дешовых цен.

 

А с gprs дела вобще плохо 1Mb = 1USD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В зависимости от обстоятельств, дома Dial Up, на улице, пляже..... GPRS, в лицее DSL ну или ADSL.

 

Еще пол-года назад был dial-up, там скорость 2кб/с была просто чудом.

У меня dial-up, там скорость 7 кб/сек (ну то же очень мало)

 

А с gprs дела вобще плохо 1Mb = 1USD.

 

ОДИН БАКС ха у меня всего 7 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня еще интересует такой вопрос, кто сколько платит за инет в месяц. Мой ADSL обходится мне примерно в 20 USD (трафик 700 Mb в месяц). В киеве это одна из самых дешовых цен.

~1600 рублей в месяц, при 2.6 руб/мег

 

всё никак не доходят руки сменить тариф на гигабайтовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Меня еще интересует такой вопрос, кто сколько платит за инет в месяц. Мой ADSL обходится мне примерно в 20 USD (трафик 700 Mb в месяц). В киеве это одна из самых дешовых цен.

...

адсл 256/128(ессно на деле скорость выше),безлимитка,с учётом фиксированного ip ~39 вечнозелённых

Изменено пользователем E-mail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня модем, скорость 48 кбит/с...Несмотря на скорость закачки 5, я благодаря анлиму качаю файлы по 700 мб)

Медленно, но надежно))

Еще:

или вообще телефон с Opera Mini.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня еще интересует такой вопрос, кто сколько платит за инет в месяц. Мой ADSL обходится мне примерно в 20 USD (трафик 700 Mb в месяц). В киеве это одна из самых дешовых цен.

1000 рублей в месяц, 2,2 руб/Мб. сейчас появились новые тарифы, более выгодные, но перейти на них я не могу, ибо зарегено не на меня.

 

Тьфу ты, почти как у LG получилось. Безобразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосом за адсл сравнял счёт Х) Думаю понятно через что я сижу, хотя в нашем Бобруйске выбирать не приходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADSL. Провайдер Domolink. Скорость не ахти, но жить можно ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрем АДсл! 256кбпс(перехожу в сентябре на 320\128). 25 бачэй анлим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×