Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Те русским по белому сказано: Gigabyte Disc Read Only Memory.

Теоретицки способен вместить 1.4 гига, но на лицензионных сеговских посередине пустая область, заполненная словами SEGA. Потому и получается ровно гигабайт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Мне кажется, Сега ваще сильно прокололась с GDROM. Если бы в Дриме был DVD, возможно эта консоль была бы не хуже PS2.

Кстати, до меня дошли слухи, что SEGA начала готовить ответ Sony и Microsoft.

Dreamcast2 будет прямым конкурентом PS3 и Xbox2, и будет поддерживать Blue-ray или HD-DVD.

Изменено пользователем $@uron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАУ, а я и не знал, хотя держусь в курсе событий!

Может вместо ХВОХ2 (Xenus) куплю Дрим2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Губозакаточную машинку подарить? разработка кажись ещё и не началась помойму это на каком-то форуме всеми нами любимый Хоцуписи Хоцукаки вякнул, потом сам не рад был.

Да, ещё о Дриме2. Скорее всего, ему быть! Xbox в Азии вобще и в Японии в частности не идёт ваще. Бал правит Сонька. Американская фирма Infinium Labs собиралась устроить сенсацию, имя которой - Phantom. Когда железяку показали на Е3 2004, оказалось, что "кина не будет". Сей консоль оказался просто обычным компом весьма хреновой мощности с закрытой архитектурой. После того, как стало ясно что Phantom провалился, SEGA приняла решение о разработке Dreamcast2.

Изменено пользователем $@uron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

$@uron где ты взял эту инфу, скажещь поверю. Просто я поклонник Дримкаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде Сеговцы когда-то говорили что они приставки больше разрабатывать не будут... Гм. Ждемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сега уже столько всего говорила и столько раз плевала на свои слова, что уже как-то веры им особой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Те русским по белому сказано: Gigabyte Disc Read Only Memory.

Теоретицки способен вместить 1.4 гига, но на лицензионных сеговских посередине пустая область, заполненная словами SEGA. Потому и получается ровно гигабайт O_O

 

 

Не совсем так. На 200 мегах находится дорожка, которую обычные CD пирводы воспринимают как дорожку прекращения записи.

А так размером они 1.4 гига. Как DDCD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь и правда будет Дрима 2,я собираюсь платф. купить, но не знаю какую-Гейм куб или воще Дриму первую. Я так просто не прживу с ПиСей(ПК)и без СОНИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Game Cube лучше щас не покупать, он уже устарел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феб, ЛЮБАЯ из существующих консолей может быть проэмулирована. Всё упирается в мощность компа и "прямоту" рук программеров, лепивших эмулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты не знаешь, пойдут ли диски для Дримы2 (если они будут) на первую Дриму? А то не охота 2-ую Dreamcast покупать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверняка не пойдут. скорее бы с первой на второй пошли, хотя я и в этом сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего они намудрят так, чтобы всё шло либо тут либо нигде больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Ехидно лыбится*

Батенька, где ты видел такое? Например диски от Сони2 на первую? Уже смешно. От первой дримы на второй пиратские диски должны пойти. А от второй на первую стопудова нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, диски от первой Сони идут на второй. Наоборот конечно это не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы работало наоборот было бы очень странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а вы говорите от дрима второго на первый... Смешно прямо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну эту вторую Дриму!!!! Наверника диски будут стоить 1500-2000руб!!! Неее, я лучше в старую Дриму буду играть, чем такие деньги платить за одну игру! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам и большой недостаток консолей - приходится со временем покупать новые консоли :)

И дорогие лицензионные диски к ним, т.к. как правило носитель не стандартен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скажем так - комп тоже время от времени приходится как минимум впгрейдить, если не вообще покупать новый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но - возможностей гораздо больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Ээээээ.... я шото не понял, разве кто-то говорил о выходе Dreamcast 2, или что??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажем так, оригинальные диски необязательно покупать, надо просто чип раз купить, и играть на пиратках.

На Сони 1 диски от второго никак не пошли бы, хотя бы из-за того, что на втором ДВД болванки используют.

Я думаю, что от первого Дримка диски подойдут ко второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×