Перейти к содержимому

Anny the little foxsi

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Anny the little foxsi

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.06.1990

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Сургут
  • Имя персонажа
    Энни маленькая лисичка
  • Описание своего персонажа
    Энни-это помесь лисы и кошки.Поэтому некоторые считают её и лисой, и кошкой.
    Способности: гигантские прыжки,хорошо умеет плавать
    Суперспособности: огненые шары,огненое торнадо и все прочие огненые штучки,учиться телекинезу.

Посетители профиля

2 708 просмотров профиля
  1. Приятная новость для фанатов мультика Обан: со 2 июля его начнут показывать по СТС в 14.30
  2. А откуда такая информация? =)
  3. Мой любимейший мультик (до сих пор) -_- У меня были кассеты 1,2,3,4,5,6,7,8 и 9 частей -_- Все пересматривала с удовольствием ;D. А самые любимые 3,4 и 5 части. А о том что их аж 13 я уже давно слышала =) (простите, не в тему) Ну а кого сериальчик интерисует, то вот здесь его очень много, сама уже одну серию успела посмотреть :). Радует, что через столько лет в сериале показывают динозавров из всех частей :)
  4. Думаю фанатам этого мультка эта инфа очень понравиться :):инфа
  5. Кажеться он :). Спасибо большое! :)
  6. Жаль :rolleyes: . Фильм (по моему IMHO) интересный :?
  7. Этот фильм показывали в начале ноября по ТНТ, но я решила создать её сейчас. :) Хочу сказать, что до просмотра этого фильма мне не очень нравились немецкие комедии из-за их юмора ниже пояса и подобных штучек :rolleyes: (покрайнемере те, которые я видела). Но от «Призрака в законе» (или по немецки Hui Buh) я осталась довольна. Веселая, угарная комедия, в некоторых местах даже трогательная :?. А фильм вот о чем: Владеющее драгоценной лицензией на право пугать, вот уже 500 лет привидение Уй-Бу наводит ужас в стенах замка Бургек. Однако его можно назвать каким угодно, но только не страшным. И только в этом, 1899 году, ему представился шанс доказать свое мастерство. Король Юлиус 111 :) прибывает в замок, чтобы подготовить грандиозный прием в честь своей будущей жены, графини Леоноры, которая, как выясняется, вынашивает дьявольский план – лишить короля всех богатств. Уй-бу пытается терроризировать незваных гостей, но эти попытки не просто заканчиваются неудачей – король изгоняет призрака из замка, предав огню драгоценную лицензию на право пугать. Только после того, как король выясняет, что он разорен, и только призрак сможет ему помочь, герои объединяют свои таланты, чтобы вернуть себе свои владения. Фильм очень динамичный, наполнен музыкой, хорошая игра актеров (в особенности роль Михаэля Хербига (Уй-Бу) и Кристофа Марии Хербста (король Юлиус)). Могу сказать только респект рижессеру! ;) А это официальный сайт фильма:http://huibuh.film.de/ Offtop: по данным сайта kinopoisk.ru в следующем году обещают выпустить продолжение этого фильма =)
  8. Этот мульт идет по МузТв и рассказывает о двух девочках - Лоле и Вирджинии. Лола самый настоящий книжный червь, а Вирджиния - богатая самовлюбленная девица. Они все время пытаются подсолить друг другу и они никогда не успокоятся :rolleyes:. Мне этот мульт очень понравился, а по графике мне напомнил мульт Powerpuff Girls. В общем, все подробности тут :)
  9. Подскажите, стоит ли заказывать ДВД через www.serials-shop.com?
  10. Помогите найти один мульт. Он кстати тоже про зверей, но это не "Зверинные войны". Сюжет частично не помню, единственное что я помню, там было что-то наподобе Олимпийских игр, только там были звери. Комментатором вроде была черепаха (точно не помню), ещё там была львица - спринтер и белка (или ласка) - гимназистка. Буду очень благодарна, кто найдет его! :p
  11. Всем поклоникам этого мульта сообщаю, что с субботы его опять будут показывать :D. Так что, быстро запасайтсь кассетами, дисками и прочей записывающей продукцией
  12. Может кто-нибудь подсказать, где можно скачать началную песню к мульту? Можно как на русском, так и на англиском :shout: . Зарание благодарю :?
  13. У меня была раньше кассета с пиратским переводом, но потом она пропала :) . Единственное что помню - в конце этой троице удалось спасти внучку старого брасука :)
  14. Спасибочки огромное :)
  15. Подскажите, где можно достать песню, которая в самом начале играет
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×