Перейти к содержимому
Sonikiss

Rayman3

Рекомендуемые сообщения

Есть здесь те, кто играл? Поделитесь мнением. =)

Вот купила недавно, на трёх дисках. Немогу пройти последнего босса.

Но вообщето к меня вопрос: как сделать так, чтобы рожа Мёрфи (в том меню, когда тур выбираешь, она еще как печать) улыбалась? Я всё прохожу, собираю ВСЕ кристаллы, там уже просто нет мест для тайников!!! Но этого мало!!! Может, я делаю что-то не так? От чего она зависит?

И еще... А кто такой Рэйман вообще???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл.Понравилось.Тоже застрял на последнем боссе,так и не прошел.

ИМХО Самая лучшая из всех Рейменов вторая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра хорошая! Третью часть прошла всю!!!ХА - ХА!! =) И вторую тоже! Только в первую не играла =) А на счёт рожи,что не делай она улыбатся не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это моя одна из самых первых игр. Я играл в Rayman-а 2 на сеге. А Rayman-а 3 на компьютере. Очень милая и хорошая игра. Только Rayman 3 немного похуже чем второй. Врагов слишко в 3_ем много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилась мне игра. Прошла целиком, тока главный бонус в конце не достала ;) .

А на счёт рожи,что не делай она улыбатся не будет

А у мня она улыбалась на всех уровнях, кроме лавовых уровней!!! =) =) ;)

З.Ы. Сейчас уже нет, так как игру я удалила за неимением места на харде... Но думаю ,что вскоре заново поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне после её прохождения главный босс в кошмарах снился! =)

Великая игра! Затягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл. Самое лучшее в этой игре - это обложка. Вся игра меня разочаровала. Кому нужна крутая графика, когда мир потерял атмосферу и всё стало похоже на мир Крэша Бандикута? Какой аналог сюжета - будь то космические пираты, или глупые худлумы? Геймплей тоже не радует - сравнивая со второй части, мир очень стал худым. Мы бегаем убиваем, порой летаем при помощи волшебных способностей (которые в Rayman 2 были с самого начала), но это-ди интересно? Озвучка мне не понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играла! Это моя первая игра на ПК. Часто вставала на уровнях с ентиными. . .как их? А! Кнаренами. Но потом все прошла нормально.Ниче игрушка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мну играл, прошел до конца. Честно сказать не так порадовала игра, показалась мрачной и слегка скучной. Чегото в ней такого не хватает =) И еще уровни както сделаны не совсем прикольно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра хорошая! Третью часть прошла всю!!!ХА - ХА!! ;D И вторую тоже! Только в первую не играла :( А на счёт рожи,что не делай она улыбатся не будет

Игра супер, я её прошла раз на 10, последний босс очень легкий, прохожу ни разу не проиграв! ^^* И вообще лёггая игра! =)

А вот нащет рожи, немогу набрать на неё очков в Самом коротком длинном пути и Заоблачной вершине! :(

Sonikiss, ты собираешь всё, но может ты забываешь про комбо? И, кстати, когда набираешь очки в робе, они умножаются. Либо тайники нашла не все. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще... А кто такой Рэйман вообще???

Странно со стороны звучит, тебе не кажется?? :yahoo:

А вообще Рэйман это Рэйман! Не относится ни к какому виду отдельно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бейте мня, но по описанию 4-ая часть мне не понравилась^^* ;D

Изменено пользователем Омочао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кролики... это уже вообще.. А я надеялась злумов оставятХ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная игруха!но я её пройти не могу >_< у кого-нить есть полный сейв?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл.Понравилось.Тоже застрял на последнем боссе,так и не прошел.

ИМХО Самая лучшая из всех Рейменов вторая часть.

точно подмечено! рейман 2 РУЛИТ!!!!

 

КСТАТИ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ПОКЛОННИКАМ РЕЙМАНА!

ЗАХОДИТЕ НА ФАН САЙТ!!!!!!

www.rayman.4bb.ru

 

Ambidexter: За назойливую саморекламу (<{POST_SNAPBACK}>, <{POST_SNAPBACK}>, <{POST_SNAPBACK}>) - штраф и запрет на постинг на 1 день.

Изменено пользователем Ambidexter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра убойная!!! Прошла быстро, правда последний уровень требовал терпения.

Хм, не сказала бы,что Реймен 2 мне понравился больше. ИМХО: обе игры выполнены в своих стилях,и оба мне одинаково нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру я прошёл но последний босс меня просто за*бал. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я вам завидую ребята... Я вот только и могу, что качать компакт-версии игр для gba... И Рейман прилагается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энто моя любииимая игра!!! :)

А есть у кого-нибудь пикчи с Рейманом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе могу в личку, окей? :p Кто прошел Самый кор.. итд итп на улыбку???? Какие там тайники???

Изменено пользователем Soniku_issyoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плохая вещь, однако %) Правда желания проходить на все 100% не было(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу сказать, что прошла, но играла и 2ую и 3ю части. До сих пор Rayman3 - моя любимая игра. Она может и не такая разнообразная, как Rayman2, но графика и музыка не в пример лучше.

Изменено пользователем Kendrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейман РулиТ :)! Очень интересная и Смешная игра!! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rayman 3 крутая игруха, но меня больше второй радует. Может кто-нить дать ссылку для GBA'ного Raymana?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэлп ми, пипл! Кто играл скажите, чё нужно в загадочном таком дворце, где нужно справа и слева дубасить по фиговине))))

(ну извините уж, я нуб)

post-3277-1173107766_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помогу!Запрыгивай на ту хрень,зажимай Ctrl и перемещайся стрелками,когда подойдешь краю и увидешь красную мишень-бей.Ты не нуб, я сам в своё время здесь застрял ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йес! Йес!! Наконец-то эту тему подняли! (ну, не люблю я некропостничать =) )

 

Скажу только, что если бы эта игра не проходилась так быстро, то это была бы просто Ultimate Game Form. Ощущения от прохождения истории просто неописуемые. Очень много интересных геимплеев - давить врагов неким аналогом боевого дроида, плыть вверх по водопаду полном пираний, летать на... хмм... "воздушном мотоцикле" (не знаю я, как эта штука называется), защищать корабль от подлодок стреляя из пушек, кататься на сноуборде (ах, какая там музыка играет... Айс Кэп отдыхает. Я даже специально даю Глобоксу прийти первым, чтобы ещё раз послушать эту музыку...). И это ещё не всё.

А ещё там просто супер-боссы. Чего только стоит Разофф, которого мои родители называют "бешеным снайпером". А последнего босса нужно ставить в пример - он увлекательнейший и оригинальнейший босс из всех, что я видел.

 

З.Ы. Кто нибудь знает, где можно скачивать музыку из этой игры? =)

 

З.З.Ы. Lightsword, тренеруйся на этом лифте, ибо на уровне "The Longest Shortcut" (это на котором нужно короны собирать) тебе придётся делать тоже самое, но на время. 0_o (кол-во попыток неограничено, ессно)

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×