Перейти к содержимому

Князь Магнус

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Князь Магнус

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Мужской
  1. А я за то что и сам хотелбы сделать! кстати я их и зделал! Сейчас готовлю проект , который лучше гоблинского! :crazyha:
  2. точно подмечено! рейман 2 РУЛИТ!!!! КСТАТИ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ПОКЛОННИКАМ РЕЙМАНА! ЗАХОДИТЕ НА ФАН САЙТ!!!!!! www.rayman.4bb.ru Ambidexter: За назойливую саморекламу (<{POST_SNAPBACK}>, <{POST_SNAPBACK}>, <{POST_SNAPBACK}>) - штраф и запрет на постинг на 1 день.
  3. Хай всем! Я у вас в форуме в первые! Я тоже наслышан о гоблине(хто его не знает?....) Я кстати тоже делаю неплохие фильмы! Еси вам не жалко ваших лимитов (а еси у вас безлимитный,то времени),то скачайте и позырте кины!!!! Я думаю вам понравится! Самое хорошее кино-это МАФИЯ ПИНГВИНОВ!!! Другие хоть раз,да критиковались,но мафия всем очень нравится и её никто и никогда не оспаривал!!! Щас занимаюсь новым "шреком"! Вот ссылка,где мона скачать эти файлы:http://www.russwulf.mylivepage.ru Кстати скоро подключат форум и вы можете в нем зарегаться (еси понравится)! Ambidexter: За назойливую саморекламу (<{POST_SNAPBACK}>, <{POST_SNAPBACK}>, <{POST_SNAPBACK}>) - штраф и запрет на постинг на 1 день.
  4. Я истиный фан Киш! Также слухаю кукрыниксов и немного раджа металлл (SKINDRAD) Но я не понимаю людей,которые слухают рок и поп и рэп! РЭП это вообще отстой! поп ещё мона послухать и то тока еси этот поп является рокоМ :? ПАНКИ ХОЙ!!!!!!
  5. Обожаю наш Русский Рок!!! Но тока не просто рок (обычный рок у нас от попсы сложно отличить!)Я люблю Король и Шут (это панк)
  6. Хай всем! Я у вас в форуме в первые! Я тоже наслышан о гоблине(хто его не знает?....) Я кстати тоже делаю неплохие фильмы! Еси вам не жалко ваших лимитов (а еси у вас безлимитный,то времени),то скачайте и позырте кины!!!! Я думаю вам понравится! Самое хорошее кино-это МАФИЯ ПИНГВИНОВ!!! Другие хоть раз,да критиковались,но мафия всем очень нравится и её никто и никогда не оспаривал!!! Щас занимаюсь новым "шреком"! Вот ссылка,где мона скачать эти файлы:http://www.russwulf.mylivepage.ru Кстати скоро подключат форум и вы можете в нем зарегаться (еси понравится)! Ambidexter: За назойливую саморекламу (<{POST_SNAPBACK}>, <{POST_SNAPBACK}>, <{POST_SNAPBACK}>) - штраф и запрет на постинг на 1 день.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×