Перейти к содержимому
nx5

MANGA!

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда в Хеллсинг Ультимейт просто анимировали хуже, безрукие =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас читаю магу шаман кинг,ранма1/2.я просто обожаю ранму1\2!видел мангу "юла",как то не очень впечатлило.ну ладно,мне она совсем не понравилась =) детская слишком (имхо),о шамане нечего сказать не могу так как читал всего глав 5 покачто,но смотрел все серии мульта ;D никто не знает,какую мангу продают в книжных магазинах и роспечатях в россии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нить читал Vulgar Ghost DD? сильная вещь и странная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шаман Кинг, Слеерс(прочитано от корки до корки ^^), Бродяга Кеншин, Волчий Дождь, Ранма 1/2. А вообще я по жизни люблю комиксы и мангу, так что хочу прочесть все, до чего руки дотянутся ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а кто-нибудь может кинуть ссылку на Наруто (мангу) на английском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то аниме больше прет, но недавно захотелось почитать Астро Боя, или Atom Cat (вроде бы продолжение), чтобы как-то прояснить белые пятна, оставшиеся после просмотра, и прохождения одноименных аниме и игр.

Накопал страниц 20, а дальше нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манга? Ит'c рулит, однозначно. По крайней мере, мне нравится больше, чем аниме. Причин сказать не могу. Просто нравится больше, и ничего с собой поделать не могу ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darky The Foxcat:

Кто нидь из вас читал какую нибудь мангу darkspeeds? Я читал его творение Tails away, но так и не смог найти ничего после четвёртой главы этого произведения Кто-нибудь знает где можно достать? Сейчас вот качаю его мангу Sonic Adventure2 , потом на очереди Sonic Riders и другие его творения.

 

Tiger Stripes

Соррь за оффтоп - сцылочку на вышеназванное, пожалуйста

http://darkspeeds.deviantart.com/journal/4035113/

тут их до-фи-га

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Увлекаюсь"-мягко сказано.Ежедневно "дою" Интернет,а с полок магазинов сметаю подчастую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Увлекаюсь"-мягко сказано.Ежедневно "дою" Интернет,а с полок магазинов сметаю подчастую ;D

То же самое. У меня точно такая же история ;)

Но я инет "дою" не ежедневно. Всё что на сей момент было необходимо, уже давно надоено XDDDDD

С полок магазинов тоже сметаю. Вернее уже давно всё, что надо, смела, меня уже в двух магазинах продавцы наизусть знают XDDDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые любители манги Народ, кто может посоветовать какую-нибудь законченную мангу? Под законченной я подразумеваю: 1) автор её дописал, история закончилась. 2) Она полностью переведена на русский язык.

Желательно не в 1-2 тома, а что-нибудь подлиннее, томов этак в 10. Хотя больше или меньше тоже можно.

Предпочтительный жанр: хорошая манга ^^* То есть в принципе не важен, но не про любовь (если не комедия), не хентай и не слишком напрягающая.

 

Если снабдите рекомендацию сылочкой на скачивание будет вообще замечательно.

 

P. S.: Можете просто посоветовать хорошую мангу, но на русском. (Японского не знаю, английского еле хватает на комиксы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуу... Я конечно не такой хороший знаток манги, но посоветовать могу.

1) MxO - такой комедийный боевичок в школе. Главгер по ошибке попадает в школу магии и вынужден "выживать" там без использования оной. Манга как я понял закончена, 10 томов по 10 глав. Лично мне понравилось.

2) D&D (Devil & Devil). Тоже боевик с комедией. Два заклятых врага - архангел Иос и демон Сворд - в результате своего n-ого боя попадают на Землю, и, чтобы выжить, вселяются в тела двух братьев. Теперь их цель - вернуть себе свои тела. 15 томов, 7-10 глав в каждом.

пока все ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и мой мозг не любим мангу, особенно если она на английском...

Лол, не прочла НИ ОДНОЙ манги целиком ^^*

Вывод: я неправильная анимешница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите какой-нибудь хоррор с примесью романтики, типа Mirai Nikki.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×