Перейти к содержимому
nx5

MANGA!

Рекомендуемые сообщения

Глупый вопрос. Добрая половина анимешников обажает мангу. Хотя я например читаю только мангу Наруто, потому что в сериале сейчас такое... Не очень хорошее отступление, если не сказать страшнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FlashTheEchidna,neponimayu ya Naruto i chitayu tol'ko:

 

Hellsing

Mpd-psycho

Gantz

Elfen lied(ne lubl'u kawaii no eto nada bylo mne pochitat')

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читаю, Наруто, Хеллсинга и ШК

prostite za neskromnyi vopros

A chto za ШК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
prostite za neskromnyi vopros

A chto za ШК?

Shaman King, полагаю.

Хотя я например читаю только мангу Наруто, потому что в сериале сейчас такое...

Аналогично, ибо являюсь большим фаном Девятихвостого.

Кстати, почти дочитал до места, где начинаются филлеры.

Также читаю Fullmetal Alchemist, чтоб узнать насколько сильно от сериала отличается.

В планах Gantz, т.к. сериал довольно неплохой, но последние пять эпизодов чистая выдумка режиссёра.

Изменено пользователем Elektrik Sonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
планах Gantz, т.к. сериал довольно неплохой, но последние пять эпизодов чистая выдумка режиссёра.

Eto idiotizm i neznanie mangi rezhiserov GONZO

Takaya istoria byla i s Hellsing'om....

Изменено пользователем nx5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fullmetal Alchemist? Я смотрел, классный анимэ, жаль манги не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мангу читаю пока на Слэеров. И то даж не читаю, а смотрю, так как ни слова почти по-японски не понимаю! А страсть как хочеца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аналогично, ибо являюсь большим фаном Девятихвостого.

Кстати, почти дочитал до места, где начинаются филлеры.

Да всё предыдущее можно было бы и опустить, в аниме ИМХО оно смотриться кууууда лучше. А вот начиная с того, как Наруто покидает деревню на два года начинаеться самое оно, самый кайф.

 

Я мангу читаю пока на Слэеров. И то даж не читаю, а смотрю, так как ни слова почти по-японски не понимаю! А страсть как хочеца...

Про английский язык слышал? Х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно только стал читать.. Ну в общем подсел я на Fruits Basket. Читаю в бумажном варианте, на английском. Может, потом буду другую мангу читать с экрана, просто не очень люблю я так читать всякие литературные произведения =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую прочитать мангу Хеллсинг. После просмотра аниме. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю. Много.

Наруто, 666сатан, ШК, Сакура Ловец Карт (в отличие от аниме)......многие,многие другие...(и додзи, и хентай манги).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я обажаю аниме аниме 4ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Angel TAE,666satan konechno tozh ne ploho...

Гаури,Tak i sdelal 4 goda nazad,slov net,odni emocii

DEVILAARGENBLARFEN!1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рекомендую прочитать мангу Хеллсинг. После просмотра аниме. :)))

После просмотра Хеллсинг ультимейт. Который якобы был приближён к варианту манги как по сюжету, так и по прорисовке я считаю это плохой совет. Потому что по сравнению с ТВ Хеллсингом ОВА Хеллсинг в нокауте, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про английский язык слышал? Х)))

Слышал. Да где мне его взять?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мангу люблю, читаю. Пока прочитал только Chrono crusade. Кстати если кому нужно, здесь можно скачать русские переводы манги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала Hellsing, Loveless, Wish...ну, и все прочее недетской направленности)

 

А кто может поделиться ссылкой на мангу FMA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хы... а я на Ranma 1/2 остановился.. жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тока Хельсинг читал а других ненаходил, у кого есть манга, Сакура ловец карт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а-а-а-а! тока пол Ранмы добыла! а на компе читать не могу! фе. не знаете to издают какую-нибудь мангу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя любимая манга это I's (Aizu) кто смотрел тока Аниме то сразу скажу выкидывайте диск и стирайте с компа это брохло садитесь и читайте мангу!!! Ща читаю Нарито!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока читала первую главу фма) т.к. только вторую неделю анлим))) жалко,у нас ни аниме,не манга нераспространены(

 

кста,заделитесь мангой СМ,не в переводе как фики (я где-то наткнулась и на такое 0_0 ) а в "нормальном" виде на английском\русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя читала Рубак, на русском. Удивило, что в манге нет третьего сезона. Хотя, в общем-то, и в аниме не нада, там такого намутили <_< Хотя... Жаль, что нет манга-варианта Филии-чан, ня

 

Фто еще... ШК, ФМА, Алиса19 (фанатам сёдзе и безобидных эччи приколов рекомендую), седзе-вариант Escaflowne, Пита-Тэн, частично Kindom Hearts. Еще у мя есть Чобиты на инглише, но мя пока не читала...

 

Кстатида, а где найти Кард Каптор Сакура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нидь из вас читал какую нибудь мангу darkspeeds? Я читал его творение Tails away, но так и не смог найти ничего после четвёртой главы этого произведения =) Кто-нибудь знает где можно достать? Сейчас вот качаю его мангу Sonic Adventure2 , потом на очереди Sonic Riders и другие его творения. А вот по поводу Hellsing вы тут спорите, я видел лишь ТВ вариант и мульт меня попёр жутко! Из постов я так понял, что есть манги разных авторов по Hellsing'у, так? Тогда какая из них лучше? Если не трудно, то подскажите где можно взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нидь из вас читал какую нибудь мангу darkspeeds? Я читал его творение Tails away, но так и не смог найти ничего после четвёртой главы этого произведения Кто-нибудь знает где можно достать? Сейчас вот качаю его мангу Sonic Adventure2 , потом на очереди Sonic Riders и другие его творения.

Соррь за оффтоп - сцылочку на вышеназванное, пожалуйста :shout:

 

 

Кстати, мя читала Хеллсинга с МангаПроджэкта. И манга посимпатичнее аниме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×