Перейти к содержимому
Elyon the Hedgehog

Соник + Элис?!

Рекомендуемые сообщения

Если такая тема есть, сорри, но я её вроде не нашла...

Как вы думаете, ну и что опять сложится у пары человек + ежик?

И что будет, когда Эми узнает обо всем? ^^*

 

И даже если пара у принцессы все же будет, то пусть идет к Силверу, он ей больше подойдет, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не будет никакой Love Story между Соником и Элис.Я,если честно,вообще не мгу понять откуда у вас такая мысль появилась.Что если Соник побежал спасать Элис,то у них должны появится отношения ? Бред.

Скорее всего,эта Элис станет для Шеда новой "Марией" (не дай Бог...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла на ЖЖ-шном сообществе:

 

Not sure if you guys have seen it or not, but Playstation 2's magazine has an article on the upcoming Sonic the Hedgehog game. Although it isn't in the main text, if you read through the whole thing, you'll notice that it is appearently 'heavily rumored' that there is a romance going on between Elis and Sonic in the game.

Если переводить самую суть, то в статье о новой игре пишут, как бы завуалированно, что между Элис и Соником будут романтические отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем человек не фуррь?%))) вы что, Сару забыли из Соник ОВА, где она Накса поцеловала, а Соник потом злобно велел Тэйлсу слезть с ее коленей. И в конце Сара за Соником гналась.

И чего плохого в отношениях Шэда и Марии, к примеру? Почему невозможно, мне никто толком объяснить не смог!))

 

Я думаю, что даже если у Соника и Эл что-то будет, это временно, от своей истоической Эмки он никуда не денется, а разработчиков чили-догами не корми, дай только фанов поинтриговать и потрясти))) Хотя в подавляющем большинстве случаев фаны сами себя способны умопомрачительно заинтриговать собственными додумкамиХ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично не пойму откуда пришла вся эта информация, вы бы хоть выкладывали какие-то доказательства, хотя бы этих слухов, а то я тоже сейчас могу пустить слух, что у Соника будет роман с Сильвером (вот что уж точно не дай Бог ^^* ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник и Элис? Бред.... В играх синий йожик никогда не интересовался девчонками. И то, что он спас её, совершенно ничего не означает. Действительно, лучше уж Соник+Сильвер Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх вы, яойщики... хотя сама такая XDDD

Доказательства? Прошу...

Games Master, выпуск Август 2006.

 

"True romance?"

It seems so sick we were almost tempted to call the RSPCA, but it seems as if this pretty little thing - certain Princess Ellis - is a potential love interest for that dirty hog Sonic! Targeted by Robotnik for kidnap, it's only thanks to Silver that the plot is foiled. Blimey!"

 

Для САМЫХ недоверчивых я сфоткала страницу этого журнала. За качество не отвечаю.%)

d3d102c29736.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этого ещё не хвотала!!! ;) Ещё одна девушка для Соника =) Не позволю!!! ^^* Пусть останится с Эми ;D

Изменено пользователем Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этого ещё не хвотала!!! ;) Ещё одна девушка для Соника =) Не позволю!!! ^^* Пусть останится с Эми ;D

Не уверен. Дело в том что Элис как персонаж,будет скорее всего,испоьзоваться не как девушка

для Соника,а именно как проходной персонаж для происходящего в игре (сюжет).

Не думаю что Элис в Sonic The Hedgehog (NeXt-gen),будет играть роль большую чем,остальные

чеолвеко образные персонажи присутствовавшие во всей серии игр,комиксов и мультфильмов,за

исключением Эггмана,Марии и Джеральда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, даешь ежикам ежиков!

 

Хотя я не уверена, что этому журналу можно верить. Они так полили г*вном Шэдоу, что я им уже не доверяю.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего плохого в связи между Соником и Элис не вижу, наоборот это позволяет стать Сонику старше (понимайте как хотите). Естественно если это будут нормальные романтические отношения, а не детская возня и дёрганье за косички (иголки?) как с Эми. Моё имхо.

P.S.

Тем более Элис такая красавица. Мдя... Люблю рыженьких^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашла на ЖЖ-шном сообществе:

Если переводить самую суть, то в статье о новой игре пишут, как бы завуалированно, что между Элис и Соником будут романтические отношения.

если переводить самую суть, то это лишь массовые слухи.

 

А журнал. Малоли что пишут в журналах. Если бы я был рок звездой и одел подушку под куртку, они бы написали, что я первый беременный парень.

 

Да и что за привычка делать пары Сонику и ко.? Если так чешеться - дом2 ждёт.

Изменено пользователем FlashTheEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы скоро дойдёте до пары НаклзхЭггман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы скоро дойдёте до пары НаклзхЭггман.

Здесь уже пахнет пидофилией)))

Всё! Кончаю офтопить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто такая Элис? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто такая Элис? ^^*

 

 

Лол, братан, да ты не в темеХ)))))) Эт принцесса из Соника НГ)) Неужели ни одной зосты не видел? Ууу, срочно читай тему про НГ и Сильвера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как может быть любовь между человеком и ежом? ^^*

Изменено пользователем Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять принцессы?!?!! O.O Лан, пойду побольше инфы найду))

 

 

 

Как может быть любовь между человеком и ежом? ^^*

 

 

Так же как и у нас)) Смотря с чьей стороны)) Если со стороны человека то эт понятно, вон чуть ли ни каждый фурри фан в когото влюблен XD Отсюда вывод, раз человек может так, то чем еж хуже?))

Изменено пользователем Spark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как может быть любовь между человеком и ежом? ^^*

Пометка. Не просто ежом, а инопланетным существом, с разумом и чувствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто такая Элис? ^^*

Песня такая.

"А мы возьмём да и припрёмся к Элис.

Элис? Кто такая Элис?

Что это за девочка и где она живёт..." дальше не помню Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..а вдруг она не курит, а вдруг она не пьёт.."

 

Вообще, это глупость.

Это тоже самое, как кто-то недавно высказал теорию о близких отношениях Руж и Омеги.

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это так же глупо как отношения между Марией и Шедом. Никто не кричит что это противоречит всем моральным устоям, что это не естественно. Так почему же не может такого быть между Соником и Элис?

Изменено пользователем Pumpkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду краток и ясен.

Ладно,чтобы всем было понятно,придётся мне всю эту историю разобрать и наглядно разжевать. :)

Примеры истории не так многочисленны,но они всё-же для нас представленны без завесы тайны и мрака...

Во первых все знают что у Шеда была подруга человек - Мария. Этот сюжетный ход пришёлся по

вкусу публике,за Шеда переживали,а когда стало ясно что Мария мертва,некоторые фаны,так вообще

объявили Шеда великим страдальцом. Ничего не иммея против Шеда скажу что возможно они в чём-то

даже правы.

И так в своё время Шед был похож на Соника по некоторым возможностоям,оссобенно это проявлялось

в Sonic Adventure 2. Высшее начальство,понимаем Sonic Team,решили это исправить...,и исправили

создав о Шеде одноименную игру где история его рассказывается более углублённо... Но это уже

совсем другая история.

Перейдём сразу к делу.

По фанатской оценке в Sonic Team,поняли что такая вещь как Мария по отношению к Шеду,очень

даже интерестная вещь. Но тут получилось что местами Шед,по трагичности содержания вполне может

затмить собой Соника. Они и это решили исправить. Я готов спорить что госпожа Элис погибнет,как-бы

там нибыло,а Сонику добявят ту небольшую частицу трагичности,что не позволяла ему быть немного

по серьёзнее чем раньше.

На самом деле я бы был более удовлетворён сюжетом если-бы,Элис заменили на Принцессу Салли

Акорн. Зачем?,спросите вы. Да просто она и так принцесса,да и к тому-же её игро-дебют,на пять

баллов был расценен среди фанов по старше,коим и является ваш покорный слуга. :nyam:

На последок скажу что и принцессу Элис буду тоже рад видеть в Next-Gen. В моём она вкусе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чем человек не фуррь?%))) вы что, Сару забыли из Соник ОВА, где она Накса поцеловала, а Соник потом злобно велел Тэйлсу слезть с ее коленей. И в конце Сара за Соником гналась.

И чего плохого в отношениях Шэда и Марии, к примеру? Почему невозможно, мне никто толком объяснить не смог!))

 

Я думаю, что даже если у Соника и Эл что-то будет, это временно, от своей истоической Эмки он никуда не денется, а разработчиков чили-догами не корми, дай только фанов поинтриговать и потрясти))) Хотя в подавляющем большинстве случаев фаны сами себя способны умопомрачительно заинтриговать собственными додумкамиХ)))

 

ИМХО и немного оффтоп... эта Сара - вообще бред. По моему, в Соник OVA слишком много ерунды и он слишком Американезирован... какие-то "Острова свободы" придумали... "Небесные земли" повсюду. Бред... а между Шэдом и марией плотоническая любовь... на духовном уровне. Я думаю, что СОник со своеи расдолбайской натурой сможет так любить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО и немного оффтоп... эта Сара - вообще бред. По моему, в Соник OVA слишком много ерунды и он слишком Американезирован... какие-то "Острова свободы" придумали... "Небесные земли" повсюду. Бред...

 

Черт, опустили мою самую любимую Вселенную Соника=,))) уйду я плакать прочь от вас>.<

 

а между Шэдом и марией плотоническая любовь... на духовном уровне. Я думаю, что СОник со своеи расдолбайской натурой сможет так любить...

 

Судя по смыслу фразы, ты пропустил частицу "не"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буду краток и ясен.

Ладно,чтобы всем было понятно,придётся мне всю эту историю разобрать и наглядно разжевать. :)

Примеры истории не так многочисленны,но они всё-же для нас представленны без завесы тайны и мрака...

Во первых все знают что у Шеда была подруга человек - Мария. Этот сюжетный ход пришёлся по

вкусу публике,за Шеда переживали,а когда стало ясно что Мария мертва,некоторые фаны,так вообще

объявили Шеда великим страдальцом. Ничего не иммея против Шеда скажу что возможно они в чём-то

даже правы.

И так в своё время Шед был похож на Соника по некоторым возможностоям,оссобенно это проявлялось

в Sonic Adventure 2. Высшее начальство,понимаем Sonic Team,решили это исправить...,и исправили

создав о Шеде одноименную игру где история его рассказывается более углублённо... Но это уже

совсем другая история.

Перейдём сразу к делу.

По фанатской оценке в Sonic Team,поняли что такая вещь как Мария по отношению к Шеду,очень

даже интерестная вещь. Но тут получилось что местами Шед,по трагичности содержания вполне может

затмить собой Соника. Они и это решили исправить. Я готов спорить что госпожа Элис погибнет,как-бы

там нибыло,а Сонику добявят ту небольшую частицу трагичности,что не позволяла ему быть немного

по серьёзнее чем раньше.

На самом деле я бы был более удовлетворён сюжетом если-бы,Элис заменили на Принцессу Салли

Акорн. Зачем?,спросите вы. Да просто она и так принцесса,да и к тому-же её игро-дебют,на пять

баллов был расценен среди фанов по старше,коим и является ваш покорный слуга. :nyam:

На последок скажу что и принцессу Элис буду тоже рад видеть в Next-Gen. В моём она вкусе :)

ИМХО, фигушки. Фанат тоже не дурак и сразу раскусит, что это слишком схожие трагедии. И опять бедный Соник Тим будет погребён под тухлыми помидорами, как после Шедоу зе Хеджхог. Да и господин Wolfsider прав, Соник не такой че... ёжик :) Не пойдёт ему трагичность. а если и будет так, то опять фанаты это не одобрят, испортят эксклюзивный Сониковский характер :) Не считая конечно "девочек, которые красяться с десяти лет и слушают бритни спирс"(с).

Изменено пользователем FlashTheEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против паринга. (такого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×