Перейти к содержимому
Firen

Что нельзя простить?

Рекомендуемые сообщения

наверно предательство.....это худшее что может сделать друг....

продажность...

измена...

боль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я никогда не прощу предательство....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всем мщу Влад козёл перадал все говорили не дружи с ним я дружил я ему столько раз помог а он взял и предал и не только не ртазговаривет со мной ещё и мешает он окончательно меня предал когда я отказал ему в том чтобы не дружить ни с кем кроме него он был другом но отказать всем другим нет измену нельзя я ещё всем жестоко отомщу это Влад в первую очередь ещё ое над Соником ржал я его за это не прощу.

Ну отомстишь ,а вот ,что тебе после этого жутко хорошо станет сомневаюсь.

Лучше просто забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя простить предательство и человека, который пускает слухи о тебе.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нельзя простить предательство и человека, который пускает слухи о тебе.

Да и это :( !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой брат распускает обо мне нелицеприятные слухи, скотина. но как я могу его не простить, все-таки родств-к как никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это же родня :( ,а когда друзья распускают о тебе грязные слухи.

P.S. Хотя конечно очень неприятно,когда родной чел распускает про тебя слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я не делаю разницы между родней и друзьями хотя бы по той простой причине что им доверяешь больше других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предательство: Фигня, это я конечно не прощу, но убиваться не стану. Плюнуть и забыть. Начать все снова.

Измена: Пока некому мне изменять ))

Распускание слухов: Давно привык.

 

Единственного чего я не прощаю это когда моих друзей или родных задевают или причиняют боль. Себя не жалко, за близких порву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) x) ~:o( ПРЕДАТЕЛЬСТВО ~:o( ~:o( ~:o( !Проверено на себе ;D

 

А может быть ты простишь в будущем ( или уже на тот свет собрался ;) ).

Так ,что "Проверено на себе" это слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Злые языки страшнее пистолета". Ведь лживый слух может подтолкнуть других к предательству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предательство - фигня. Слухи - туда же. Вообще, почти всё - фигня, не заслуживающая внимания к себе. Но вот есть вещь одна, которую даже я не смог бы простить - это если какой гад попробует причинить боль моим родственникам и друзьям. Буду сводить в могилу за такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не прощу предательство и нож в спину. Даже самым родным и близким...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простить можно все. Надо только уметь. (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простить можно все. Надо только уметь. (ИМХО)

 

Люди разные бывают. Но я сомневаюсь, что все могут простить всё. Забыть - да, но простить вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди разные бывают. Но я сомневаюсь, что все могут простить всё. Забыть - да, но простить вряд ли.

 

Забыть - это простить, но не до конца (тоже ИМХО) А вобще ты права, в мире найдутся лишь единицы, которые обладают таким даром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забыть - это простить, но не до конца (тоже ИМХО) А вобще ты права, в мире найдутся лишь единицы, которые обладают таким даром.

 

Блин, я - парень!!! Когда вы это запомните!!!!!!!!

 

Теперь по теме: забыть это забыть. У меня у самого много раз так было. Я забывал обиду, спокойно общался с обидчиком. НО как только я вспоминал, что он мне перешёл дорогу, я начинал мстить. Ну не то чтобы мстить. Просто отношения портились и я попросту игнорировал его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, я - парень!!! Когда вы это запомните!!!!!!!!

 

Теперь по теме: забыть это забыть. У меня у самого много раз так было. Я забывал обиду, спокойно общался с обидчиком. НО как только я вспоминал, что он мне перешёл дорогу, я начинал мстить. Ну не то чтобы мстить. Просто отношения портились и я попросту игнорировал его.

 

// Извини//

 

Чтобы уметь прощать, надо обязательно не быть злопамятным. А вобще, простить человека, это необязательно восстановить с ним дружеские отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вобще, простить человека, это необязательно восстановить с ним дружеские отношения.

Верно ,это лишь прекратить желать мести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу сказать... Если честно, может это и кажется неестественным, я могу простить все. Просто на что-то обижаюсь дольше, на что-то короче. Вечно не прощать человека не могу. Хотите верьте, хотите нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу сказать... Если честно, может это и кажется неестественным, я могу простить все. Просто на что-то обижаюсь дольше, на что-то короче. Вечно не прощать человека не могу. Хотите верьте, хотите нет)

Ура незлопамятным! У меня те же тараканы! :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу сказать... Если честно, может это и кажется неестественным, я могу простить все. Просто на что-то обижаюсь дольше, на что-то короче. Вечно не прощать человека не могу. Хотите верьте, хотите нет)
Ура незлопамятным! У меня те же тараканы! ;D

Ну вы и уникумы ,ладно я забываю и не мщу но вы. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×