Перейти к содержимому
XXN

STAR WARS JK1 - Jedi Academy

Рекомендуемые сообщения

По-моему - лучшая игра серии STAR WARS. (Bможно, кроме Battlefront)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Часть вторая. Но названия -

STAR WARS Jedi Knight 2 - Jedi Oucast

STAR WARS Jedi Knight 1- Jedi Academy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jedi Academy прошла. Игра хорошая, но однообразная. Хотя с Джедаями сражаться одно удовольствие ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще академия это уже 4-ая часть "рыцарей джедаев" предыдущие щли в следующем порядке: ДаркФорс, Рыцарь Джедай, Рыцарь Джедай 2: Джедай-Изгой.

А что косается темы, скажу так: Очень не плохой, и качаественный продукт. Хотя, гравичиская накачка, уже немного устарела. Играть весело и интересно!

Да прибудит с вами сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть слухи про Jedi Knight III.

 

Один из них гласит что игра будет на движке Doom 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,довольно не плохая игрушка!Световые мечи и палки,да ешё пушки всякие!!!! <_< Очень вкусно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот еще из серии SW очень понравилась Star Wars: Phantom Menace.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, игра рульная... Щас ишшо появилась новая... Рыцари старой республики, но к остальным она как-то невписывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню мне диск попался какой-то долбанутый. И мне пришлось всю игру проходить моделью имперского солдата. <_< Да еще и женщиной! :) (голос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня на некоторых миссиях текстуры отсутствуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неправильно! Порядок такой:

1. Dark Forces

2. Dark Forces II: Jedi Knight

3. Jedi Knight: Mysteries of Sith (на движке предыдущей игры. Но энергий Силы в 2 раза больше.)

4. Jedi Knight II:Jedi Outcast.

5. Jedi Knight: Jedi Academy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вот еще из серии SW очень понравилась Star Wars: Phantom Menace.

 

Истина! Играл на Playstation, только диск попался ОЧЕНЬ долбанутый - на Корусканте не было скайбокса, а 5 этап - побег с Тида - ваще зависает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма, хотябы ты знаешь правельный порядок!игра эта лучшая из всех моих игор постоянно в неё по сети играю!предпочитаю Single strong style

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Истина! Играл на Playstation, только диск попался ОЧЕНЬ долбанутый - на Корусканте не было скайбокса, а 5 этап - побег с Тида - ваще зависает!

 

 

эт точно! У меня почти на каждом уровне либо сильно глючит,либо зависает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неправильно! Порядок такой:

1. Dark Forces

2. Dark Forces II: Jedi  Knight

3. Jedi Knight: Mysteries of Sith (на движке предыдущей игры. Но энергий Силы в 2 раза больше.)

4. Jedi Knight II:Jedi Outcast.

5. Jedi Knight: Jedi Academy.

Сорри за дезинформацию, про Jedi Knight: Mysteries of Sith я узнал лишь позавчера, когда скачал ее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где скачал? Колись, или хотя бы NoCD дай! А то моя версия требует диск, который утерян безвозвратно. Посеял его один нехороший человек. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эт точно! У меня почти на каждом уровне либо сильно глючит,либо зависает!

...и при этом я умудрился таки пройти эту игру и замочить Дарта Маула, несмотря на косяк в 5ой миссии.

 

Как я его обошёл? Просто. Когда игра зависает, захожу в меню и сейваюсь, потом загружаю сейв, игра чуть развисает, можно что-то чуть сделать, потом снова зависает, снова сейваюсь и снова загружаюсь...

Изменено пользователем CNRainbow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл,но удалил её,но остваил сохранёнки,я на последнем уровне застрял,дошёл далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел всю за обе стороны. неплхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни на какую игру я не подседал так жестко, как на "Академку"! Проходил на всех уровнях сложности за обе стороны и оружиями... страшно представить, сколько времени я на нее угробил! ^_^ Но игра была на одном диске и поэтому не работал мультиплэер... Но я раздобыл двухдисковую и в полной мере смог оценить модификации и карты, которые выкладывались на Игроманиях. Любимое оружие - обычный меч, потому как можно стили менять в зависимости от ситуации. И еще люблю устираивать из Академки шутер - хотя джедаев обычным оружием убить сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня они все на диске есть. Но Академия лутшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруха рульная - определенно, лучшая из всей серии Star Wars. Выбрал в конце за светлую сторону, а какой конец, если выбрать темную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убиваешь Алору, убиваешь Кайла и убиваешь Ситхшу, и сам становишся лордом Ситх, я прошол и так и так и мне понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убиваешь Алору, убиваешь Кайла и убиваешь Ситхшу, и сам становишся лордом Ситх, я прошол и так и так и мне понравилось

Круто. Пошел проходить второй раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Круто. Пошел проходить второй раз.

 

 

 

Я уж третий раз прошёл!! :(

А вот с этой игрой устанавливается игра мультиплеер. Там бегаешь и мочишь всех подрят, но после минуты игры игра выдаёт ошибку, ты не знаешь чё это такое? &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот с этой игрой устанавливается игра мультиплеер. Там бегаешь и мочишь всех подрят, но после минуты игры игра выдаёт ошибку, ты не знаешь чё это такое? :(

 

Нет, блин. Весь интернет облазил - нигде нету патча. Может Английскую версию ставить? Не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×