Перейти к содержимому
Крим

Doom3

Рекомендуемые сообщения

Как вам эта игра?Мне нравится.Но единственное что, так надо всегда использовать код на бессмертие.А так всё просто класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра хороша, не спорю. Но лавров Half-Life 2 ей не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с удовольствием прошёл сабж на найтмаре - какие читы? о чём вы?

зачем? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Но единственное что, так надо всегда использовать код на бессмертие

=) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда любил поDOOMать, причем во все части. Но почиму-то вторая часть мне, даже большей третей нравится! А вообще, крутая вешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 10 минуте игры челюсть сводит от зевка.

 

Слишком неумалы попытки id'овцев напугать.

 

Скучная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуу, прошёл конечно... Но я ожидал большего!!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно графуха классная у игры ))

Но я всего то в демку играл а полную пока не решаюсь купить... или даже не могу найти негде )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не... Однообразно как-то... И ваще на моём компе он идёт плоховато, никакого удовольствия. А вот ХЛ2 - это ВЕЩЬ. Там всё лучше: и уровни, и графика (кстати, у меня всё отлично идёт со средней и высокой детализацией на разрешении 1024х768) и музыка. Когда я увидел, до какой степени там всё реалистично. Даже стекло в стеклянной двери очень правдоподобно искажает свет. Вот только текстуры у меня глючат - иногда некоторые объекты покрываются странным блестящим узором. Никто не знает, что за хрень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я и не играл даже, но DOOM II это вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня Дум3 стал любимой игрой в 2004 году... Я именно это и ждал, и ничего больше... Мне HL2 скорее скучным показался... И пусть он яркий, а Дум тёмный, но Дум был страшный хотя бы... Пусть не настолько, насколько все хотели, но мне очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня Дум3 стал любимой игрой в 2004 году... Я именно это и ждал, и ничего больше... Мне HL2 скорее скучным показался... И пусть он яркий, а Дум тёмный, но Дум был страшный хотя бы... Пусть не настолько, насколько все хотели, но мне очень понравилось.

 

Да нет, в Думе модели оружия как из пластелина сделаны и рожи треугольные.

А в ХЛ2 морды красивые.

 

 

З.Ы. Все равно страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DOOM III Это конечно хорошо но вот DOOM II круууучееее!!!!!!!!! :( ;) ;D (ОБАЖАЮ КЛАСИКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^^* )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Doom III модификация вышла кажись Classic Doom называется. Пока что там только полностью перелопаченный 1 эпизод Doom I, но разработчики на этом не останавливаются...

P.S. Что бы вы там не говорили, но Doom III стоит того, чтобы её пройти от начала до конца в режиме Nightmare без кодов (чем я щас и занимаюсь :) )!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра не очень но читов много но старался проходить бес них и эта игра самая интересная во всей серии игр DOOM и реальная зомби в голову пальнул и не ма зомби но класная графа и враги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра.Не зря мы её так долго ждали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играла. Мне понрава. :rolleyes: особенно последние уровни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра очень хорошая, хороший геймплей, графика само-собой... Так, сюжет... А в таких играх сюжет не особо-то и важен -_- . Игра очень атмосферная, чем и затягивает... Особенно порадовали голоса в рации "О, Боже! Они везде, они повсюду! НЕЕЕТ!!" Это, можно сказать, такая изюминка, которой всегда не хватает... Вобщем, игра мне очень понравилась...

Стоп! читы? Какие читы, вы о чем? Проходите на легком уровне, игра на легком уровне проходится элементарно O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Doom 3 тоже очень понравилcя, особенно атмосфера игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл, проходил три раза: 1) На среднем уровне сложности (шкала удовольствия просто зашкаливала), 2) На найтмаре (ух сержант с БФГ меня потрепал), 3) На скорость на лёгком уровне сложности! Кто хочет ознакомится со скоростными прохождениями Doom 3 следуйте сюда: 1) Моё прохождение на лёгкой сложности за 93минуты 25секунд (некоторое время это был абсолютный рекорд, теперь вроде это только рекорд для такого уровня сложности) http://www.dvusrachek.narod.ru/doom3fast.html ссылка на filefactory работает точно, на megaupload не проверял уже давно; 2) Прохождение на средней сложности(Marine) за 90минут 52секунды by Jérôme 'tagh_azog' Bouzillard http://speeddemosarchive.com/Doom3.html

кто нибудь пробывал на скорость? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дум прошёл, но он мне не понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я дум прошёл, но он мне не понравился

А что так плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто конкретно что не понравилось, сказать не могу. Конечно, я знаю, это то самый дум, но просто не зацепило ничем... Может надо было в предыдущие сыграть?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне игра понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну просто конкретно что не понравилось, сказать не могу. Конечно, я знаю, это то самый дум, но просто не зацепило ничем... Может надо было в предыдущие сыграть?..

Ну конечно отличие от "того самого" Дума есть, причём очень заметное....

Изменено пользователем Frost the ice lizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы добавил, что ОООООООчень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал, что это совсем разные игры. Эх, если бы в Третьей части был шотган помощнее, совсем бы было хорошо. А то из него с первого выстрела убить можно только хедшотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидал я большего. ГОРАЗДО большего.

Это уже не Дум. Это совсем другая игра с известным названием.

Если её рассматривать отдельно от первого-второго, то игра неплохая.

НО! Как я сказал - это не ДУМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ожидал я большего. ГОРАЗДО большего.

Это уже не Дум. Это совсем другая игра с известным названием.

Если её рассматривать отдельно от первого-второго, то игра неплохая.

НО! Как я сказал - это не ДУМ.

Абсолютно согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×