Перейти к содержимому
Klonk

Silent hill Origins

Рекомендуемые сообщения

Решил создать тему о новой игре на psp - Silent hill.

 

 

 

mplayerc20060712232314657ca.jpg

Что мы знаем на данный момент? Главный герой Трэйвис О' Гвейрди - Дальнобойщик, который, судя по традициям СХ, терпит крушение(на ролике Е3 так, по крайней мере, показалось). Городок принимает его с растпрастёртыми объятьями со стандартным рационом - страх на завтрак, обед и ужин. Анализируя ролик с Е3, можно сказать, будто Дольнобойщик что-то вспоминает из своей жизни. В ролике он идёт по коридору и его... мучают галлюцинации, чоль... или это воспоминания? Узнаем после того, как появятся новые слухи.

Из местностей пока видно что-то, очень напоминающее крематорий Brookhaven hospital, странная мясобойня... по одному ролику судить не приходится. В жутковатых концептах пока видна какая-то клиника. Про графику сказать пока мало что могу, но лицо Трейвиса в ролике (когда он смотрится в зеркало) сильно отличается от силиконового лица на скриншоте сверху. И отличается не в лучшую сторону.

Ну безусловно, наши монстрики ^^* На концепт артах появляются оригинальненькие чудовища в лучших традициях первой части - человекоподобные уроды,приросшие к инвалидному креслу, манекены, части тела которых поставлены не на то место(анегдот - папа,папа, а почему у коровы ..... на животе, а у мамы на туловище? - потому что у твоей мамы вместо головы - ж... чёт я отвлёкся), при этом они прирощены мясом, также в ролике появились странные призраки-невесты (не имею ввиду призраков а-ля СХ4) и какой-то двухглавый дух, который склонил голову, перед тем как "некто " открыл дверь в ролике. В тенях виднелось подобие Liyng Figure из Silent hill 2(монстр с приросшим к телу руками брызжущий кислотой). Напоследок у нас всякие омерзительные личинки в раковинах... В общем атмосфера задана жутковато- пугающая. Это меня и пугает, точнее вызывает опасение, что СХ в конце концов съедет в одну кучу с примитивными ужастиками. А на это дело идёт - слишком уж паллитра примитивная.

 

Кому интересно - Сх Ор - Е3 2006 (14 Мб) (работает?)

 

Всегда хочется большего, но как-бы Конами не перестарались с оригинальностью.

ЗЫ. Чёт мне уже этого дальнобойщика жалко. Им разве Сандерленда мало было?

Изменено пользователем KLONK the mosquito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому интересно - Сх Ор - Е3 2006 (14 Мб) (работает?)

 

Всё работает, почему ты спрашиваешь?

 

Единственное, что у меня не правильно - звук идет только по правому каналу ! А вообще этот ролик я уже видел. Т.к у меня есть PSP то, может быть я куплю игру ^^*

Изменено пользователем Chrono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОЖЕТ БЫТЬ?! Тыж со мной спорил Кто "Main Silent hill Fan on this forum"? А купишь обязательно, я тебе подбавлю, ЫЫ !

Сорьки, это надо в Пм..

 

Мне понравилась новая песня, которая является римейком музыки White Claudia из СХ-1. Судя по всему, речь в песне идёт о городке СХ. Вот кто-кто, а Акира Ямаока работу свою делает до совершенства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, я бы с удовольствием поиграл, да только PSP нету. Жалко. ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживай !

Может даже того и стоить не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не переживай !

Может даже того и стоить не будет?

Нет. Я же Silent Hill Fan. И, как никак должен познакомится с новой игрой в серии. Хотя бы посмотреть прохождение на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. Я же Silent Hill Fan. И, как никак должен познакомится с новой игрой в серии. Хотя бы посмотреть прохождение на видео.

ничего - видео появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказал мне SilentPiramyd, игру вообще не Конами разрабатывает!! Шокированы? Тем более эта фирма даже не делала Хоррор игрушки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЁ, трындец атмосфере <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да , это точно!

Личинки в раковинах... Мяса на крюках... всё, кринда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в демо , класс не ожидал . Скорее бы полная версия появилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как сказал мне SilentPiramyd, игру вообще не Конами разрабатывает!! Шокированы? Тем более эта фирма даже не делала Хоррор игрушки!
Пятою часть делает таже компания что и Origins...вроде. А насчет Origins не знаю…выдет, скачаю iso, поиграю, пройду и удалю как и все игры серии SH. Кстати прикольна этот дальнобольший машет руками. Изменено пользователем Shinji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра уже вышла в Европе, ждёмс. Но я как старый фанат СХ ждущий чего нибудь нового, эту игру покупать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуткая игра, на самом деле. Но графика... только из-за неё и стоит покупать игру! Круче, чем в реальной жизни! Real Silent Hill!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмф... не нашёл я там что-то сверх жуткого... Но графика на реальную жизнь не катит, но для ПСП весьма не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я её вроде в ПС2 версии видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчяс на ПС2 гамаю в неё, игра супер, не хуже других чястей, впрочем, совсем не страшная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впрочем, пройди до конца. Не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в эту прелесть на ПС2 играю)) и очень давольна))) страх, мрак, жуть))) только немного заблудилась в этом "маленьком санатории"... t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санаторий - кошмарная локация. Бегать очень много надо. Но вас ожидает приятный Мотель ещё ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а она связана чем - то с другими играми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а она связана чем - то с другими играми?

Это предистория

 

Игра интересная но не страшная!

Графика как для ПСП супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня увидел это чудо на прилавке, получу степуху сразу преобрету))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на ПС2, и на ПСП играл. ПС2 версия ОЧЕНЬ отличаеться от ПСП версии. Впрочем ПСП версия красивее, всё кроме роликов - персы квадратные 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И на ПС2, и на ПСП играл. ПС2 версия ОЧЕНЬ отличаеться от ПСП версии. Впрочем ПСП версия красивее, всё кроме роликов - персы квадратные 0_o

Чемто отличается кроме графики?

Изменено пользователем Shadow-Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. ПС2 - просто немного другая, это скорее не порт а "своя" версия. Значит там немного другие модели, ролики, добавленна всякая мелось типа немного другого экрана загрузки и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×