Перейти к содержимому
Крим

The Sims

Рекомендуемые сообщения

У меня вторые симсы не работают. &| :) -_-

Приходится играть в симс:занятия магией, зато я туда стоко накачала, жизнь без проблем! ^^* ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх. У меня Симс 2 Глючит! Каждый раз я загружаю Новую версию Симсов Прошлые мои версии Автомотически удаляются! Уже до токой степени дошло что В моих симсах ОТКЛЮЧИЛСЯ ЗВУК и МУЗЫКА! Народ посоветуете В какой последовательности надо загружать Симс 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вторые симсы не работают. &| :) -_-

Приходится играть в симс:занятия магией, зато я туда стоко накачала, жизнь без проблем! ;) ;) :)

Не симс:занятие магией,а симс магия,симс с матией или Sims Making Magik.

 

 

Эх. У меня Симс 2 Глючит! Каждый раз я загружаю Новую версию Симсов Прошлые мои версии Автомотически удаляются! Уже до токой степени дошло что В моих симсах ОТКЛЮЧИЛСЯ ЗВУК и МУЗЫКА! Народ посоветуете В какой последовательности надо загружать Симс 2?

Есть несколько причин:

Ты установила в папку,где предедущия версия симов.

Сишком мало памяти.

Звук и музыка отключилась,наверное из за того что ты переместила из одной папки в другую (у мя так было с DX'ом)

---

А это я не знаю. ^^*

Изменено пользователем Снэт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не симс:занятие магией,а симс магия,симс с матией или Sims Making Magik

Нет! Если переводить, то именно так, у мяф на коробке внизу написано, а ты что,играл??? &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хи... Люди, тока сильно не смейтесь!!!!! Играли с подружкой в симс, а потом решили обойку сделать ^^* ...:rolleyes:

post-1523-1148304618_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь,что поднимаю уже старую тему,но все же:кто нибудь может пожелится серийником от Опен фор бизнес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЫЫ Вот к чему приводит почти непрерывная двухдневная медитация...

Знаю что когду сим один раз так "сгорит", то во время медитаций начнет взлетать в воздух. Но второй "счастливый родитель" горел уже два раза (второй раз был на следующий день в воздухе) и ничего нового не появилось, жаль...

post-820-1152426652_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, вопрос насчёт Симс2 - у вас работает режим строительства? Я перехожу в него, выбираю создание фундамента или стены, но сколько ни кликаю курсором по окрестностям - эффект нулевой, нифига не строится... :-[ Помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэри, такая версия, к сожалению, встречается достаточно часто. Насколько я знаю, это можно исправить только приобретя нормальную версию игры. Других вариантов я не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда всё ясно. Я ведь скачала свою из интернета, надо будет купить в магазине официальную :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди для тех кто ещё играет в первый симс я размещаю здесь картины которые сделал с помощью одной программы (её тоже постораюсь вложить) просто запихайте файлы из архива в папку User Objects и в игре в пункте украшения нажмите всё ищите и ставте:

Pictures.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто знает как в майкин меджик найти чёрные розы?? я все заклятия переделала кроме этого! помогите пожалуста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрные розы...Их приносят твои фанаты.Если ты станешь звездой где-то с тримя звёздами то за тобой начнут бегать бешеные фаны :umnik: ,ко мне даже автобус приезжал...Потом около твоего дома будет валяться одна-две чёрные розы.2-ой вариант(я давно играла,но первый помоему самый настоящий)Цветы надо купить у Вики Вампиресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо. но у вики я роз не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залез в этот топ и сразу захотелось поиграть в симс))) но тольково 2 графа полутьше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот на зимних каникулах повезло!Купил The Sims 2 Pets...

А там сразу все оффициальные аддоны для него.University,Nightlife,OFB,GLS,FFS! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вот на зимних каникулах повезло!Купил The Sims 2 Pets...

А там сразу все оффициальные аддоны для него.University,Nightlife,OFB,GLS,FFS! :)

Вот визунчик))) А я видел если симс продается то обезательно только по одельности(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вот на зимних каникулах повезло!Купил The Sims 2 Pets...

А там сразу все оффициальные аддоны для него.University,Nightlife,OFB,GLS,FFS! ;D

У одного моего знакомого тоже такая... однозначно повезло :) А воть я таких не видел ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,сочуствую всем кому ТАК как мне не повезло.Мне правда немного обидно...

Вот когда-то я купил просто Симс 2 с 200Руб.Потом University за 120р и Nightlife за 130.А вот если бы я их не покупал!Купил бы тока этот ПЕТС за 130,в котором все оффы и не мучился бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вот на зимних каникулах повезло!Купил The Sims 2 Pets...

А там сразу все оффициальные аддоны для него.University,Nightlife,OFB,GLS,FFS! :rolleyes:

У меня точно такой же!Со всеми дополнениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О!А у тебя издатель указан?

У меня нет.Пиратка. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока в Sims making magig играю. Конечно она очень сильно отличается от Sims 2 графикой, действиями... Я такую вещь скачала для игры, чтобы можно было играть Слипнотами. Они у меня избалованы по полной. Мусор за собой не убирают. А если надо кому то сходить в туалет или поесть, так все идут за ним. Вот приходится для них скелетов уборщиков покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Симс Онлайн является ММО или по сети всего лишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

веселая игра, отдохнуть за ней можно.. особое удовольствие - лепить всяких недолюдей и строить дома... хотя я там еще и некоторых персонажей умудряюсь создавать... ждем симс3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушка приконая)), поскорей бы Семейка 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю эту игру, также как и дополнения, вот ток Свободного времени нема, а всё остальное имеется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×