Перейти к содержимому
Sandra

С днюхой Соника!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие наши друзья соникафаны! Приближается день рожденья Соника,а значит и наш с вами профессиональный праздник-день соникофана.Давайте поздравим друг друга с этой памятной датой.

Сандра и Мурена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Давайте создадим в теме праздники темы про Соника, Шеда, Эгга и Руж (23,19,23,20июня) и будем поздравлять персофф?) помоему идея гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, нужно потаскать Соника за уши... всем форумом. Хотя, они у него и так торчком, а не кругленькие, как у нормальных ежей. К тому же Team Sonic уже, видать, потаскали... раз он уже ростом с человека стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее, поздравлять надо как минимум завтра, с наступающим деньрожем не поздравляют... А с прошедшим - всегда пожалста...

Изменено пользователем MetalShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в Москве 18-00, в Японии, если не ошибаюсь, 23-00.

Так что, уже можно поздравлять

 

Желаю чтоб колючки росли длинными-предлинными, острыми-преострыми, чтоб преодолевал не ток скорость звука, но и скорость света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно,что соник тим сделает в подарок,вдруг сюрприз какой типа мульта или игрушки

ЗЫ

если он разгонится до скорости света,то он,как говорит наш физик "развалится на фотоны к чёртовой матери"

Изменено пользователем E-mail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic - особенный Йошь, так что не развалится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! У моего любимого Соника день варенья!!!! Желаю прославиться на весь мир! Желаю побольше новый игр и мультов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем самого синего и быстрого ежа!!!С днюхой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак, сонику терь действительно пятнарик... синий еж становитца выше, сильней, хитрей, веселей, ну и прочее... Итак, желаю ежу Сонику много много колец, нежинитца на Эмке, бессменого врага Эгга или Роботника, просто веселой жизни, и просто быть САМЫМ КАЙФОВЫМ ЕЖОМ НА ЭТОМ ГНУСНОМ, ОБРЫДШЕМ ВСЯКИМ БЫДЛОМ, МИРКЕ НЕБОЛЬШОМ!!! С ДНЮХОЙ ТЕБЯ, СОН! ВСЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ДРИМКИ ИЗ ХИМОК И ЛИЧНО МАРК ПЬЮТ ЗА ТЕБЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поздравить это сверхзвуковое чудо с днём его рождения! Так же поздравляю вас друзья мои, поздравляю тех, благодаря которым на свет появился этот ёжик, поздравляю всех кто не даёт ему уйти в забвение. С днём рождения Соник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Соник, с 15-летием тебя! А так же Эггмана с той же самой датой, Наклза поздравить хочу с исполнением 10 лет, а шедоу с первой пятилеткой. Рулите и впредь, господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долгих-долгих лет тебе жизни Соник! Эггману желаю не сдаваться, Руж тоже самое (относительно Knuckles`а), а Shadow не терять своего шарма и всегда оставаться загадкой, которую фанаты будут ещё долго изучать.

av95705oo.gif nakapon0ia.gifmagia53bw7zw.gifh_birthday.gifp_rose.gifpink_em834.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, и я отпишусь тут.. А Соника лучше поздравлю мысленно

 

С днём рождения, Соник!! Это замечательная дата Вот тебе и исполнилось 15 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вии!С днюхой Соник!И как всегда желаю неунывать и быть таким же веселым и жизнерадостным!

И поздравляю всех цысовцев с этим замечательным праздником!!

 

З.Ы. И про тортик в честь праздничка не забудте!

post-1698-1151025790_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу всем пожелать счастья! Пусть у наших детей тоже будут игры с Соником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Happy Birthday, Sonic The Hedgehog!!!!!!!!!!

 

Желаю всем отпадного настроения в такой класный день!!!!!! И главное самому Сонику!!!!!!!!! )) Давайте будем праздновать! Давайте будем счастливыми!! Желаю чтоб ни у кого не было депр, нужно брать пример с Соника!!! )

 

А Сонику даже чего пожелать незнаю, он и без этого крут до невозможности! х) ^__^

 

 

 

Лайтнинг, за тортиком уже бежим Х)))

 

PS: до того как на портале поздравляла, этой темки не читала.. честно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! 15 лет назад родился тот, кто сплотил всех нас! С днем рожденья его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днюхой тебя Соник !

Желаю чтоб ты оставался таким же умным , храбрым и добрым ежиком !

Также поздравляю Шеда и Эггмана . )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хачу присоеденится и еще пожелать чтоб сила трения не сильно мучала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уряяяя! Всех-всех-всех поздравляю с этой датой! А Сонику желаю всего-всего-всего и побольше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днюшкой Соника! Сколько лет тебе пришлось пережить, а ты всё такой же быстрый и добрый ёж! Успехов тебе, сверхзвуковой герой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VIVA SEGA!!!

VIVA YUJI!!!

VIVA SONIC!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник, прими мои сухие поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×