Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

Ура! Я на конец то зашел на CIS с мобилы XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь немного о серьезном.

Кто знает, все-таки вернули обязательное сочинение по литературе как один из вступительных экзаменов в ВУЗы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, кто позволил клонам взять оригинальный ник? http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...amp;p=252028344

Изменено пользователем $|-|@|)o\/\/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно скачать Action Replay для PS3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАЁШЬ ЗИМУ!!!!! СНЕГ ПОШЕЛ!!!!!

:) =) :)

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, оказывается, я конкретно подсел на ОСТы из Сайлент Хилла 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дададада))есть такое...хтя смотря из какого сайлента....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из второго... по-моему, там самые лучшие ОСТы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь немного о серьезном.

Кто знает, все-таки вернули обязательное сочинение по литературе как один из вступительных экзаменов в ВУЗы?

Всё зависит от того, куда ты (или не ты) хочешь поступить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутые пацаны с северного района...

Нечего сказать. Самый жестокий рэп из всех что я слышал XDDD

"Ты не держишь своё слово, ты сказал что твои джинсы стоят три тысячи, но они стоят восемьсот девяносто рублей"...

Вот оно будущее российского рэпа..

осторожно "немного" мата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) убило XDD

 

Где-то я того, что слева видел... Кажется, я его даже знаю...

Будет о чем рассказать знакомым :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где-то я того, что слева видел... Кажется, я его даже знаю...

Офигеть o__O

Ты живёшь на севере Воронежа, верно?

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет. На востоке. Но на севере бываю часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура! Я на конец то зашел на CIS с мобилы XD

Поздравляю со вступление в клуб "Мобильный ЦИСовец! =)

 

ДАЁШЬ ЗИМУ!!!!! СНЕГ ПОШЕЛ!!!!!

tO.o ^_^ :D

О_О А как же ты новый год встречал?

 

Крутые пацаны с северного района...

Нечего сказать. Самый жестокий рэп из всех что я слышал XDDD

"Ты не держишь своё слово, ты сказал что твои джинсы стоят три тысячи, но они стоят восемьсот девяносто рублей"...

Вот оно будущее российского рэпа..

осторожно "немного" мата...

~:-( Я поржал, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где скачать Guilty Gear XX для PC?

 

Action Replay есть для PS3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О_О А как же ты новый год встречал?

В Риге 1 января снега не было ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где скачать Guilty Gear XX для PC?

Action Replay есть для PS3?

1. Луркай torrents.ru

2. А что есть Экшн Риплэй? Мне аж самому интересно стало, вдруг полезная штуковина))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Луркай torrents.ru

2. А что есть Экшн Риплэй? Мне аж самому интересно стало, вдруг полезная штуковина))

 

1. Вот именно поэтому, что негде больше качать.

2. Прога для читерства на приставках.

 

Читерю только после прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где скачать Guilty Gear XX для PC?

 

 

а ты ГГ фан? тогда качай лучше онлайн-версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читерю только после прохождения.

Ну и л... глупый человек. Читы надо юзать в процессе первого прохождения, иначе никакого кайфа не будет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, дайте совет)

нашла вот случайно дримкаст.

бэушный, но в хорошем рабочем состоянии + карта памяти + два джойстика. 2800 руб. при покупке дримы - 20 игр на выбор нахаляву.

брать?)

 

если да, то хоть игры посоветуйте (ну, кроме са2))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, дайте совет)

нашла вот случайно дримкаст.

бэушный, но в хорошем рабочем состоянии + карта памяти + два джойстика. 2800 руб. при покупке дримы - 20 игр на выбор нахаляву.

брать?)

 

если да, то хоть игры посоветуйте (ну, кроме са2))

Если все 20 игр - лицензия (что вряд ли, конечно) - я бы взял и перепродал бы барышникам с гэбэхадотру)))

А так не знаю. Игр интересных много, да только сама консоль уже не поддерживается. Лучше уж ПС2, тогда уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ дайте совет, как можно взбодриться чтобы не уснуть, если под рукой ни кофе ни энергетика...(у мну на работе)

Оо, у меня с этим проблем нет, потому что я постоянно бегаю и прыгаю, а потом обо что-нибудь ударяюсь)) xDDDD И тебе советую того же, взбадривает мнгновенно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оо, у меня с этим проблем нет, потому что я постоянно бегаю и прыгаю, а потом обо что-нибудь ударяюсь)) xDDDD И тебе советую того же, взбадривает мнгновенно)))

 

 

да, по тебе заметно.

 

2 Киров

Советую умыться ледяной водой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляете, что было! Стою на остановке, жду автобуса. Подходит какой-то мужик, ну я из любопытства посмотрел, кто рядом со мной стоит, посмотрел на него. Он мне прямо так в лоб вопрос: -Учишься?

Я-Ну

он-где? (фигасе)

Я-А какая вам разница?

ог-мне большая. Мне сотрудники нужны(фигасе)

Я-А мне не нужны!

он-А что деньги не нужны? Карьерный рост?

Я-У меня всё есть, не нужно.

он типа оправдываться стал- А я вот и спрашиваю, а то мало ли, многим ведь деньги нужны...работа..

Я-Понятно.

Отошёл от него< в маршрутке сел подальше. А он ещё напевать что-то стал про себя....Странный. Либо мафиози, либо извращенец, либо правда из каких-нить спецслужб, раз местом учёбы интересовался. Короче с такими лучше не связываться.

В аське написал нескольким людям. Тенденция такая: ребята поступили бы как я, девчёнки в большинстве говорят, что поинтересовались бы, откуда этот мужик и что ему надо. А по мне, так они таких дурачков и ищут, а потом люди пропадают, органами торгуют, в долги влезают и т д Меня назвали чересчур подозрительным, но я вижу и слышу когда с чистыми намерениями, а когда нет. Что думаете по этому поводу? Было ли похожее у вас?

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представляете, что было! Стою на остановке, жду автобуса. Подходит какой-то мужик, ну я из любопытства посмотрел, кто рядом со мной стоит, посмотрел на него. Он мне прямо так в лоб вопрос: -Учишься?

Я-Ну

он-где? (фигасе)

Я-А какая вам разница?

ог-мне большая. Мне сотрудники нужны(фигасе)

Я-А мне не нужны!

он-А что деньги не нужны? Карьерный рост?

Я-У меня всё есть, не нужно.

он типа оправдываться стал- А я вот и спрашиваю, а то мало ли, многим ведь деньги нужны...работа..

Я-Понятно.

Отошёл от него< в маршрутке сел подальше. А он ещё напевать что-то стал про себя....Странный. Либо мафиози, либо извращенец, либо правда из каких-нить спецслужб, раз местом учёбы интересовался. Короче с такими лучше не связываться.

Как же я тебя понимаю!

Сегодня как раз иду в школу; навстречу мужик и тётка идут. Мужик ещё вменяемый, а вот тётка точно того. Я уже 100% думал что они спросят именно у меня что-то типа "а сигаретки не будет?", и не ошибся: тётка начала что-то мне бубнить! Ну я не подал виду и дальше пошёл. Так она оборзела и начала меня слабо подёргивать за рукав! =) Ну я вырвался и дальше прошёл... И забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, я как-то на 1 курсе опоздал на пару и сидел на подоконнике в коридоре, смотрел в окно. Подсели ко мне парень с девушкой, как я потом понял, с такими пронзительными, чтоли, взглядами. Стали рассказывать про студенческую организацию "Карп". Быстро обманули и втёрлись в доверие. Я взял их визитку, сказал, что, может быть, посещу их центр, или как-то так... В общем они ушли, а я, немного офигев от напора, которые они проявили в разговоре, тупо рассматриваю эту визитку, и вдруг вижу, черным по фиолетовому, адрес их центра, в роли которого указана КВАРТИРА. Ненене... Потом ещё показал эту визитку нашему старосте, он посмотрел, сказал "не ходи туда". Показывал ещё родителям, они испугались...

 

Ещё, совсем недавно, иду ночью по району, прохожу какой-то дом со стороны, где подъезды, у него фонари нигде не горят, у крайнего ближайшего ко мне подъезда стоит иномарка, внутри мигает красный огонек, который, как я потом вспомнил, означает включенную сигналку. И сразу рядом, за углом, приютилась девушка, так, что мне её видно, а из машины-теоретически-нет. И просит меня пойти посмотреть, сидит ли кто-нибудь в машине. Как всегда, я завис на ИДИОТСКОМ вопросе. Вроде как подсознание говорит, что раз мигает красненьким, то это сигналка, значит никого там нет. Но до сознательной части мозга эта информация сразу не дошла, она, в первую очередь, думала он серьёзных людях, которые могут сидеть в этой машине. Я понял, что, что бы я сейчас не ответил, почувствую себя фигово. На нервах (до этого пытался у одноклассницы запустить ей CODWAW, будь он 3жды и.т.д. и т.п.) вскидыаю голову к небу, говорю "ПИСЕЕЕЕЦ", и девушке-"НЕТ, Дэвид Блэйн." Пошел дальше. Обернулся-она вроде как сама решилась на отчаяный шаг, и заворачивает за угол. Вернулся обратно-никого, только кто-то уходит в темноте к потивоположной стороне дома... Думаю, если бы я тогда подошел к машине, на меня бы из подъезда в 3х метрах кинулись гопы. Ну, я на нервах ещё несколько раз поизображал медведа гипотетичесим типам в машине, и походкой Шэдоу двинул домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди

 

кто знает где скачать 

 

Phantasy_Star_Universe_Ambition_Of_Illuminus

 

торрент не фупычит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×