Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

Ыть! Объясните тихому идиоту, КАК нормально посчитать частоту двухядерного проца??

Что то я отстал от жизни.

Вот раньше выдавало такую фигню

 

CPU Intel P-IV 541 3,2PLGA (800MHz) 1Mb(Prescott) EM64T Socket-775 OEM

 

И все сразу было понятно...

 

А тепееерь..

 

CPU Intel Core 2 Duo X6800, 2,93GHz, 4Mb, 1066MHz,4Mb Socket-775 BOX

 

о.О

 

На два надо умножать, или как?

 

З.ы

А может взять это?

CPU AMD Athlon 64 X2 5200+ (ADA5200IAA6CS) Toledo Socket AM2 BOX dual core

Что лучше?

Двухядерка, или АМД?

З.ы.ы

Двухядерку я эту брать не стану, ибо жаба задушит) Мне просто надо выяснить как считать частоту)

Изменено пользователем Люцифер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипл помогите работу найти!!! В свободное от университета время работать хочу. Ктонить уже подрабатывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане мобианцы, фурри, роботы, киборги и все кого сюда занесло! Я бы с удовольствием купил бы у вас, ваших друзей, партнёров, дримкаст хотя бы с одним джостиком и мэмкой. Или же подскажите где в Москве можно её приобрести, 

помогите плиз... <_< С предложениями прошу в личку.

Изменено пользователем Pumpkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люцифер - бери двухъядерник - не нём эмуль ПС2 работает нормально<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были бы деньги - купил бы четверку) Четырехядерник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не в тряпки, но и не слабо!!!! =) Чувство офигенное если честно!!!! немного пошатывает, и ухудшается координация движений. Нескажу что трудно говорить, но немного тяжелее чем обычно, просто такое чувство, что язык расслаблен, и им тяжеловато шевелить, а еще так прикольно, в голове как дымка, или что-то в этом роде, и конечно по смелее становишься!!!! И переодически хохочешь от всякой глупости.

Я обычно напиваюсь сильно(не могу сказать слово из четырёх слогов, не чувствую боли).

З.Ы. Просто люблю хорошо вЫпить! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, такое было уже, но у меня остались старые законы 1984 года. Я недавно нашла их в кладовке и хотела бы тут написать немного. Ну а если такое было уже, то замолкну ;D

 

Закон Мерфи:

"Если какая-нибудь неприятность может случиться, она случается."

Следствия:

1.Все не так легко, как кажется.

2.Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете.

3.Из всех возможных неприятностей произойдет та, ущерб от которой больше.

4.Если четыре причины возможных неисправностей устранены, то всегда найдется пятая.

5.Представленные самим себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.

6.Как только вы принемаетесь делать какую-нибудь работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше.

7.Всякое решение плодит новые проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пипл помогите работу найти!!! В свободное от университета время работать хочу. Ктонить уже подрабатывал?

подрабатывала в супермаркете. сначалавсякие акции проводила, а потом кассиром посадили (кошмар!), как-то салаты раздавала. столько всего выслушивала: каждый норовит подойти и рассказать че нить! (знаете как в американских фильмах: у барной стойки с барменом общаются) но платят хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в нэте смог найти только предложение подработать курьером в других городах ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э,а может мне кто подскажет как себе юзербарчик добавить? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тегами добавить. ([_img]ссылка[_/img]) пробелы убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курьером? плавали, знаем, правда работала когда ещё в школе была, по городу носилась, с маминой работы. платят ей - а работать мне! где справедливость товарищи?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тегами добавить. ([_img]ссылка[_/img]) пробелы убрать.

А юзербар должен быть на серваке или на компе?

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, спецальная же тема для компов есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А юзербар должен быть на серваке или на компе?

:-[

2SuperEggman

На www.kaktorazpoimalzhuka.us можешь положить. (Помоему где-то был FAQ ;) )

Изменено пользователем Gekko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во дают! Новость о компъютерных играх:

 

Компьютерные убийства поставят вне закона

 

post-867-1168974229_thumb.jpg post-867-1168974788_thumb.jpg post-867-1168975222_thumb.jpg

 

 

Европейский союз объявил войну компьютерным и видеоиграм, пропагандирующим насилие, передает ИТАР-ТАСС.

 

Государства ЕС должны будут централизованно представить списки запрещенных компьютерных и видеоигр — из тех, что в просторечии часто называют «страшилками». На этом основании может быть выработан единый запрет в первую очередь на игры, в основе которых убийство.

 

«Мы должны работать над тем, чтобы обеспечить и гармонизировать защиту детей на возможно высоком уровне», — указал еврокомиссар по вопросам юстиции Франко Фраттини.

 

Он сообщил, что Брюссель выделяет 14 миллионов евро на установление электронной системы, которая свяжет министерства юстиции всех стран ЕС.

А если это произойдёт и у нас? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та нифиха, я первый пиратки покупать пойду, поставлю скрин из хл2 на десктоп, а а бут и логон кровь. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если это произойдёт и у нас?

Ага.... лет эдак через 15....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во будет прикол если введут запрет на контру. ;D Я первый буду бостовать. :nyam: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы вырасти таким, да не судьба(

tpriest5store.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и слава богу. представляете если у нас пол страны будут заселять такие милые существа?

на мы весь мир сможем захватить! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РыжЫй, это же обычный техносвященник) Он не солдат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот, вот я про это и говорю! нам одних техносвященников *проводит кистью руки по горлу* во-о-от так!! +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они просто очень талантливые оружейники) к Адептус Механикус необходим еще Адептус Астратес и Адептус Администрариум. Ну и конечно Ордо Малеус, Ордо Ксенос и Ордо Еретикус. В полном составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

E меня просто огромнейшая просьба к тем, кто может помочь.Я ищу песни с диска "Daredevil: The Score" не путать с оригенальным набором саундтрэков.Сюда входят

1. Daredevil Theme (4:39)

2. Young Matt’s Father (1:57)

3. Hell’s Kitchen (2:12)

4. Matt Becomes Daredevil (1:38)

5. The Kingpin (3:51)

6. The Darkest Hour (2:44)

7. Bullseye (2:44)

8. Elektra (4:15)

9. Mistaken Identity (2:50)

10. Nachio’s Assassination (1:11)

11. Elektra Vs. Bullseye (2:56)

12. Blind Justice (2:09)

13. Church Battle (2:22)

14. Falling Rose (1:11)

15. The Necklace (3:19)

Мне бы хотябы номера 4,5,7, но очень хотелось бы всё.Для того кто найдёт буду безконечно благодарен!Я конечноже сам тоже ищу но если кто-то уже знает где надыбать...В общем очень прошу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они просто очень талантливые оружейники) к Адептус Механикус необходим еще Адептус Астратес и Адептус Администрариум. Ну и конечно Ордо Малеус, Ордо Ксенос и Ордо Еретикус. В полном составе.

Ну допустим пока можно обойтись только Техпристами и Адептус Астартес, остольное понадобится, когда начнём колонизировать другие мирыO_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрацию президента надо менять аднозначна. На Администрариум, а ментов - на Адептус Арбитрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×