Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А у меня фанатство в основном к игровым вселенным, главные из которых для меня -

1. Half-Life. На данный момент (а точнее - уже около 2-3 лет) интерес мизерный, из-за отсутствие какой либо информации о Эп3. Хоть Портал и относится к этой же вселенной - сиквел жду, но не слежу.

2. S.T.A.L.K.E.R. Пожалуй, единственное, что за зомбировало мои мозги и не отпускает до сих пор. А с чем это связанно - хз, но я всё равно каждый день запускаю родной ТЧ и играю хотя бы по 20 минут. И так уже давно.

3. Resident Evil. Это касается и игровой вселенной, и вселенной фильмов. На момент прохождения РЕ4\ожидания РЕ5 было особо сильное фанатство, после выхода RE:DC настолько сильный интерес пропал, хотя квадриквел фильма всё равно жду.

4. Куб. Интерес начался не так давно, довольно быстро закончился, но на тот момент я с диким интересом посмотрел всю трилогию, а также все остальные фильмы Натали и прошёл одноимённый мод для Fallout 3.

 

Ну и, в общем-то, всё. Про Соников не писал, а что касается любимых игр типа Макса Пэйна, КоДа и т.п. то интерес к ним у меня был не более как к играм, особого интереса конкретно к их вселенной у меня не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Модинг Generals Zero:Hour

2) Мапинг Generals Zero:Hour и Half-Life, и еще некоторых игр

3) Музыку Френка Клепаки проста обожаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доолго перечислать...

Но Красную Плесень отмечу как основное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме, манга, игры.

Особо хотелось бы отметить Наруто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои несониковские увлечения:

Марио, Метроид, Зельда, покемон, Мортал Комбат, Крэш Бандикут, C&C, Half-Life, Uncharted, Макс Пэйн, Лего игры, ГТА и Принц Персии. Звёздные Войны, Индиана Джонс, Бондиана, Рокки, Зорро, Назад в Будущее, Нечто, Охотники за приведеньями, Гарри Потер, Астерикс и Обеликс, Властелин Колец, Один дома (1 и 2), Бэтховен (1 и 2), Робокоп и Терминатор. Черепашки Ниндзя, Шрэк, Трансформеры, Грендайзер, Ледниковый период, Том и Джерри, Коты Быстрого Реогирования, Эй Арнольд, Ох уж эти детки, Дятел Вуди, Друппи и Непобедимая команда супер обезьянок. Бэтмен, Человек-паук, Халк, Люди Икс и Железный человек! Вот так!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×