Перейти к содержимому
Кот Каттер

Прочность Соника

Рекомендуемые сообщения

а мя ваще прикалывает когда там в какой то серии Эгг его в стенку влепесилХ)угар такой и не одной садинки!БРОНИсоник!Новости:

соник тим выпускает не пробиваемые всякими толстыми дядями ежиковХ)отстойХ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Fargus,то что вирус способен действовать не только на дыхательную систему-верно,но видишь ли Фар любой вирус распространяется по воздуху,а в своём клубке к Сонику воздух явно не доступен ,следовательно некоторое время он будет огорждён от неприятностей...и вот ещё,думаю что иголки Соника врядли попортятся от вируса,ведь это самая мощная защита!

 

2Dalt the Tiger физически развить такую скорость нереально-я согласен,но видишь ли Дальт есть множество путей улучшить сверхзвуковой рекорд: это во-первых СуперФормы,здесь Сонику и пространство и время-не помеха,во-вторых источники энергии-ну там кольца или изумруды,с кольцом Соник движется явно быстрее,(не говорю про защиту она на высшем уровне,любые пули отскакивают),а с изумрудами Соник может совершать Хаос Контроль (естественно он его скатал с Шеда),кстати Хаос Контроль может совершатся в супер-форме,отсюда следует что развить скорость света-возможно...Насчёт термоядерного взрыва-кхм....ну тут прийдётся рассчитывать на скорость,либо на телепортацию с помощью Хаос Контроля,(в СА2 Шедоу же ведь избежал взрыв,да и к тому же успел спасти Руж) а расстояние телепортации хватит чтобы скоротать пару тыщ км...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте СуперСоника/СуперШэдоу и прочих "супер" в расчет не брать?

А то сии сущности зачастую нарушают законы физики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все-таки прочность и маневреность - разные вещи. Допустим, что Соник под наркозом, и он не может использовать свою скорость и силу. Его можно убить голыми руками... Но, как вывод из моего привдущего поста, вряд ли это случиться (если только авторов не достанет производство мультика (в таком случае Соника постигнет нелепая смерть))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет непробиваемости - некоторых даже бесполезно в живот бить, настолько у них мощный пресс) А если принять за аксиому то, что соник сверхсущество - то он просто напрягает все мышцы тела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это правильно. Соник даже башкой роботов мочил, в начальных сериях...мозгов у него, что ли нету (кто бы говорил?!!! =) )? Хотя мыслит он хорошо довольно, всё дело в его инопланетности.

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А давайте СуперСоника/СуперШэдоу и прочих "супер" в расчет не брать?

А то сии сущности зачастую нарушают законы физики.

 

Дальт,сколько раз я искал логику в Сониковском мире,сколько раз себя убеждал-это всё логика...увы мой вердикт-в том мире есть только одна наука-Роботизация...хотя я пытался пару раз ввести научные доводы,но со мной мало кто соглашался...Единственное объяснение всех супер качеств Соника (ну там скорость,сила и ПРОЧНОСТЬ) это энергетика...только засчёт этого параметра Соник и остальные герои могут совершать невероятные вещи,и имеют невероятную ПРОЧНОСТЬ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да соник очень прочный.. в 26эпизоде и пробили 4( только наружные а ведь в зданиях тех тоже могли быть стены!) стены впечатали в 5 а даже в сознании остался!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочность Соника имхо равна прочность всех эггмановских роботов умноженная на 10 и разделенная на время, ушдшее на создание этих роботов Эггманом. То есть. если на Соника постоянно будет действовать сила, как Эггмановский робот- он все-таки сломается, а значит прочность Соника ограничена-Эггман не может победить потомучто прочность его роботов меньше рочости Соника. а сила- больше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему вы все забыли что на Соника и остальных персонажей законы физики действуют иначе. СОООООООООООВСЕМ не так как на нормальных живых существ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю - тут нельзя думать лишь законами физики :). Соник верит. Он просто верит что это возможно. У него огромная вера и сила духа. По Иксу - Соник в спиндаше нифига не крутицо - его окружает какоето поле, которое уже в свою очереди и крутицо. Кольцо - это источник силы, энергии, если хотите. Кольца связанны с изумрудами такойже энергией. Изумруды "работают" на чуствах. Только с помощью чуств и веры можно заставить работать изумруды. Этому подтверждение - эпизод про перфект хаоса. Ну а имея при себе кольцо, Сонику ничего не стоит поверить в его силу. Он просто берет его и ждет эффекта. Да он даже не ждет. Он уже знает что сейчас его окружит защитное самонаводящееся поле, и он рвется в атаку уже до того как это происходит. Без кольца Соник конечно слабее, спиндаш выглядит подругому совсем. Тут уже Соник вреале сворачиваецо как еж.

Но вообще защита Соника - это вера. Ему достаточно поверить, что что-либо возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник неуязвим потомучто он главный герой он никогда не умрёт никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это одна из причин не любить Sonic X. Соника превратили в Супермена который голыми руками рвёт роботой и прошибает лбом астероиды. В любой игре за такое растеряешь последние кольца, а в иксе его хоть между тараном и Тайфуном зажимай.

В OVA например он ушиб себе ногу пнув МеталРоботника, но позже своим вращением прошиб его насквозь.

Хотя любопытно что Шедоу его оглушил атаковав в спину, и Мефилес тоже в спину бил, и в боях SA2 тоже нужны эти самые удары в спину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, для Соника понятие "прочность" вообще не существует. Он непробиваемый. Никоим образом. Даже если по сюжету какой-нибудь игры или аниме Сонику предстоит умереть (лет через 20, например), то я очень сомневаюсь, что причиной его смерти станет сквозное ранение или какая-то серьёзная рана. Иначе это будет выглядеть очень глупо. Если уж он и умрёт когда-нибудь, то наверняка просто задохнётся в ядовитом газе или банально утонет. t]_].png Второй вариант, на мой взгляд, наиболее вероятен. Хотя врядли такой персонаж вообще умрёт. Слишком большая финансовая потеря для Sega и прочих, кто на нём зарабатывает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, для Соника понятие "прочность" вообще не существует. Он непробиваемый. Никоим образом. Даже если по сюжету какой-нибудь игры или аниме Сонику предстоит умереть (лет через 20, например), то я очень сомневаюсь, что причиной его смерти станет сквозное ранение или какая-то серьёзная рана. Иначе это будет выглядеть очень глупо. Если уж он и умрёт когда-нибудь, то наверняка просто задохнётся в ядовитом газе или банально утонет. t]_].png Второй вариант, на мой взгляд, наиболее вероятен. Хотя врядли такой персонаж вообще умрёт. Слишком большая финансовая потеря для Sega и прочих, кто на нём зарабатывает. :)

 

+1

Всё-таки он же главный герой! Если он умрёт, то Сеге будет не на чем зарабатывать (на Space Channel, NIGHTS и прочем далеко не уедешь xD). :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочность Синиего ежа обратно пропорциональна упёртости/убеждености в своих убеждениях/целях черного/черно-красного ежа. И наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хехе, на самом деле всё просто - помими суперсокрости Соник обладает.. да-да, суперпрочностью)

Хотя скорее всего все Мобианцы крепче людей, хотя есть и особо крепкие(наклс вон кулаками скалы крошит) и особо хлиплые(вы никогда не думали что будет если выстрелить чавиком из пушки в стенку с десятиметров? И правильно, ненадо)

-------

Теория зависимости прочности от кол-ва колец мне нравиться!)

Изменено пользователем Vex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник неуязвим потомучто он главный герой он никогда не умрёт никогда.

 

 

Почему человечество моего возраста очень часто туповаты?

 

 

 

А вообще, вы гляньте Некст-Ген. Соник даже умирал, а в конце он даже сдался ( вернул прошлое ) . Теперь СА2 : Соник еле спасся от взрыва, и без помощи Шедоу была бы проблема с Биолизардом. Так что Соник - не супер персонаж. Он такой же как мы.

 

 

А в Иксе глупости - Соник прям как бетон. Он расшибал головой роботов, 4 раза взрывался, много раз был ооооочень побит - а улыбается до ушей. Глупость по-моему эта его сила в Иксе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотря как .Вот сколько он в играх падал и не чего живой Ну а если по прочности то обычный ,да и прочность ему не нужна он же ловкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны, Соник определенно гибнет под прессом, но при этом спокойно переживает падение с многокилометровых высот, что мы неоднократно видели в СиК, Иксе и Сашке, хотя давление преса, и давление, срабатывающее в момент соприкосновения тела Соника с землей, возникающее вследствие плотности этой самой земли и скорости, развиваемой телом Соника во время падения, вполне сопоставимы - вау, СТ опять идут наперекор законам физики

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если я припоменаю вродебы "Эгг Битл" в Сонике Х (Там у Эгга ещё Корабль в трансформера привратился...)

Он же так долбанул Сонега что он аж вродебы 5 бетонных стен проломил и остался жив. Прочный прочный :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должно быть, очень прочный(твёрдый), т.к. не начинает разуплотнятся в вакууме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СТ опять идут наперекор законам физики

Они уже много где идут поперёк законов физики (сверхзвуковая скорость, самоуплотняющийся-разуплотняющийся кувалдометр Эми итд...)

По сабжу. Вряд ли синий и кольчий, у которого 23-го июня (сегодня) днюха, настолько прочен. Как сказал в своё время

P.I.K.O:

Единственное объяснение всех супер качеств Соника (ну там скорость,сила и ПРОЧНОСТЬ) это энергетика
.

Как сказал в другой теме Konstructor Rexton:

Соник может быть не единственной силой, разгоняющей его
. Замените "разгоняющей его" на "делающей его таким прочным" - и вот готовый ответ.

Впрочем, о самом еже забывать не стоит, наверняка у него хороший мышечный тонус (проверено, на себе - при напряжённом прессе брошеный с высоты человеческого роста нож тупо отскакивает прочь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочность Соника - Супер прочная, к примеру в 175 выпуске Арчи Эгг сжёг до тла Нотхол, самого Сони унизительно избил, но Сони не сдался потому что он прочный и быстрый ёжик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×