Перейти к содержимому
doctor ivanov

doctor ivanov со своими песнями о Сонике (на русском языке)

Рекомендуемые сообщения

А мне очень понравилось. Особенно "Силуэт Счастья". Такая трогательная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

2 ige

Хм, не могу сказать, что ваша последняя песня произвела на меня впечатление. Когда я прочёл стихи к ней, они мне понравились. Но сама же песня звучит ужасно. Вы меня извините за столь резкий отзыв, я не хочу Вас обидеть. Однако, я не услышал чёткого ритма, гармонии музыки и слов... ИМХО, это не лучшая ваша работа, далеко не лучшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то слушатели притихли... Отзывов и предложений больше нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушайте, доктор, а может Вы выложите "инструментальные" или "караоке" (называйте как хотите) версии своих хитов? Например мне лично бы хотелось это послушать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле - так называемые "минусовки". Да я не прочь. Постараюсь в ближайшее время выложить. Главное, чтобы это полезным делом оказалось (чтобы спрос был)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати заиметь минусовки таких песен как Шедоу, Суперскоростной герой и т.д. я был бы не прочь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для меня к примеру вокалис лишним бы не был. Мог бы попробовать положить какую-нибудь песню и на свою музыку %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично док! Так держать! Продолжайте в томже духе! horse.gif

Изменено пользователем U1tim@t3 MikLess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Эм может я чаво-то не допонял... Однако, что такое "минусовки? :)

Изменено пользователем Грешник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Минусовки" а.к.а. караоке-версия, а.к.а. версия без слов. Понятно? -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень неплохо. Создаёт настроение. Заслуживает места в моей папке с музыкой. Иногда даже не верится, что уважаемый доктор Иванов "слабо знаком с Соником"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, знаете, с каждой новой песней я становлюсь всё более "неслабо знакомым" с Соником :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

2 ige

Скажите, есть ли у вас ещё какие-либо проекты? :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле - буду ли я ещё о Сониках сочинять песни? Или есть ли у меня другие песни (не о Сониках), не опубликованные на http://www.realmusic.ru/doctorivanov ?

Могу на оба вопроса ответить:

- Бог даст, продолжу о Сониках песни писать. На очереди Эми Роуз. Возможно, вокал будет женский (хотя ещё не уверен). О сроках выхода песни ничего не могу сказать;

- Помимо проекта "Предпоследний романтик" и "Хуторянин Матвей и Свин Гаврила" ( http://www.realmusic.ru/doctorivanov ), у меня есть Проект "Liberated Brains" ( http://www.realmusic.ru/ige2 ), заслуживающий особого внимания. Этот Проект задумывался как музыкальная составляющая молодёжного культурно-освободительного движения "Освобождённые Мозги". Мозги предполагалось освобождать от той самой псевдокультурной стерильной мути, что лезет в наши уши и глаза с телеэкранов и из радиоприёмников. Хотелось продолжить традиции, заложенные в музыкальную культуру британской командой The KLF, блиставшей на стыке 80-х и 90-х годов. Однако, как-то молодёжь не потянулась. Видать, "Фабрика звёзд" нашу молодёжь устраивает... А навязывать своё мнение подрастающему поколению я не хочу - пусть сами выбирают. Кое-что о "Liberated Brains" можно прочесть на моём сайте вот в этом разделе: http://www.ige.pesni.ru/librain.html

 

post-1992-1158690544.gif

 

По просьбе слушателей я разместил в Сети

КАРАОКЕ-ВЕРСИИ (минусовки) моих песен о Сониках.

На текущий момент доступны следующие караоке-треки:

 

Sonic [KARAOKE]

Sonic (drive edition) [KARAOKE]

Shadow [KARAOKE]

Knuckles [KARAOKE]

Суперскоростной Герой [KARAOKE]

Хаотикс! [KARAOKE]

 

Адрес не изменился:

http://www.realmusic.ru/doctorivanov

 

Скачивайте и пойте!

(Стихи можно скопировать там же, ткнув в "Текст"

полноценных песен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Сорь за несовсем корректный вопрос! :? Имелись ввиду песенки на сониковскую тематику. С вашими другими песнями я ознакомился, но это, к сожелению, не моё... Не тот стиль...

ЗЫ

Спасибоза исчерпывающие ответы! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то скачал песни! Класс! Мне нравится - ей богу! Дал послушать родителям - им тоже понравилось! Доктор Иванов - как записаться в клуб ваших фэнов? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"...Доктор Иванов - как записаться в клуб ваших фэнов?"

 

Это несложно. Вначале проходите процедуру очисты чакр - 73 дня ничего не едите и, сидя в позе лотоса (желательно у подножия горы Фудзияма), читаете мантры (рэпом). Далее садитесь на любой авианесущий крейсер, направляющийся в другое полушарие, и, пересекая экватор, прыгаете за борт, принимая морское крещение (до ближайшего берега добираетесь вплавь). Терпение - осталась самая малость: одевшись в костюм химзащиты, водружаете на крыше самого высокого здания вашего города оранжевый флаг с белым логотипом "doctor ivanov". После этого Вы - официальный фэн Доктора Иванова :?

 

А если без шуток,- спасибо, FlinkTH, за тёплые слова в адрес моих песен. Рад, что и родителям Вашим эти песни пришлись по вкусу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачала себе почти все песни. Над песней про Соника долго смеялась. Особенно понравились песни про Шэдоу и Наклза. Сегодня по дороге в институт шла и напевала, что я черная торпеда... А так песни хорошие, мне понравились. Хотелось бы ещё чего-нибудь в этом духе. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, стоит делать слова песен более неоднозначными? Ведь официальные песни про Соника именно такие. Взять хотябы тему Наклса "Unknown From M.E."

 

...Hold the climate, he's searching for shining.

But every time he look for the sun can't find it,

Is this the way, the path I chose?

Then why am I living with my heart so cold?

All that I see is a storm of stones...

 

Почему он ищет солнце и не может найти его? Слова "холодное сердце" означают, что он никого не любит? И при чем здесь "шторм камней"? - Не понятно. Но тем не менее песня очень хорошо отображает характер данного персонажа. Думаю, стоит попробовать написать нечто подобное на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, можно более художественно трактовать "storm of stones" - как "град камней", "камнепад", "лавина", а то и вовсе "буйство камней".

 

Согласен, можно написать песню менее буквальную, чем мои предыдущие Сониковские песни. Попробую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Hold the climate, he's searching for shining.

But every time he look for the sun can't find it,

Is this the way, the path I chose?

Then why am I living with my heart so cold?

All that I see is a storm of stones...

Это UFM.E.??? SA2 версия чтоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
Может быть, стоит делать слова песен более неоднозначными? Ведь официальные песни про Соника именно такие. Взять хотябы тему Наклса "Unknown From M.E."

 

...Hold the climate, he's searching for shining.

But every time he look for the sun can't find it,

Is this the way, the path I chose?

Then why am I living with my heart so cold?

All that I see is a storm of stones...

 

Почему он ищет солнце и не может найти его? Слова "холодное сердце" означают, что он никого не любит? И при чем здесь "шторм камней"? - Не понятно. Но тем не менее песня очень хорошо отображает характер данного персонажа. Думаю, стоит попробовать написать нечто подобное на русском.

 

По моему, это проще назвать переходом к абстракции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ige: Разместите пожалуйста минусовку Силуэта Счастья. Это одна из моих любимых песен. Как-то я даже прослушала ее 10 раз подряд, что, впрочем, никому делать не советую, так как потом она так ко мне привязалась, что я целый день напевала ее просебя... Записаться в клуб фанатов, что ли? *Лезет на крышу здания Ческословенского радио, держа в руке оранжевый флаг. *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, сударыня! Специально для Вас разместил минусовку "Силуэта счастья". Заходите на мой сайт и скачивайте наздоровье!

 

А вообще, мы должны отдать должное hog12: без него этой песни просто бы не было... Так-то вот.

 

А здание Ческословенского радио где находится? Не в Праге, случайно? В таком случае география моего фанатского движения уже и на Европу расширилась. =) А-абалдеть...

Изменено пользователем ige

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу выразить аффтару огромный респект за его творчество! Особенно хочу отметить трэки про Соника (drive version), Хаотиксов и Шеда... Но вот с Наксом подкачали, в композиции услышал скрэтчи (что порадовало), но надо было бы исполнить всё в хип-хоповском стиле, а ёще лучше бы замутить фанк с речтативом (как в Unknown From M.E. в СА). Аригато гадзаимас за песни =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм... И Вам - большое человеческое аригато. Замечания учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу выразить аффтару огромный респект за его творчество! Особенно хочу отметить трэки про Соника (drive version), Хаотиксов и Шеда... Но вот с Наксом подкачали, в композиции услышал скрэтчи (что порадовало), но надо было бы исполнить всё в хип-хоповском стиле, а ёще лучше бы замутить фанк с речтативом (как в Unknown From M.E. в СА). Аригато гадзаимас за песни -_-

 

А по-моему и так не плохо! Хоть песня Накса и в хип-хоповском стиле... =)

 

Ещё хочу сказать, мне жутко нравятся все ваши песни! :) :) Так приятно, песня о Сонике на русском! Здорово, у меня фигня какая-то получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень приятно, Bell*Wolf*No critic, что Вы свой комментарий отметили красненьким сердечком. Это красноречивее любых отзывов :) Интересно было бы и Ваши песни послушать. Дайте ссылку, если есть. Ага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×