Перейти к содержимому
doctor ivanov

doctor ivanov со своими песнями о Сонике (на русском языке)

Рекомендуемые сообщения

Мне очень даже понравилось! Хорошая песня, спасибо, что наконец-то что-то на русском и довольно прикольное &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного не качается?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпение, друзья! V3 обещал на досуге выложить мою песенку на этом сайте. Тогда все гарантированно смогут закачать её. А на RealMusic и впрямь есть странность - с некоторых компутеров не закачать песни. То ли это связано с IP-адресами провайдеров, то ли ещё с чем... Потерпите немного, плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Терпение, друзья! V3 обещал на досуге выложить мою песенку на этом сайте. Тогда все гарантированно смогут закачать её. А на RealMusic и впрямь есть странность - с некоторых компутеров не закачать песни. То ли это связано с IP-адресами провайдеров, то ли ещё с чем... Потерпите немного, плиз...

А можно я потом себе на сайт положу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для KLONK the mosquito: вышли мне, пожалуйста, на ige@mail.ru свой электронный адрес, и я тебе отправлю песню "Shadow". Битрейт тебе лучше какой - 192 или 128 kbps?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошу для такой частной переписки использовать ПМ.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ... Залил бы на файлообменник какой, что-ли, для общедоступности. А то у в3 "досуг" бывает наверно раз в месяц, а послухить хоцца %)

Изменено пользователем FlashTheEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже лучше!Продолжайте дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер песня, на мой взгляд!

На пм3-шнеке уже "освоилась"!

респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно. До этого не качалось, а щас смогло. Не мой тип музыки, ненавижу Шедоу. Но млин голос у тебя отличный. Попробовал слушать "Реагируй". Голос тихо слышен. Вот если ты будешь делать песню Наклса, твой голс на мой взгляд не подойдёт. Слишком... Мягкий, что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, FlashTheEchidna,- что есть, то есть: жёсткости в голосе никак не могу добиться. Собственно, такой у меня спокойно-философский подход к любой песне, пусть даже со злободневными текстами. Один из моих творческих псевдонимов - Предпоследний Романтик. Ну, и голос соответствующий ;D Хотя первый раз слышу, что он (голос) у меня отличный. Приятно удивлён. Благодарю ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне даже оч понравилось, нааамного лучше, чем соник... Классный бит(или как это называется, в самом начале котрый) . Обожаю че-нить тяжеленькое... прада слова плохо слышны

Изменено пользователем ZЭТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуд песня....лучше чем Соник....гораздо лучше

Изменено пользователем Neo the echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У этой песни один только недостаток:она очень короткая...

Но все равно автору респект за потрясающую работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, уважаемый доктор Иванов, а не могли ли вы бы сделать песню про Эгга или Метала в стиле E.G.G.M.A.N.? Или хард про Омегу обязательно со словами "I'm the BEST!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Shadow_U.L.F.: весьма признателен за респект

 

Для Dr. Fatman: хм... У меня, чувствуется, скоро песен про Соника и Ко на альбом наберётся: люди просили Хаотиксов не забывать, также про Наклза предлагали рэп сочинить, плюс Ваша просьба про Эггмана, Метала или Омегу... Да в общем, ничего невозможного... Причём в песне про Омегу можно будет вставить вокодер (голос а-ля робот). Надо подумать, спасибо за предложение.

 

Только вот, друзья, какая у меня будет просьба: напишите, кто что знает про тех героев, о ком нужно сочинить песню. К примеру, для меня Эспио, Крим или Чарми - герои очень малознакомые. Про Наклза я чуть больше знаю (хранитель Изумруда, может вгрызаться в скальные породы, серьёзен, даже грубоват). Ну, Эггмана вполне хорошо представляю... А вот, Метал-Соник - загадка для меня. Что о нём можно спеть? Короче, у кого есть информация, на основе которой можно песни сочинять, пишите. Хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для Shadow_U.L.F.: весьма признателен за респект

 

Для Dr. Fatman: хм... У меня, чувствуется, скоро песен про Соника и Ко на альбом наберётся: люди просили Хаотиксов не забывать, также про Наклза предлагали рэп сочинить, плюс Ваша просьба про Эггмана, Метала или Омегу... Да в общем, ничего невозможного... Причём в песне про Омегу можно будет вставить вокодер (голос а-ля робот). Надо подумать, спасибо за предложение.

 

Только вот, друзья, какая у меня будет просьба: напишите, кто что знает про тех героев, о ком нужно сочинить песню. К примеру, для меня Эспио, Крим или Чарми - герои очень малознакомые. Про Наклза я чуть больше знаю (хранитель Изумруда, может вгрызаться в скальные породы, серьёзен, даже грубоват). Ну, Эггмана вполне хорошо представляю... А вот, Метал-Соник - загадка для меня. Что о нём можно спеть? Короче, у кого есть информация, на основе которой можно песни сочинять, пишите. Хорошо?

 

Ну, если делать песню по каждому из персов это уже будет просто неинтересно. Тематика разная нужна, не обязательно посвящать песню разным персам. Можно к примеру спеть про сплочённость команды какой-нибудь (ну, с текстом могу помочь, если что на этот повод), не знаю, про какие-нибудь случаи.. Посвящать свои песни всем персам по очереди глупо ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK

Хм, очень неплохо. не сказать, что шедевр... Достаточно простая песня и музыка, но всё равно афтору большой респект! Мне понраф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вот, друзья, какая у меня будет просьба: напишите, кто что знает про тех героев, о ком нужно сочинить песню. К примеру, для меня Эспио, Крим или Чарми - герои очень малознакомые. Про Наклза я чуть больше знаю (хранитель Изумруда, может вгрызаться в скальные породы, серьёзен, даже грубоват). Ну, Эггмана вполне хорошо представляю... А вот, Метал-Соник - загадка для меня. Что о нём можно спеть? Короче, у кого есть информация, на основе которой можно песни сочинять, пишите. Хорошо?

Я считаю, что писать про всех Хаотиксов по отдельности плохая идея. О них и вездесущим Соник фэнам мало известно. Лучше написать про всех троих.

Эспио... Ну что можно о нём сказать. Я думаю ты знаешь, что это фиолетовый хамелеон. У него есть потрясающие умения ниндзя. Может становиться невидимым, характер чем-то похож на Шедоу-ский, неразговорчив, серьёзен, целеустремлён, как хорошо отдрессированый пёс. Вектор, в свою очередь, так называемый "хозяин" этого пса, хоть они и не зависят друг от друга. Этот зелёный аллигатор приличных размеров мнит себя следующим Холмсом и Ватсоном, причём в одном лице, поэтому у него есть детективная контора, в которой все трое и работают. Не то что бы он был стоящим детективом, просто возможно везучий. А вот о Чарми я даже не знаю что сказать. Маленький мальчик-пчела, который везде следует за своими друзьями. Весёлый, оптимистичный, собственно сказать - ребёнок. А так вобще мало что о них известно.

А от о Метал Сонике лучше спросить например у Слэша. ИМХО про этого героя нужно либо грустную песню сочинять либо злодейскую. Это робот, который, как и любой другой ИИ понимает мир логически. Типа "люди ведь убивают людей, значит что бы защитить людей надо убить других людей". Вобщем просто детский ум, в мощном теле, в который влили информацию о том, что он должен убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарствую, Вашу информацию возьму на карандаш.

Я тоже кое-что о Хаотиксах почерпнул из игрухи Heroes (в частности их командный удар, где они лупят в барабан, играют на гитаре и орут в микрофон, создавая немыслимую какофонию), и - немного из мультика по Jetix'у...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууухта! Песня закачалась!! ща буду слушать! и скажу мнение!

 

Мне понравилось! транс такой. Жалко только, что Миди музыка сзади, а по большому счёту отличная Песня.

Можно к себе на сайт положить?

Изменено пользователем KLONK the mosquito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ууухта! Песня закачалась!! ща буду слушать! и скажу мнение!

 

Мне понравилось! транс такой. Жалко только, что Миди музыка сзади, а по большому счёту отличная Песня.

Можно к себе на сайт положить?

 

Да кладите на свой сайт,- это без проблем. Кстати, вопросик: Вы хотели на мою песенку "Sonic" клип сделать. Получилось?

Насчёт МИДИ - придётся терпеть: у меня принцип - работать только с МИДИ (сэмплов - по минимуму, и никаких живых инструментов, кроме голоса)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(сэмплов - по минимуму, и никаких живых инструментов, кроме голоса)...

Вот это зря. ИМХО с электрогитарой уже бы звучало более привлекательно... Ну, по крайней мере для меня. А можно ещё и басс-гитару добавить, например в место, где шёпотом идёт "Шэдоу" несколько раз, да и вобще на протяжении... А потом и барабаны и уже, того и гляди рок %) Тааак, надо дуть к соседу за гитарой, поффтыкать Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше, чем "Соник", хотя в полной мере заценить не могу, ибо динамики слабые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак эта... В наушниках ведь можно, заодно зацЕните панорамирование инструментов, стерео там всякое и прочее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с мнением большинства - "Шедоу" и впрямь - классная песня! (припев ко мне привязался - весь день напевал!). :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×