Перейти к содержимому
Tikal

The Sims 2.

Рекомендуемые сообщения

[offtop]2 Alexander: чел, да не в тему будет сказано... но ты задолбал уже со своим "какая гадость"[/offtop]

 

По сабжу: играть два года, и не догнать, что перса сделал сестрой - это круто оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я долго во второй играл,и мне нравилось,а первый мне как-то хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странная игра! Играл два года, сделал там себя и тёлку, пытался с ней замутить, и только через неделю допёрло что сделал её своей сестрой!! =)

аххахахах Александр извините, но из-за вашей расеяности и невнимательности, игра не становиться странной ни на грамм =)

 

 

и действительно хватит писать это ужасное "какая гадость" это раздражает взор =)

Изменено пользователем ShadowAxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sims 2 самый лучший симулятор всех времен (мое мнение). В этом мире чувствуешь себя настоящим Богом, мухахаха)) Империя симов рулит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю симулятора лучше чем Sims 2. Играю с 10 лет и граю до сих пор. Для меня не было ничего приятнее приходить со школы и садиться за игрушку. И с подругами в игре столько угарали и решали вечные проблемы с пиратками..вобщем такое не забывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симсы... %))

Столько воспоминаний)

Отношусь положительно. но без фанатизма О_о

Сейчас например он у меня вовсе удалён. Место занято чем-то более важным) но например, если захочу поиграть, то я без сомнений расчищу и поставлю.

Росла на них как-никак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В консоли введите motherlode и положите что нибудь на конпки Up и Enter. Уйдите на полчасика. Когда вы вернетесь у вас будет 9.999.999 $

 

Ололо! Насчет подобного можно было догадаться, но мне подобное даже в голову не приходило))

Может быть, стоит попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя любимая игрушка после Симс 3. Симс 2 Колекшион - вообще абажаю! Правда прикольно в неё играть только до старости. Потом ставлю симов в ненужную комноту и удаляю дверь :) , что б он там помер. Хи-хи-хи...

 

В консоли введите motherlode и положите что нибудь на конпки Up и Enter. Уйдите на полчасика. Когда вы вернетесь у вас будет 9.999.999 $

 

Могу тоже кое-что подкинуть особенное. Безума от этого кода. Войдя в город (не в семью), открываем окно для кодов и вводим BooLProp_testingCheatsEnabled_true (Буква в букву и с пробелами, иначе ничё не получится) , нажимаем, а потом входим в семью. Возьмём любого сима и, например, нажимаем на его состояние. Допустим, у него голод весь красный, щас прям помрёт, а ты нажимаешь на эту полоску и тянешь её в право и голод весь повышается. Можно и наоборот в лево, тогда станет ещё меньше. И так можно делать с состоянием, умениями, отношениями, интересами.

 

Возможно, код уже знакомый, но я его реально абажаю!

 

Странная игра! Играл два года, сделал там себя и тёлку, пытался с ней замутить, и только через неделю допёрло что сделал её своей сестрой!!

Какая гадость!

 

^_^ Ну ты даёшь! Прям как у моей сестры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть все ее части..затянуло как то,правда не на долго..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sims2 the best!Просто обожаю Симс2!Кстати,код,о котором говорила Найоми,позволяет омолодить симов если есть Ночная Жизнь,так что зря Найоми убивает симов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странная игра! Играл два года, сделал там себя и тёлку, пытался с ней замутить, и только через неделю допёрло что сделал её своей сестрой!! :)

Какая гадость!

Уважаемый Мистер Тролль,похоже вы мало что понимаете в играх.Я вот натихаря наблюдаю за юзерами,и некоторые вызывают у меня откровенный смех.И вы с вашими "Какая гадость!" и глупым кошением под Рыбака относитесь к таким юзерам. (whatever)

Для всех остальных Симмеров:эти ссылки могут вас заинтересовать.

Инфа о TSSCS

Скины Марии и Руж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторые симсы уже давно не актуальны. Играйте в третьих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторые симсы уже давно не актуальны. Играйте в третьих)

 

Не Симс 3 я уже 3 месяца как не играю,скучно там (whatever)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница,что актуально,а что нет?Пусть каждый играет в что хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница,что актуально,а что нет?Пусть каждый играет в что хочет.

Согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна!

Устное предупреждение за совершенно бесполезный пост.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×